Современные российские ВС
37,948,916 98,934
 

  maaelss ( Слушатель )
17 мар 2018 18:34:35

Гибридный беспилотный дрон

новая дискуссия Новость  522

  • +0.10 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Замок ( Слушатель )
17 мар 2018 19:32:26


Есть ветка "БПЛА", вот туда и постите. В ней уже был представитель страны, которая у BlindingBangs обозначена. Понес пургу о количестве производимых его фирмой реактивных БПЛА, был пойман на том, что тупо покупает китайскую подделку немецкой конторы + то количество реактивных двигателей, якобы устанавливаемых его фирмой на эти самые БПЛА, превышает количество двигателей, выпускаемых во всем мире, и просто слился.

Появляется BlindingBangs , который тоже чего то постит о БПЛА в ВС РФ и о том, "чего у нас нет". Очень интересная статья была о создании фейковых аккаунтов якобы служивших то там, то  тут. СЗГТ, чье 100-летие будем отмечать 13 ноября 2018 года пашет, "как раб на галерах" (с), чтобы ничего не утекло и достаточно успешно. И мы будем в том же ключе.

BlindingBangs вы есть иностранный агент, что четко обозначено якобы в вашем местоположении, и тем, кто в теме, как бы слегка наплевать, что любите Макдональдс или KFC. Со своей "нелюбовью" вы "прокололись" на ровно месте, потому что именно по классификации НАТО в UAV (unmanned aerial vehicle) не включаются агитационные снаряды и бомбы. Желаете поспорить? В ветку БПЛА, но вас там ждем "розовая птица обломинго" (с) по крайне мере с моей стороны. Так что там у нас о ненависти?В очках
  • -0.09 / 5
  • АУ
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
17 мар 2018 19:39:20

Так он же гражданин Союзного государства))
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
  OPS ( Слушатель )
17 мар 2018 20:10:16

НепонимающийПозор
Стоит отойти на пару часов, а тут буйные целые стены накатывают, и мой ник капсом везде. Какой агент, какие фейки, какие реактивные БПЛА? Почему в ответе на пост maaelss повсюду я фигурирую? Рот на замке


Мой пост вообще копипаста с рос. паблика (нормальных патриотических взглядов).

И речь не о агитснарядах, а что пока нет у ВС РФ достаточно крупных ЮАВ, чтобы туда РЭБ поставить или вот ложную базовую станцию.


Ну или есть, но в единичных экземплярах


Пока у России нет UAV MALE и лучше, хитропланщики орут "ракеты - лучший БПЛА", "снаряды РСЗО - лучший БПЛА". Я такое видел в ЖЖ, и тут. Я больше скажу, ни по чьей классификации ни КР, ни агитснаряды, ни реактивные снаряды РСЗО не попадают под БПЛА. Что за такую терминологию с ними сделали бы в военном училище или их командир - я промолчу.  Когда залетают Орионы, Альтаиры и всякие там вундервафли типа Охотника, все одобрямсы и ненавистники БПЛА ("ща мы всех их РЭБ положим") тут же переобуются и скажут, что они нужны.

Ни Калибр, ни снаряд Смерча хороший беспилотник не заменят.

А моём мнении про Белоруссию все, кто меня на этом форуме более-менее знают, в курсе. Это страна, что тянет из России деньги и изо всех сил уходит на Запад, радикализируя своё население.
  • +0.43 / 19
  • АУ