Выбор России: текущая политическая ситуация
30,016,138 121,469
 

  DeC ( Профессионал )
17 мар 2018 20:41:26

Лексус и Вован

новая дискуссия Дискуссия  224

Лексус и Вован разговаривают с директором «Европейской платформы за демократические выборы» Штефани Шиффер (куратор ассоциации «Голос») от имени Парубия. И спрашивают: можно ли прямо сейчас сказать, что выборы в России не соответствуют законам? И она такая говорит: да, уже сейчас можно сказать, что они ничему не соответствуют. И нелегитимны.

Уже сейчас говорит. Еще до выборов.

Здорово. Великолепно!

И «Парубий» спрашивает: можем ли мы уже в понедельник выступить с официальным заявлением, что эти выборы нелегитимны? Она такая говорит: ДА. И у нас там будут представители, которые ПРЕДОСТАВЯТ БОГАТЫЕ МАТЕРИАЛЫ о том, что эти выборы нелегитимны.

А там дальше координаторов Навального в регионах просят предоставить иностранной прессе картинку о нарушениях. И координаторы такие говорят: ЗАДАЧУ МЫ ПОНЯЛИ. НАЙДЕМ.

«Суть в том, что нам надо сделать картинку, что выборы нелегитимны».
«Я понял, сейчас надо это как-то помоделировать. Всё понятно».
«Есть люди проверенные?»
«Это есть».





Непонимающий Шокированный
Отредактировано: DeC - 17 мар 2018 20:41:57
  • +3.35 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
17 мар 2018 20:55:02

Воот. Провокация, именно, с выходом на персональные обвинения Верховного. Ложится, достаточно стройно, вот, именно на ставку на организацию мероприятий по дискредитации выборов. С последующей попыткой навязать остальному миру данное видение... Но эт всё всё же детский сад. Очевидный причём. Пойти на подобной базе ва-банк - реально иметь соответствующую аналитику, как минимум, по России на уровне дно и реально быть загнанными... Вот на данном фоне вероятность того, что они попытаются реально подставиться под ответку в САР повышается... Дебилы, короче. 
И да. "Будет сильным, признают все" (почти цы)
  • +1.73 / 19
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
17 мар 2018 23:44:54

"Невмешательство в выборы" вот именно так и выглядит, дада.
  • +2.39 / 37
  • АУ