Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,048 1,952
 

  Prosecutor Irk ( Слушатель )
08 мар 2018 13:00:43

Отравленные в Англии экс-сотрудник ГРУ и его дочь находятся в коме

новая дискуссия Новость  537

По информации британского издания The Mirror, которое ссылается на заявление Скотланд-Ярда, Скрипаль и его дочь находятся в очень тяжелом состоянии. По данным издания, офицер полиции, прибывший первым на место происшествия и тоже госпитализированный, как отмечают журналисты, также находится в состоянии комы. В то же время, как пишет  BBC, офицер не в коме, а просто "в тяжелом состоянии".

Лично я бы к этому "честнейшему британскому офицеру" повнимательнее присмотрелся. Очень смахивает на нарушение техники безопасности при проведении операции. То что подобным способом спецслужбы британии списывают отработанный бесполезный  материал с содержания, надеюсь ни у кого сомнения не вызывает.
  • +1.87 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
08 мар 2018 16:48:23

Не от великого ума. 
Что объединяет Немцова, Литвиненко, Березовского, Рыбкина, этого экс-разведчика и многих других? Если кто охотник, поймет меня сразу. Для неохотников скажу. Весной, вот уже скоро, начнется глухариный ток. Глухарь, стараясь покорить сердце глухарки, распушает перья, щелкает клювом, прыгает, короче, красуется самим собой. И так он собой увлечен, что не видит и не слышит охотника. А охотник уже взял глухаря на прицел. Глухарь не знает, что песенка его уже спета. Бдительность потерял. 
Вот так поступают всякие немцовы, березовские и прочие вороненковы. Мы такие важные, такие влиятельные, такие информированные ... ровно, как глухарь на току. И давно на прицеле у охотника. У какого? Да у любого. От бандита обыкновенного до агента государственных спецслужб. Их любой может прикончить для решения своих проблем, а виновным определят  агентов Кремля. Это так просто.
Подумали бы, прежде чем перья распушать. 
  • +0.30 / 15
  • АУ