Отравление Скрипаля и провокация Британии
350,838 1,952
 

  gnk08 ( Слушатель )
17 мар 2018 10:15:16

Просто идет ВОЙНА

новая дискуссия Аналитика  528

Тут нечего особенно обсуждать.
Бред - не бред, дикость -не дикость

Просто идет ВОЙНА

Война, в которой оружием является и ложь,  и бред, и все такое прочее

И всякие макароны участвуют в ней на коллективной основе, хотя понимают, что это бред.

Чтобы осознавать, это надо четко осознавать 
Отредактировано: gnk08 - 17 мар 2018 10:27:10
  • -0.01 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Барристер ( Практикант )
17 мар 2018 10:38:48

Третьи сутки в  дурдоме воюют сами с собой.. успехов им и побед.

Самое интересное, что все предатели прекрасно знают, что к ним относятся как к предателям и в США и во всем мире и всегда они кончают плохо. Вот и тут, скрипаль пожил чуть, предал своих за айфон и они же его и списали в расход, как туалетную бумагу. А ведь мог прожить прекрасную жизнь..
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  gnk08 ( Слушатель )
17 мар 2018 10:53:52

Вы не заметили, одну "деталь", сэр. Что "списали в расход", как Вы сами пишете, правильно,  - "они же", а обвинили, по-наглому, в этом Россию.
И то, также, что целая армия, междунароная коалиция , НАТО, (Франция, Германия, Румыния...)  и союзники, в лице той же Украины ,уже задействована против России

Против России, а не против "предателей" - "туалетной бумаги" !

Лукаво опустив эти "детали" , как якобы неважные, Вы стали её соучастником, бойцом информационного фронта , вольным или невольным, не ведаю, не на стороне России, причем

Информационное оружие в чем-то сродни бактериологическому. Люди заражаются и становятся, больные, оружием


Утверждаю, что "списание в расход" не было целью этого эпизода, это было бы идиотизмом для любой стороны.
Цель эпизода - информационный  удар, и мощный,  по России. Возможные последствия, включая тяжелые  - трудно предсказуемы. 

Это война. Без правил. 

------------------
Ваш троллинг я проигнорировал. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
17 мар 2018 12:38:40

Моя речь то про предателей. У них одна дорога - быть туалетной бумагой во всех странах. 

Россию "обвинили" - это такой мем теперь. И что, после этого-то случилось? Мне уже надо переживать или еще нет за обвинителей? Ведь Россия всемогуща, обвинители же тоже могут пообедать в английском ресторане и отравиться некачественной английской пищей...

Право слово, смешно - саксы на своем мелком острове придумали причину, отравили своего же шпиона, и считают что это как-то должно волновать Россию? Типа "обвинение"...Послов отозвали и покупать у России газ теперь англичашки не будут? Может ролс-ройс прекратит поставлять суперджету двигателя? Или направят свой могучий флот наказывать Россию... 

Вы эта, на карту своей "калолиции" посмотрите для начала, численность этих союзников посчитайте.....  А то у вас весь мир сжался до франций с англией...

Союзник Украина? Это мем! Можно еще сказать, что самая сильная украинская евроармия в союзниках у НАТЫ. Нет, это НАТА в союзниках у Украины. 

И все эти союзники взахлеб покупают газ  у России, нет, друг у друга...

Вот честное слово, уже лет 5 все НАТО и вся международная калолиция воюют против России.. я не понимаю, мне надо бояться уже или еще рано?
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  gnk08 ( Слушатель )
17 мар 2018 13:30:11

Вполне может быть. Как боец брехливой информационной войны может быть и самая сильная
Вы сказали!

Я не измерял сравнительно, единиц измерений не знаю, но похоже, что по брехне - Украина чемпион!
Теперь, сейчас,  Британия явно вырвалась вперед, да. 
Но в более длительном масштабе, может быть и Украина., не знаю, сами мерьте
Но это пустой базар уже начинается , сударь.
Извините, но Вы свободны!

Повторяю свое мнение, даже убеждение, на фактах,  что эпизод , откровенно брехливый и истерично-идиотичный, с отравлением неизвестно чем, неизвестно кем, но обвиняют в применении хим-оружия Россию, это часть жесточайшей  ВОЙНЫ США, НАТО против России  , начавшейся не сегодня
Майдан 2013-2014 года , в союзничестве СНА, НАТО с националистической и "европейской" Украиной можно наверно считать  если не началом войны, то её сублимацией, возгонкой. ( в 2004-2005 начало было..если не раньше) В тесном союзничестве

Ваше мнение, сударь,  меня , простите, совершенно не интересует. Уже абсолютно!
Тролльте кого-нибудь другого, пожалуйста. 
Простите! Всего доброго!
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
17 мар 2018 13:46:42

 Ну конечно, если кто-нибудь кого-нибудь в чем-нибудь обвинил - это несомненно война. И уж тем более, если в этой войне участвует самая сильная европейско-украинская армия.

 Осталось дождаться, что на эту вашу войну  когда-нибудь придет Россия)).
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  gnk08 ( Слушатель )
17 мар 2018 13:58:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  PavelCon ( Слушатель )
19 мар 2018 09:17:36

Анализируя специфику подачи информации о деле Скрипаля в России можно выдвинуть пару предположений:
а) "Зло пытается убедить всех в своей "шуточности". Это вообще стандартный метод продвижения зла. Грузия и Украина свежие примеры. Сначала все тоже достаточно шуточно выглядело - группа придурков с розами и апельсинами, а продолжилась это "временная истерия" градами по мирным городам. Даже при том что британцы выглядят истеричками (в наших СМИ особенно), они уже принесли и могут еще принести массу страданий людям (Сирия, Украина где они могут действовать очень жестко, т.к. их уже "пустили" и в России если в их "шуточность" поверят и пустят в то место где они будут иметь возможность навредить). 
б) Наша пропоганда немного перегибает палку. Вот вроде бы зачем выставлять мелкобритов истеричными интелектуальными импотентами, и на этом фоне подчеркивать сдержанную и взвешенную реакцию отечественных дипломатов и прочих ответственных лиц?? Понятно что для повышения самооценки, но метод этот "не очень хороший". Применять его можно кончено, но лучше все таки в большей степени другими способами пользоваться...
  • -0.02 / 5
  • АУ