Выбор России: текущая политическая ситуация
30,029,630 121,477
 

  DeC ( Профессионал )
06 мар 2018 21:13:57

100 грудининских "нет" - один ответ

новая дискуссия Дискуссия  109

Вот внутренняя выписка из швейцарского банка UBS. Она подтверждает наличие золота у Грудинина на сумму больше $230 тыс.



Для тех, кто сомневался про грудининское золото, журналисты откопали реальную выписку из цюрихского банка. 174.5 унции = 5 килограмм драгметалла:



Подмигивающий
  • +0.66 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Vampir ( Практикант )
06 мар 2018 21:46:04

А он только сегодня так активно это опровергал по принципу "они все врут". Да, реальный "кандидат от народа". Который причем (что интересно) сам себе этот титул присвоил (ну или работа советников). Вроде еще выборов-то не было? То есть кто не за него - тот автоматически "не народ" получается. А кто?  

Хотя по рейтингам, которые сами себе рисуют - победа у него практически в кармане и только злые и недостойные происки Кремля (которые вот только что подкинули в Швейцарию на его имя 5 кг. золота) могут у него украсть эту победу. 

И самое плохое если эта не очень умная мысля застрянет в головах части его сторонников. Там один уголовничек Удальцов чего стоит, который не стесняется брать деньги "на новую революцию в России" откуда угодно и от кого угодно. 
Цитата«Говорят, что Удальцов ни одного дня не работал. Это ложь. Приходите, посмотрите трудовые книжки. Я официально трудоустроен. Я работаю юристом оппозиционной газеты «Гласность». Оппозиция разная бывает – кто-то берет у государства, кто-то – за рубежом. Моя позиция – можно деньги брать хоть у дьявола, если вы потом их направляете на благое дело», — сказал он.
https://life.ru/t/звук/676186


И с радостью бросать своих э-э "адептов" под дубинки ОМОНа. Для революции жертвы просто необходимы как мы все понимаем. 
  • +1.54 / 19
  • АУ