Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,703,990 48,843
 

  Alseek ( Слушатель )
14 мар 2018 22:19:47

шоу джентельменов

новая дискуссия Дискуссия  217

Глядя на все это шоу в английском парламенте в котором опять всплыл многострадальный СП-2 у меня почему то шевельнулась мысль, что все ведут к одному простому сценарию: обвинить РФ во всех грехах, оборвать по максимуму собственное энергоснабжение, как, не дав провести СП-2, так и разорвав транзит через Украину, потом демонстративно замерзнуть (но так не в серьез), после чего предъявить ультиматум от всего мирового сообщества:

«Не смотря на все наши старания наладить добрососедские отношения с этими чудовищами, их сущность таки проявилась в самом мрачном мордорском свете, обладая последними запасами природных энергоресурсов они бессовестно этим манипулируют и хотят уничтожить просвещенную западную цивилизацию, показывая всякие гадости в виде нарисованных ракет, используя химическое оружие в наших странах и вообще ведут себя как недоговороспособные редиски, поэтому никакого выхода у нас нет, как всем вместе собраться и принудить их к демократичным благам западной цивилизации, в авангарде борьбы со злом пойдут граждане бывших союзных республик что бы доказать свою приверженность западным ценностям, наше дело правое и тд.»

Я реально не понимаю, чем им так СП-2 поперек горла, что они его везде пихают и угрожают им. Про заботу и участие в будущем хохлов мне как то слабо верится, джентльменам на это фиолетово. А так как СП-1 успешно работает, Сила Сибири и Турецкий поток ударными темпами достраиваются, нам как бы СП-2 тоже как бы не сильно нужен, даже если убрать весь транзит через хохлов. По официальным данным в Англии своего газа хватит на 5 лет, Норвегия кончится через 15 при текущих уровнях производства, никаких новых месторождений нет.
  • +0.53 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!