Выбор России: текущая политическая ситуация
30,007,662 121,467
 

  Ser ( Специалист )
17 мар 2018 16:26:11

Как воруют голоса на выборах-7

новая дискуссия Дискуссия  1.731

Строго по топику ветки:

15 марта вышел седьмой фильм из серии Как воровали голоса на выборах в Самарской области-7. Избиркомы. часть 1.



Фильм-расследование Михаила Матвеева и Сергея Турусина

Предыдущие серии:
1 серия https://www.youtube.…0XHSgsx4zo Железнодорожный район
2 серия https://www.youtube.…Hyzy6LDPYE Рождествено
3 серия https://www.youtube.…AFyEKjfgWM Курумоч
4 серия https://www.youtube.…BHVPRvrpSM Ленинский район Самары
5 серия https://youtu.be/DPaoYx99L8I Красноармейский район (ч.1)
6 серия https://youtu.be/g56SBhpJ2P0 Красноармейский район (ч.2)
  • +0.49 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
17 мар 2018 16:34:31

.
Ну а чего же тут....удивительного ?
.
Итоговой оценкой деятельности чинуши, различного уровня считается, сравнение "с ранее взятым отчетным периодом".
Ну как в ментовке часто вспоминают "палочная система", т.е. сравнить сколько "палочек" в клеточке отчета было в прошлый раз, сколько в этот раз.
Все по Аркадию Райкину...Вы сначала придумайте сколько и чего я должен а потом спрашивайте.
.
Не зря же истекающих "верноподданичеством" результаты  деятельности 2 директоров, отменили - при  выдвижении Путина.
И я не удивлюсь, если эти  "успешные менеджеры" так и не поняли, что же они не так сделали..."Они же стремились угодить", как делалось всегда - а тут такая непонятка, еще и обвинять в чем то начали.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
  Igor_FF ( Практикант )
17 мар 2018 17:56:34

Всё смотреть не стал. Достаточно было первых двух эпизодов с ИУ. Креатив говно/ автор мудак. Кстати, кто это? Нашел двух человек в толстовках (причём разных) и объявил это "каруселью" (хотя карусель делается не так). Мудак не обратил внимание, что у них разные и толстовки и кроссовки да и телосложение. Следующим кадром он показал неумение считать до 5. Ну и вишенкой удивление, что из 600 с гаком проголосовавших более 100 по открепительным и вопрошает: вы знаете? Отвечаю: я знаю. Я даже знаю где половина по открепительным. И там нет не фальсификаций ни нарушений. В общем автор  - мудак.
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
  Ser ( Специалист )
17 мар 2018 18:26:24

Я так понимаю, что материалы проверки следователями хранившихся бюллетеней из 7 серии, где до 40% голосов, поданных за других кандидатов, были приписаны ЕР, прошли сквозь вашу черепную коробку, не задев мосх? После чего ходатайства о продлении сроков хранения по другим районам были отвергнуты и бюллетени за 2016 год - уничтожены. Правда, за 2015 год сохранились - ибо не мешали.
  • -0.05 / 16
  • АУ
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
17 мар 2018 18:33:00

А там есть и такая х..ня? Прикольно что находятся идиоты, которые такому верят. Так вопрос повторю: кто тот бодрый мудак - автор материала?
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 18:42:04

если он занимается публичной клеветой на один из важнейших институтов политической системы в  стране, то почему он до сих пор не в тюрьме?
причем, речь идет не просто про один из важнейших институтов политической системы в  стране
а про конкретные государственные учреждения и конкретные фамилии и должности
есть всего 1 обоснование факта нахождения его на свободе
он не оч что бы бодрый мадак, а скорее, чел, которые (по кр мере, в данном контексте) публично и от своего лица говорящий то, что невозможно квалифицировать, как клевету 
со стороны оч влиятельного политического государственного института, и со стороны конкретных государственных учреждений и конкретных фамилий и государственных должностей...
  • -0.03 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
17 мар 2018 18:44:03

У нас по такому составу можно весь ютуб на нары отправлять. За базаром не следят от слова совсем. Свобода, мать их волшебницу.
  • +1.43 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 19:01:08

это Михаил Матвеев, депутат Самарской губернской Думы
более того, в видео есть о том, что по делу о нарушениях подключался аж СК
это явно не просто чей то ролик на ютубе
это политическая борьба
открытая и официально проводящаяся
то есть законная и публичная
и делать вид, что ее нет или что это пустая болтовня в интернете - можно
но это странно, как минимум
и люди, участвующие в этой борьбе, не получают ответа от своих политических оппонентов
значит?
или оппонентам похрен на эту борьбу (почему то)
или им нечего возразить
даже просто, как гражданам государства (которых прямо и авторизованно обвиняют в нарушениях законов, официальных и государственных, а так же неписанных нравственных)
я уж не говорю об их официальном государственно политическом статусе, которые они обязаны защищать по должности
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 18:45:04

На соседней ветке годами этим занимались, пока модератора не поставили и тоже не в тюрьме. "Сталина на вас нет"
Жующий попкорн
  • +1.29 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 мар 2018 18:54:08

По такому составу вашу братию уже десять раз можно было бы расстрелять.Вот уж нашли аргументУлыбающийсяОдин гавно снимает,другой это гавно тащит на порядочные форумы.третий это гавно защищает дебильными аргументами.Вы действительно нормальные люди?
  • -0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 19:05:05

про какую простите, братию идет речь?
до вашего приходя на ГА мы как то тут худо бедно жили
кстати, я вообще вашей ни одной собственной мысли за все время вашего здесь нахождения не помню
и сейчас, чаще всего, просто не читаю ваших сообщений
  • +0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 мар 2018 19:08:10

Это возрастное  ,плохая память ,снижение интеллектуальной потенции.А если и раньше с этим проблемы были ....Плачущий
  • -0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 19:15:19

А кто "МЫ" если никакой братии нет?
Жующий попкорн
Запутались? Подмигивающий
  • +0.05 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 мар 2018 19:16:55

Ник и его глисты.Улыбающийся
  • -0.31 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 19:22:19

Женя, вы иногда, вполне себе адекватно мыслите
не часто, но все же, бывает
и я за вас тогда искренне радуюсь
...
а мы, это те, кто разговаривает на ГА с самого ее начала
и те редкие из них, кто тут еще остался
иногда, правда, уже и под другими никами
но конечно же, не всегда
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 19:23:14

Это и есть "братия"?
Жующий попкорн
А Ваша "братия" форум с группой в Ватсап не попутала случаем?Думающий
  • -0.43 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 19:25:40

Женя, я вас перехвалил
больше не буду
"про какую простите, братию идет речь?" - это я такой вопрос задавал
и этот весь разговор пока еще на ветке виден
ну удален и не самоудалился
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2018 19:32:29

А Вы три последних своих поста ниочём посмотрите и три моих последних поста ниочём. Улыбающийся
Кто Вам за ниочём поставил плюс, а мне за ниочём минус и есть Ваша братия.
Жующий попкорн
  • -0.26 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 мар 2018 19:33:13

количество и давность присуттвия =критерий истинности?Планктон вы со своим клоноводством должны быть забанены,у меня клонов нет я спокойно парюсь в бане(когда меня банят) ,меня это не напрягает.Вы же со своей командой старперов дрочеров устраиваете тупейшие скандалы.Ва заняться нечем? кроме этой общественной деятельности по вразумлению несознательных граждан?У вас не возникало мысли что ваши туповатые манипуляции и нравоучения просто смешны?Неужто вы  считаете себя настолько умным?Или вы несете свет в массы как Данко?Блин наплодила советская идеология людей с искаженной картиной мира,мессий Мценского уезда.
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
  Zalg ( Слушатель )
17 мар 2018 20:01:30

Так и не увидел как у КПРФ как заявлено воровали.
Нарушения есть, отсутствие знаний изб. законодательства некоторыми председателями изб. комиссий тоже налицо.
Только зря потерял время.
  • -0.16 / 1
  • АУ