Выбор России: текущая политическая ситуация
30,009,970 121,468
 

  DeC ( Профессионал )
17 мар 2018 17:05:51

Эх.. было время...

новая дискуссия Дискуссия  92

17 марта 1998 года

• Треть страны могут накрыть вешние воды
Первый вице-премьер А.Чубайс созвал экстренное заседание правительства по вопросам о мерах борьбы с паводком. Небывалое наводнение в Краснодарском крае - первый тревожный звонок. Причина катаклизма - в бесконтрольном, без элементарного ТЭО массовом сооружении прудов, плотин, запруд на реках, приватизация гидротехнических сооружений без инженерной поддержки.
Контроль осложняется тем, что из 5 тысяч гидрологических постов более тысячи пришли в негодность из-за отсутствия финансирования.

• Культура на правах "бомжа"
Вновь была перенесена встреча главного редактора телеканала «Культура» Михаилы Швыдкого с Б.Ельциным, а между тем, у канала нет своего помещения.

• Что хорошо канадцу – русскому смерть
16 тысяч мужских гигантских трусов (вплоть до 62-го размеров) лежат на складе Череповецкой трикотажной фабрики. Канадская компания, которая заказала их для заокеанских толстяков, отказывается их забирать потому, что первая партия исподнего оказалась подмочена в пути. А отечественные магазины не берут белье потому, что на трусах имеется нелюбимый нашим народом гульфик.

• Дмитрий Астрахан проявил себя как любитель мелодрам и большой труженик. ОРТ еще только анонсирует его сериал «Зал ожидания», а режиссер уже приступил к съемкам новой картины с Леонидом Ярмольником в главной роли. Ярмольник сыграет известного в прошлом рок-музыканта, который нынче поет в подземном переходе.

• Тэтчер может посетить Грозный


В ходе визита Масхадова в Великобританию достигнута договорённость о поездке М.Тэтчер в Чечню. Но только после освобождения 2х британских заложников из чеченского плена.

Подмигивающий
  • +1.30 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!