50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
437,978 2,673
 

  Пикейный жилет ( Слушатель )
17 мар 2018 23:24:05

Разбор полетов

новая дискуссия Дискуссия  231

Время от времени в вольерчике повторяются обвинения в адрес ОлегК в неуважении к академику Галимову. Высказывает обвинения некто Домин. Мне ситуация кажется очень прикольной.
Вернемся к истокам. Как это было.
Началось это здесь.
https://glav.su/forum/1/682/messages/?offset=69160
Просто русский в своем посте заявляет:
«Всё, Олег, этого простейшего объяснения, доступного даже конченному дебилу достаточно, чтобы на данный момент утверждать:
"АМЕРИКАНСКОГО ЛУННОГО ГРУНТА В СССР НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ !!!".»
Не имеет значения какие тараканы привели его к этому выводу из его «жизненных сюжетов», хотя прикольно то, что он попутно объявляет конченными дебилами всех тех, кто утверждает, что американского грунта в СССР никогда не было. Им ведь этого объяснения достаточно.
На что ОлегК отвечает ссылкой на статью Академика Галимова.
http://www.mk.ru/politics/2018…alshe.html
В которой Академик рассказывает об обмене и изучении американского грунта в лабораториях в СССР,
и возражая Просто русскому о том, что даже конченным дебилам достаточно, а академику Галимову, не достаточно, пишет фразу.
«Это конченный дебил академик Галимов.  За дебилизм стал директором ГЕОХИ и лауреатом государственной премии РФ.»
Конечно можно спорить, нужно ли было ставить вопросительный знак после первого предложения, но сарказм понятен и так.
Конечно есть люди, которым недоступно чувство юмора, ну такими они уродились. И есть те, кому непонятен сарказм. И к ним несомненно относится Домин.
Но самое прикольное не это.
А то, что Домин попал в некую неопределенность защищая поруганную честь академика.
Если он защищает академика, то невольно признает, что академик прав и американцы высаживались на Луну.
Если подобно объявленным Просто русским конченным дебилам, упорствует в том, что американский грунт не был привезен с Луны американцами, то этим он сам обвиняет академика во лжи, и является лицемером. Так и стоит враскарячку.
Мне эта ситуация кажется довольно комичной, тем более, что Домин время от времени сам напоминает об этом сдуру.
  • +0.09 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
17 мар 2018 23:43:10

К чему такой подробный анализ этого случая откровенно тупого троллинга? Непонимающий
  • +0.10 / 8
  • АУ
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
18 мар 2018 00:00:37

УлыбающийсяЗдесь два варианта.
Или я тупой, что не понял, что Домин такой весь умный и тупо троллит.
Или Домин тупой, как я понял из его постов, и пишет на полном серьезе.
Просматривая общий массив его сообщений склоняюсь ко второму варианту.
Но не обижусь и на первый, если больше не увижу его обвинений в адрес Олега.
Время покажет.Веселый
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
18 мар 2018 00:11:59

Домин так тупо троллит, что аж лоснится же. На грани олигофрении а-ля "купи слона". Улыбающийся Вы, видимо, были просто не очень внимательны.

Это не исключено, но не отменяет первого.

Увы, навряд ли. Он таки смог вывести Олега из себя, что само по себе непросто, согласитесь. Так что, окрылённый этой маленькой подкормкой, будет наверняка продолжать. Веселый
  • +0.14 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
18 мар 2018 13:56:07

Ты прав. Просто тупой. Сегодня он подтвердил это.Веселый
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
18 мар 2018 20:19:35

И тут... Домин берёт новую высоту (глубину?) тупизны, и меня уже начинают терзать сомнения: а троллинг ли это был, с Олегом?  Потому что если это тоже троллинг, то это уже где-то вплотную к неконтролируемому экстазу от внезапных рифм вида "кашка-какашка". А если это не троллинг... неужели непонимание печатного текста действительно может быть НАСТОЛЬКО полным? Непонимающий
  • +0.05 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
18 мар 2018 23:53:11

 Да. Это звездец полный. Все-таки второй вариант и условный рефлекс на нужные ему слова, хотя он абсолютно не понял о чем речь.
Честно говоря мне это уже совсем не нравится.
Одно дело когда клоун прыгает на арене смеша публику, и совсем другое, когда он вдруг на глазах у всех нечаянно описался.
Какой тут смех, жалкое зрелище и противное. Я бы посоветовал ему убрать свой пост, если он сможет понять о чем мы.
А я уберу этот пост, как только он это сделает. Жалко все таки человека. Мне за него стыдно.
  • +0.09 / 5
  • АУ