Отравление Скрипаля и провокация Британии
350,572 1,952
 

  Vediki977 ( Слушатель )
07 мар 2018 09:48:51

Британский эксперт: Путин дал разрешение на уничтожение всех предателей Родины

новая дискуссия Новость  1.616

Инцидент с экс-агентом ГРУ рискует отравить отношения между Лондоном и Москвой.
Отметим, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, которого раньше осудили за шпионаж в пользу Великобритании, сейчас находится в критическом состоянии из-за отравления неизвестным веществом. Информацию об этом передает Sky News.
Журналисты пытаются, в частности, подчеркнуть, что если британским следователям удастся обнаружить в этом деле “руку Кремля”, то это может серьезно навредить “прохладным отношениям между Москвой и Лондоном”.
В настоящее время место в Солсбери, где нашли Скрипаля, оцеплено, и проводится его обеззараживание. Итальянский ресторан в центре города также закрыт.
Журналисты еще раз делают акцент на том, может ли быть причастен Кремль к этому делу, или нет.
“Этот инцидент также отравил отношения между Москвой и Лондоном, которые от этого так никогда и не оправились”, - замечают журналисты. 
“Мне кажется практически невероятным, чтобы вмешательство российского убийцы было осуществлено без четко выраженного разрешения Путина, - заявил изданию эксперт по истории спецслужб Найджел Уэст. - Более того, Путин осведомит или, возможно, уже осведомил об этом ФСБ и СВР. Это сигнал всем перебежчикам о том, что с ними может произойти”...

Ссылка

Нв Западе полнейшая паранойя по поводу и без повода. А перебежчикам действительно нужно следить за собой и не только и быть осторожными... Не думаю, что кому-то из них захочется пасть жертвою в борьбе роковой с кровавым путинским режимом. 

  • +0.32 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!