РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,409,831 26,665
 

  Удаленный пользователь
05 мар 2018 20:28:37

С одного иностранного форума

новая дискуссия Дискуссия  84

Они определенно утверждали, что разрабатывают и летают на крылатой ракете с ядерной энергетикой. Из того, что они говорят на Russiandefence.net (для всей политической ерунды они выглядят достаточно хорошо) утверждается, что этот двигатель может быть модернизирован на существующих планах типа KH101 и других существующих системах. Я не видел доказательств, что это правда, но, предполагая, что планер достаточно мал, это может быть жизнеспособным.
Http: //www.russiadef...missiles-thread
 
Я заметил, что кто-то из RD также установил связь с радиационным шлейфом, который прошёл осенью по всей Европе. На самом деле было два, один из которых впервые был отмечен в Северной Норвегии в феврале прошлого года, а другой, который, похоже, возник в Челябинской области в ноябре прошлого года. По крайней мере, последний согласуется с утверждениями о том, когда россияне заявили, что он летит.
 
 
Первым был Йод 131, который, казалось бы, имел бы довольно короткий период полураспада.
https: //www.mirror.c...-across-9861177
Http: //www.independe...e-a7593871.html
 
Что соответствует требованиям тестирования в Арктике.
 
Другой был из Челябинской области, где есть атомная перерабатывающая установка. В статье утверждается, что ее единственным RU106, а не чем-либо еще, вряд ли может быть авария на реакторе.Но поскольку мы не совсем поняли, какой процесс использует движок, возможно, его также нельзя исключать.
https: //www.theguard...ou-need-to-know
Позже Россия заявила, что это была перерабатывающая установка.
Http: //clicklancashi...te-of-1957.html
 
Конечно, это может быть полное совпадение. Но довольно примечательно то, что в тот же год в Европе попадают 2 луча излучения, которые, по словам России, признают, что он испытывал ядерную крылатую ракету. Я позволю тебе быть судьей.

///

///
По словам инженера, я спросил, что радиоактивность от крушения ядерных крылатых ракет будет незначительной. Трудность заключается в технической проблеме такого легкого реактора. Русские говорят, что они это сделали, и я не вижу каких-либо экспертных западных отраслевых мнений, категорически заявляющих, что у них нет чего-то хотя бы на стадии тестирования.

///
///
Это выполнимо (США сделали это, реактор Tory II-c), но в чем смысл? 
///
///
В чем смысл? Ты ведь шутишь, правда?
В ядерной войне эти виды оружия делают успех даже неожиданного первого удара, недостижимого в обозримом будущем, поэтому укрепить позицию России по сдерживанию без необходимости делать действительно рискованные вещи, такие как ядерное оружие на высокой околоземной орбите.  
В обычной войне эти виды оружия в количественном отношении в основном будут угрожать способности ВМС США выполнять даже свою самую основную миссию SLOC, не только вблизи российских берегов, но и в любой точке мира.   Исторический забавный факт.   История может повториться; во время Фолклендской войны Аргис припарковал 25 де Майо в порту, и англичане молчаливо согласились не топить его, пока он остался там.   У USAF есть большие активы на билет, такие как АВАКС, танкеры, стратегический авиадвигатель, тяжелые бомбардировщики, тактический воздух, которые требуют возможности выйти из зоны атаки, чтобы быть наиболее эффективными и снизить потери.   Ядерные крылатые ракеты представляют собой серьезную угрозу для этих типов систем, причем не только вблизи самих баз, но и в полете.
///
///
Дело в том, что Россия одновременно стреляет своими МБР и этой крылатой ракетой, и это приносит 24 часа или что-то еще позже, что делает отскок камней. Если бы вы могли это сидеть в течение 6 месяцев, а затем быть в состоянии быть восстановлен, я бы увидел смысл. Вы могли бы использовать его как бортовое оповещение, второй ударный потенциал. Как запуск в системе предупреждения, это бесполезно.
 
Как все остается вне пределов МБР? Бортовая тревога закончилась в 1960-х годах. Это бессмысленно.Беспредметный и опасный
///
///
Мне кажется, что русские думают, что США способны создать своего рода надежную МПК, что немного странно, поскольку США, похоже, не думают об этом. Единственная Delta IV могла бы заглушить любую возможную защиту, основанную на современных технологиях. 

Но это новое чудо-оружие, похоже, специально предназначено для обхода БМД.
///
///
Страховка сдерживания - одна миссия.   Более опасная (т. Е. Более вероятная) миссия будет условной проекцией мощности на стратегических расстояниях. Любой, кто думает, что перевозчики или SLOC легко защищаются от этих вещей, когда их развертывают в больших количествах, мягко говоря, оптимист.  

///
///

Что он предлагает, кроме дальности, что обычная крылатая ракета не делает? Это верно. Ничего. И как Россия собирается уволить большое количество их и успешно нацелиться на перевозчика, который переехал с тех пор, как вы их уволили?
 
Можно было бы подумать о ядерной доктрине, которая делает большой запас при строительстве самой мощной МБР в мире, а затем заявляет, что она устарела американскими системами противовоздушной обороны, поэтому вот крылатая ракета. Можно было бы подумать, что если американское оборонное ведомство будет настолько мощным, это может привести к тому, что российские МБР будут в полете, и он окажется неспособным справиться с крылатой ракетой.
 
Тем не менее, если они хотят тратить свои деньги, когда они могут строить много Арматы, я собираюсь аплодировать
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.62 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!