Исторические перспективы развития России
293,860 4,344
 

  barmaley865-a ( Слушатель )
15 мар 2018 23:40:48

Новости вирусологии

новая дискуссия Дискуссия  126

При кудрените социальной политики деньги, сэкономленные на сокращении ГОЗ и вообще расходов на оборону, уходят куда угодно но не на социальное государство.
Возможные варианты :

1. Американская экономика- при кудрените она регулярно распухает.Веселый

2. Организация всякой хрени , не относящейся к обороне, но якобы повышающей престиж : олимпиады , чемпионаты по  футболу, на которых мы разумеется опрестижимся по полной программеВеселый ну и т.д. 
Инфицированным кажется, что хороший понт дороже денег.Смеющийся

3. РОСНАНО, у которой деньги есть, даже в кризис, видимо у них нано-печатный станок, ну или им их приносят нано-боты, незаметно таскающие их из казны.  Веселый
 ОПК говорят что деньги ушли врачам и пенсионерам, врачам и пенсионерам- что ОПК, ну а деньги уходят по адресам 1-3.Смеющийся
Доказательство- кучные годы, тогда было примерно так:
1. Расходы на оборону -Фига
2. На социалку и медицину - примерно так же много.
3. Экономика потенциального противника уже начинала воспаляться от наших нефте-долларов .Веселый
Тайный смысл этой охоты.Улыбающийся



4. РОСНАНО начинало воспаляться и вообще распухать.Веселый
Так что сокращением расходов на оборону кудренит не лечат, у него устойчивость к подобным препаратам.Улыбающийся
Единственный вариант  изолировать источник инфекции в какой-нибудь бокс повышенной защиты- Лефортово подойдет, но можно и в Магадан.Улыбающийся
Но для этого надо обязательно использовать иммуномодулятор "Голосование не сердцем" - говорят улучшает иммунную систему власти и будит в ней инстинкт самосохранения.Улыбающийся 
 Если сработает , то можем изолировать , ну и вирус сам отвалится, не сработает- остальные препараты уже в разработке.Веселый 
Отредактировано: barmaley865-a - 16 мар 2018 00:03:16
  • +0.18 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2018 05:24:13

Бармалей, это шутка месяца.Веселый 
  • +0.14 / 11
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
16 мар 2018 11:23:34

Хотя это мой же баян, еще с разборок на Ирак-Варе обр. 2007. Боян
Это я так оттоптался на мозолях тамошних фанатов "самого лучшего министра финансовтм", когда они кинулись доказывать, что мы своими мешками нефте-долларов , якобы  подталкиваем США к пропасти.Смеющийся
Перед этим я им еще написал, что если бы меня попытались зашибить метанием мешка с баксами , то этим бы добились только плавного перемещения этого мешка ко мне в багажник, а другого эффекта бы не получилось. Ну не знаю кого так можно победить, ну разве что комара.Улыбающийся
  • +0.23 / 14
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2018 11:31:54

Ну, за 10 лет ничего не поменялось. Только теперь мы еще пытаемся победить "киевскую хунту" по принципу "дадим еще десять лярдов и пусть они там подавятся!"
  • +0.22 / 16
  • АУ