Отравление Скрипаля и провокация Британии
350,874 1,952
 

  утка Beria ( Практикант )
14 мар 2018 22:28:27

совет безопасности ООН

новая дискуссия Дискуссия  1.252

23:15  он-лайн трансляция


Небензя указал, что в Великобритании также может находиться этот «Новичок», потому что там ведутся соответствующие разработки. ЧТобы британские специалисты смогли установить, что это именно «Новичок», то у них должен быть образец — стандарт. Если они говорят, что это газ «Новичок», то у них априори есть стандарт этого газа. «И это самый важный момент в этой истории», — отрезал Небензя.
Отредактировано: утка Beria - 15 мар 2018 10:30:29
  • +5.38 / 102
  • АУ
ОТВЕТЫ (33)
 
 
  Kali ( Специалист )
14 мар 2018 22:32:36
Остров-топить.
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2018 22:34:59

Зачем? Достаточно просто им газ не продавать. Вымерзнут как мамонты
  • +0.96 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2018 22:38:02

Пиндосы продадут.
  • +0.20 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2018 22:39:29

Пиндосы сами в России покупают.
  • +1.28 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
14 мар 2018 22:41:15

Купят и продадут!)))
  • +1.86 / 41
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2018 22:43:17

Один раз, ну или два.
А потом сами будут мёрзнуть
  • +0.43 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
14 мар 2018 22:49:04

ДЫк тут ключевое и таится-"потом"...
"После нас хоть потоп" Ничего с тех пор не изменилось. Горизонт планирования-вытянутая рука!
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2018 22:43:03

Ну я и говорю. Купят в России и бриташкам продадут. Це эвропа!
  • +0.43 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2018 22:49:44

недостатка в предложении СПГ на данный момент в мире нет
есть пока недостаток:
1) портовых приемных терминалов
2) инфраструктуры по трубной доставке газа конечным потребителям от портовых терминалов
3) морских судов по транспортировке СПГ
если бы ситуация была другой, стоимость СПГ непрерывно росла бы
а этого пока нет
более того, СПГ покупают хоть и огромные, но частные компании
государства, где располагаются портовые приемные терминалы и инфраструктура по трубной доставке газа конечным потребителям, ко всему этому не имеет почти никакого отношения...
кроме налогов, контроля законности осуществления сделок, разрешений на строительство, ну и кое чего еще
это бизнес, хоть и огромных, но частных компаний
чаще всего, транснациональных
  • -0.40 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
14 мар 2018 22:55:42

Теперь-то понятно, кто всё замутил. Веселый
Пиндосы надеются навариться на перепродаже газа из РФ в UK, то есть надо исключить для бритов возможность прямых закупок, к чему дудочка Тереза стремится как голый в баню.
  • +0.51 / 6
  • АУ
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
14 мар 2018 22:45:11

Поддерживаю. Продавать только тем, кто верно ответит на вопрос "чей Крым?"
  • +1.23 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2018 22:51:35

Я сам в тех краях не бывал, а из тех кого в наших краях лично видел - так там только одному Грэхаму Филипсу газ продавать можно. Но он и так вдали от его родины, не показатель. Я бы всем кран перекрыл, а потом пусть справки от Симоньян приносят, чтоб им балон с газом выдавали на холода пережить.
Таким нехитрым способом можно снять RT с финансирования государством, а то и в прибыли его вывести 
  • +0.82 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
14 мар 2018 23:04:52

Бывал я Лондоне, Ковентри, Бирмингеме. Что могу сказать- англичане, коренные, классные люди! Узнав, что я из России и первый раз на Крафтсе (самая престижная выставка собак в европе, пускают не всех желающих, а "пробившихся в очень серьезной борьбе в квалификациях в своих странах) помогали, как не помогали мне нигде. Подсказывали, показывали. Интересовались-"Что у вас там с Украиной" понимали и не "гадили". Были в восторге от праздника 8 марта (я им рассказал, по поводу именно этого числа-они не знали)
Не коренные-индусы и прочие-старались обмануть, нахиться (в основном таксисты, туроператоры и прочая обслуга) 
Короче-пусть замерзает руководство, простых англичан мне жаль!)
  • +0.09 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
15 мар 2018 09:16:24

Бывал в Лондоне, Ковентри, Виндзоре, Гринвиче...Британцы разные. Есть чопорные, есть простые, есть наглые - агрессивных вот только не встречал, даже не трезвых...Обычные люди со своими проблемами.
Живут очень по разному и для русских весьма своеобразно...Экономят на чем только могут
Одно заметил. Весьма замкнуты на британию и очень доверчивы к разного рода слухам...По любому поводу. Похоже именно поэтому ими не сложно манипулировать.
Но это лично моя точка зрения.
  • +0.68 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
15 мар 2018 09:49:10

с другой стороны всем известно что агрессивнее английских футбольных болельщиков только русские и польские
  • -0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
15 мар 2018 09:53:52

Ну я не знаю, агрессии действительно не встречал... 
ЗЫ. но в Англии поляков уже чуть-ли не больше чем коренных англичан (это мнение самих "аборигенов")
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 10:02:22

Это Вы про футбольных ? Семейные Сектора? ---- https://m.sovsport.r…-stadionah
PS - а уж как нас китайцы заполонили на Алтае, в отличии от Наглии ! .... блинн ...около рынка живу - раньше хоть азиатов видел (пару лет назад - море(квартиры снимали рядом)...сейчас - тишина)(негров ни разу)
 
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
15 мар 2018 10:08:43

Это я про внефутбольных, в том числе про "пятничных". Про футбольных-  не знаю, там на футбол не ходил, фанатов не видел
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
15 мар 2018 12:08:14

это саксы то не агрессивные?!
вот смотрите, они тут первые прыгают на наших
https://www.youtube.…kopSCKaj4U

P.S. РУСЫ (РУГИ) И САКСЫ - этой веселой пестне вообще то уже почти полторы тыщи летЗлой
  • +0.33 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
15 мар 2018 10:08:43

Имхо наш СОБР ,стоять бояться, руки на затылок по англицки уже выучили , а поленья и так поймут
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2018 10:20:45

СОБР такими вещами никогда не занимался и не будет заниматься ибо это не его задачи. Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
15 мар 2018 10:29:26

Это по части ОМОН и ППС..... СОБР будет раскорячивать, если эти английские "болельщики" внезапно достанут огнестрел и колюще-режущее и будут шинковать/стрелять в других болельщиков...
  • +0.46 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Rava ( Специалист )
15 мар 2018 10:48:51

Полно агрессивных и невменяемых в нетрезвом состоянии. По-моему, Британия вообще мировой лидер по числу гопникоа в спортивных штанах.
Странно, что, например, в Ковентри Вы этого не заметили.
  • +0.68 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
15 мар 2018 12:38:24

Я заметил ровно то, что видел собственными глазами. Вполне возможно, что мы ходили с вами разными улицами в разное время суток.
А вот небывалое количество вечно пьяных и громко орущих британских гопников  я видел только в Магалуфе, даже удивился - месяц жил в Лондоне, но таких дебилов  в таком количестве не лицезрел, и да же в Ковентри.
  • +0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pkdr ( Слушатель )
15 мар 2018 12:47:36

Ну так Англия исторически зонирована, глубинка Англии поголовно населена гопниками и футбольными фанатами (обычно это одни и те же люди), Ландан сильно отличается, но и сам строго зонирован, есть районы где живут наворовавшиеся иностранцы, есть кварталы для миллионеров, для пэров, для пакистанцев, для гомосеков, для хипстеров, для негров и арабов, есть пара районов для пролетариата, вот в этих пролетарских районах и живут гопники.
Это у нас могут в одном районе и даже в одной многоэтажке жить гастарбайтеры, профессора, рабочие, бизнесмены, учителя и музыканты. Там же всё строго рассортировано.
  • +0.73 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
15 мар 2018 12:56:49

   
Если в будний нефутбольный день быстренько проскочить городок типа Ковентри через туристические завлекалочки, то можно и не заметить.
Обеспокоенный
   
Британия – страна чавов, такой ужас если только в глухой Африке ещё можно найти...
  • +0.36 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
15 мар 2018 13:15:03

А если читать об таких городках типа Ковентри на разных форумах - то вообще окуеешь от населения британии - все в адидасах и с семушками, таких даже в океаниях с африками не сыщешьСогласный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
14 мар 2018 22:46:00

но  потом все же утопить,
--
Ихтиандрами будут,
и икрой размножаться
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
15 мар 2018 07:48:00

   
Это тоже уже описано классиком, в "Войне с саламандрами"
Обеспокоенный
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
14 мар 2018 22:42:45
всем спасибо, все свободны,
действительно, для чего совет собирали?
чтобы выслушать очередные банальности и сказать что Россия во всем виновата,
англы ожидали, что все вскипят праведным гневом и бросятся осуждать и изолировать,
нидерланды,штаты - предполагаемо,
остальные в нейтрал ушли,
и никакого тебе консенсуса
  • +2.04 / 34
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2018 22:45:46

Это да. Слушали, но не постановили. Импотенты какие-то ...
Это я про организаторов, разумеется, Небензя (кстати, если кто знает - а что это за фамилия вообще, ну вот откуда он????) своё дело знает. Кратко и по делу выступал
  • -0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  antonnr ( Практикант )
14 мар 2018 23:15:17

Pres
а с фига ли Мои СоОБЩЕНИЯ АВТОМАТОМ ПЕРЕМЕЩАЮТ В НОВУЮ ТЕМУ ( Попытка взрывов в общественных местах)
Ассь?
Сейчас произойдет Следующее - Попытка взрывов в общественных местах

Цель - Дестабилизация общественной обстановки в городах - проведения ЧМ Мира  по футболу.

Но против этого Варианта
Мы Подготовлены!

PS
извините
я ЭТО ЗНАЮ.

PPS
Слава Жизни.
Не я один такой умный.

PPPS
Спецом без АУ и АС.
Бля!Злой
PPPPS
Эти
Действия Я могу воспринимать как Попытку ограничения моего Права на Изъявление моего Мнения?

Ась?!
  • -0.38 / 13
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
14 мар 2018 22:52:16

Ну, интересно было, как велобриты извращают, передёргивают и откровенно лгут, пытаясь выехать на истерике и эмоциях. В конце даже ВВП попытался приплести. Прям как наши либерастыУлыбающийся И как пытались представить это нападением России на мелкобританию. Корч, думаю, ща немного повизжат, затеют мутное расследование, годика через 3-5 засекретят и объявят что Россия виновата, но не слишком громко, как с Литвиненко, которое так и не расследовали толком, но в качестве обвинения России предъявляют.
Но, имхо, стоило бы попытаться не дать замылить это дело, т.к. будет задействована ОСХО, и есть возможность повозить бритов мордой в их же дерьме. Правда не знаю, насколько ОСХО карманная и подвержена влиянию.
  • +0.23 / 7
  • АУ