Сбережения и инвестиции
3,220,740 6,487
 

  yalos ( Слушатель )
04 мар 2018 01:07:00

Логика и факты, - мой выбор.)))

новая дискуссия Дискуссия  284

ЦитатаА вон турист
Думаю что гуру в виде ялоса достойный вождь этой ветки


Уважаемый yalos не появлялся на форуме более 4 месяцев и у любого человека на данной ветке было достаточно времени блеснуть интеллектом и стать полноправным вождём краснокожих местных любителей пиастров, но увы, в качественных показателях вашей персоны я не ошибся, - не шмогла...Под столом
P.S. В который уже раз спрашиваю, - кому помогли советы туристика и что это были за советы?
P.S.1. Чувачок на коротких неприлично часто лажает, а уж о долгосроке даже заиканий от него ни разу не слышал.Подмигивающий
Где живые мысли и анализ? Их нет и не было.В очках
  • +0.02 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  турецкоподданный ( Слушатель )
04 мар 2018 05:20:05

У вас разные подходы к просчёту перспектив.  Турист давит на "тех.анализ" ,  который ему понятен,  а большинство народа никак не возьмёт в толк (при этом его попадания лично мне помогли не спешить со сбросом валюты и вышло неплохо в итоге).   Ну а Вы обосновываете свои прогнозы, основываясь на комплексе событий  (как я понял),  что тоже имеет под собой рациональное зерно (в 2016 Ваш прогноз помог спланировать моему сыну свои траты по месяцам).  У большинства форумчан нет возможности углубиться в ту  или иную  сторону.  Поэтому народ верил в ваши с Туристом прогнозы.  У каждого тут есть право верить в "своего"  гуру.  Жаль,  что вы с Туристом  не  дискутируете  без колкостей.  Наверно тогда помогли бы друг другу заметить изъяны в своих прогнозах и просто эффективнее зарабатывали бы на курсах (если оно вам вообще надо).  Всякие  "паразиты"  поощряют срач между вами,  преследуя свои цели (как мне кажется),  но если вам просто задать вопросы с просьбой что-то объяснить,  то вроде отказов и не было.  Хотя  вас обоих надо читать иногда между строк.  Что поделать ?  У нас и Президент такой. Надо привыкатьНезнающий
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
05 мар 2018 14:58:21

Вам повезлоВеселый, его попадания - это примитивный и прямолинейный "теханализ" на коротке с неоднозначными результатами, то есть напрочь исключается стратегическое планирование.
Всё же советую вам оставаться турецкоподданным  и не переходить в категорию туристоподданного.Подмигивающий
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
  Бузук ( Слушатель )
04 мар 2018 09:07:15

Yalos, дружище, не побалуете ли нас прогнозом на курс доллара в 2018 году?
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
  Овощ ( Слушатель )
04 мар 2018 13:10:59

Не Ялос
Если   после выбора либеральную команду из правительства пнут  то  - 100 р к доллару
Если  оставят  55 р к доллару
Керри трейд -  это же просто песня...
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
04 мар 2018 19:06:59

Вопрос инфляции в долларе становится не так уж прост...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  просто так ( Слушатель )
05 мар 2018 10:03:14

кэрри - трейд, инфляция в долларе - все такуе вумныеВеселый, как вуткиКрутой
а по простому, по рабоче-крестьянски сказать, типа, минимум по году 55 руб за доллар, максимум - 61 руб за доллар - религия не позволяет?Плачущий
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
05 мар 2018 10:35:38

Так это зависит от решения хозяев ФРС. На какой бок им приятнее будет падать...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  просто так ( Слушатель )
05 мар 2018 12:53:10

дык оналитеги на то и оналитеги, чтоб, проанализировав, превидеть и предсказатьКрутой
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
05 мар 2018 14:46:05

А смысл?Думающий Ну сказал я и по-простому и с вывертами в декабре 2016 года о том на какие уровни надобно смотреть в 2017 году и что? Помогло это кому-нибудь? Тот же великий теханалитик-туристик  и его приспешник кока до осени 2017 года всё вопрошали, мол где 58, что 58? И только осенью неожиданно прозрели и начали свои репы чесать на счёт 58.Под столом  
Без благодарного слушателя, сказанное мало что стоит.В очках
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
05 мар 2018 15:03:39

В общем по уровням ничего принципиально не меняется с 2016 года, что меня несколько напрягает.
Я уже писал на этот счёт в прошлом или позапрошлом году, если успею, то вечером в двух словах выскажу своё мнение. 
  • +0.01 / 5
  • АУ