Перспективы развития России
24,316,310 126,643
 

  DeC ( Профессионал )
16 мар 2018 22:20:57

Путин поручил внести изменения в закон о кадастре

новая дискуссия Новость  165

16.03.2018 11:15

Москва, 16 марта - "Вести.Экономика". Президент Владимир Путин поручил правительству внести изменения в законодательство об ограничении величины кадастровой стоимости недвижимости. Перечень поручений размещен на сайте Кремля.



"Обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих совершенствование порядка определения кадастровой стоимости объектов недвижимости в целях недопущения применения при налогообложении величины кадастровой стоимости объекта недвижимости, превышающей величину его рыночной стоимости", - отмечено в поручении.

Правительству поручено уточнить способы расчета налога на имущество физических лиц, а также завершить работу по закреплению правового статуса самозанятых граждан.

Правительство должно представить предложения по совершенствованию социальной помощи населению на основе справедливости, адресности и нуждаемости.

Правительство с участием Торгово-промышленной палаты России и ведущих общественных объединений предпринимателей должны представить предложения по улучшению условий предпринимательской деятельности. Все эти поручения необходимо исполнить к 15 июля.

Источник
  • +0.94 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!