Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,204 1,952
 

  Егорий ( Специалист )
16 мар 2018 01:04:07

Самый лучший ответ

новая дискуссия Дискуссия  428

Самым лучшим ответом на заданные "мировым сообществом" вопросы было бы:
Если "уважаемые партнеры" уверены, что у России есть "Новичок", она его производит, применила в Солсбери и должна быть за это наказана, то....
Нам ничего не остается, кроме как восстановить производство "Новичка" в промышленных масштабах. И применить его в Солсбери.

Хотя бы для того, чтобы не быть обвиненными беспочвенно. И для того, чтобы гнусные провокаторы и разжигатели войны могли сравнить образцы кожи  с трупов их детей с образцами, взятыми у недотравленного ими самими предателя.

И обязательно при этом официально передать Израилю расчет ядерных сил и средств, намеченных к применению по его территории в случае любой вооруженной провокации по отношению к России. С точным указанием объектов поражения и подлетного времени.

Но так конечно же никто не сделает. Может и к лучшему.

Потому что это "построение свиньей" за три дня до выборов, это блеф. И попытка взять Россию на "слабо".
ИМХО
Отредактировано: Егорий - 17 мар 2018 01:15:25
  • +0.64 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  amv3d ( Слушатель )
16 мар 2018 09:28:51

Иногда мне кажется, что это будет длиться вечно, пока Россия сама не решит перевернуть доску.  Ведь вся их политика и действия строятся на одном - Россия никогда не применит по ним ЯО. Надо лишить их этой иллюзии. И нагнетаемая сейчас истерия очень хороший повод допустим бахнуть в нейтральных водах в непосредственной близости от Наглии  боеголовку и сделать официальное заявление, что терпение России относительно беспредела Запада закончилось и это предупреждение им в той форме, которую запад понимает. Потому что ничего другое не доходит. Что в связи с тем, что международное право полностью разрушено западом, Россия больше его не признает и начинает жить относительно запада по другим правилам - законам сильного. Что с этого момента РФ считает любое их голословное заявление, введение односторонних санкций или любой другой наезд на нашу страну - объявлением войны и ответит агрессору тем способом который посчитает нужным, от устранения зарвавшихся политиканов ударами высокоточного оружия до полного уничтожения агрессора.
И было бы фантастически хорошо, если к этому заявлению присоединились бы Китай и Индия. Это был бы день смерти западной цивилизации и возрождения нашей.
К минусам готов. 
  • +0.64 / 29
  • АУ
 
 
  Моисей Абрамович ( Слушатель )
16 мар 2018 09:43:00

Ой, хосспади... Опять...
Следом они бахают боеголовку в Северном Ледовитом океане и заявляют что-нибудь столь же пафосное, типа "Мы сплочены как никогда и нас не запугать".
Дальнейшие действия?
  • +1.33 / 20
  • АУ
 
 
 
  аспид ( Слушатель )
16 мар 2018 10:34:27

1) Официальное объявление о внеочередной проверке арсеналов 12 ГУ в 4 НИИ в рамках учений
2) В рамках проверки арсеналов издается приказ о проверки физпакетов на минимальной мощности для всей номенклатуры
3) На полигоне Новая Земля подрываем в рамках проверки номенклатуру ТЯО с ответом в прессе (фото, видео) следующего вида:
" В рамках проверки дееспособности и возможности применения спецбоеприпасов  в период с... по... на полигоне были произведены подрывы числом ХХ, из них:
Торпеда -1 от, мощность Х кт.,
Артиллерийский боеприпас, калибра 152 мм-1, мощность ..кт
Авиабомба калибра..., мощностью..." примерно так, то есть максимально сухо, буднично, конкретно
4) Заявление о том,что в ходе проверки подтверждено качество физпакетов для 99,990% номенклатуры боеприпасов, испорченных нет, а для замены использованных при проверке запускаются необходимые промышленные мощности
5) Заявление о начале учений в войсках с целью оценки правильности применения спецбоеприпасов
6) Заявление о том, что в ходе учений из п.5 выявлен недостаточный уровень в войсках,поэтому переходим к пункту #
7) Официальные изменения в план боевой подготовки ВС РФ с увеличением времени на тренировки по применению ЯО, для чего производится выдача боеприпасов с арсеналов хранения в войска
.....
Параллельно принимаем капитуляции....
  • +0.14 / 11
  • АУ
 
 
 
  Executer ( Слушатель )
16 мар 2018 11:01:25

Кац предлагает сдаться? ©
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
  amv3d ( Слушатель )
16 мар 2018 11:22:39

Америка - это не страна, Америка - это бизнес (с).
Смерь - это не источник обогащения. Значит не приемлемо. Даже в 90-е годы они не рискнули нас добить, потому что неприемлемый ущерб не входит в их планы. Все они имеют капиталы, бизнес, влияние, семьи, детей, внуков и далеко идущие планы. Уничтожение - все это перечеркивает. Вы всерьез считаете, что они готовы воевать с Россией? Когда запад станет к этому готов, мы узнаем об этом по яркой вспышке над нашей головой. Спрашиваете что дальше? Во первых боеголовку еще надо бахнуть (должна долететь если сможет). Во вторых после демонстрации силы никто ведь не будет сидеть просто так сложа руки и ждать что будет дальше. Обычно в такие моменты все силы, включая стратегические приводятся в наивысшую боеготовность и попытка запада пульнуть что-то в ответ, может привести к необратимым последствиям (поэтому 100 раз подумают прежде чем пульнут). Более того, после демонстрации силы обязательно делаются определенные заявления и выдвигаются условия и что последует за их невыполнения. И непременно начинаются прямые контакты, где пацаны уже не стесняясь объясняют оппонентам что к чему.
И да, знаю что все это эмоции. Что политика - это отсутствие эмоций, поэтому там и рулит Путин, а не я и слава богу. Поэтому и пишу не о том, что так надо делать, а о том, что запад понимает только такой язык. К сожалению. Другого они не слышат и не услышат никогда. Вся их история существования об этом просто кричит. И да, очень хочется вбить им кулаком зубы в глотку и как можно глубже. Всей западной "цивилизации".
  • +0.45 / 14
  • АУ
 
 
  Antybred ( Слушатель )
16 мар 2018 11:41:32

Любая сторона, решившая развязать ядерный конфликт, сделает это после провокации и якобы в ответную. То, что Вы предлагаете - просто пульнуть чтобы пульнуть, это то что нужно, то что ждут. Мне становится страшно, что такие убогие идеи, мол а давайте просто так пульнем куда нибудь ради шума, занимают тут в последнее время значительное место. Если мы будем пулять, то только по конкретным целям и сразу, чтобы все закончилось через полчаса. и они это знают.
  • +0.61 / 10
  • АУ
 
 
 
  amv3d ( Слушатель )
16 мар 2018 19:11:24

Ну если ВЫ предлагаете вмочить сразу по Лондону, я в принципе не против.
А с чего такое мнение, что только именно этого и ждут? Ждут когда мы полезем в укропию на танках, начнем ровнять Киев... что бы поднять вонь на весь мир, перекинуть с себя обузу на нас, ввести дополнительно санкции, давить, изолировать, давить, изолировать... Но никто не ждет что Россия их реально может уничтожить. Только гарантированная безнаказанность позволяет гопникам так нагло себя вести. Не хочу переходить на личности, но если перевести этот вопрос в иную плоскость, ответьте мне на вопрос, будучи на месте Англии перестанете меня доставать, если будете на 100% уверены, что в следующий раз я уничтожу все, что Вам дорого? Без жалости и сожаления, просто убью и точка. А если не поверите и нарветесь, что будут делать Ваши "дружбаны" заокеанские если уже будут точно знать, что я сделал и в случае очередного вы%бога сделаю еще раз, но уже с ними? Встанут на Вашу защиту из желания подохнуть за компанию? Как будут чувствовать себя шавки и шестерки? Какова будет их риторика после этого? И хочу отдельно подчеркнуть, мне не нужно ни чьей любви, достаточно будет если будут бояться. До дрожи в коленях. И что бы я начал спокойно жить и развиваться, я всем показал что мое терпение кончилось, а возможности ликвидации тех, кто мне мешает - почти безграничны. 
Но это пустая тема, потому что говорим об абстрактных вещах, которые никогда не произойдут. Мы никогда не ударим первыми ни для острастки, ни для других целей. По нам могут, мы нет. Так мы устроены.
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
16 мар 2018 21:32:11

Пишите короче, у Вас масса противоречивых предложений и параграфов. Это такой способ развить тему, не сказав ничего по существу, причем приписав оппоненту абсолютно противоположное. Такой прием называется демагогией. Причем Ваша демагогия не просто, а очень примитивна. И я не перехожу на Вашу личность, а просто описываю общеупотребимый метод, прием.
  • -0.07 / 6
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
16 мар 2018 14:25:18

Ехидно как ранний Хазанов: Не-е-ет, утилизировать всегда успеется , и это есть крайний вариант воздействия, к которому надо быть готовым всегда, но сила - таки не в этом .
Наша цивилизационная задача в другом. Вот заставить их жить по средствам , причем так , чтоб сами все отдали , да еще и благодарили что взяли - это понимаю , задача. Представляете, золотой миллиард сначала грызет сам себе глотки за сладкий кусок, утилизируя ресурсы и возможности, затем ползет на коленях с воплем :возьмите меня. И никаких эксцессов со стороны России , только жесткий  арбитраж в рамках собственной концепции и предоставление военно- политического покровительства. За их же деньги и прочие ништяки.
Просьба Китая и Индии присоединиться к конвенции безусловно будет воспринята благосклонно, но даже это сотрудничество должно быть, как минимум, выгодным России.
 Тут ведь как и что: западный мир ведь не зря выдвинул на ключевую лидерскую роль США , страну парвеню , по большому счету не имеющих собственной культуры и истории, а потому абсолютно убежденных в собственной исключительности. За широкой спиной этого геополитического  хама ведь было довольно безопасно, согласитесь. Но что то пошло не так . Хам простудился и переел, его надо "лечить". И лучше всего через сеанс голодания.
Войну им мировую  , щас , не дождутся.Фига
  • +0.50 / 12
  • АУ