Жизнь, Разум, Человек, Религия и Наука
143,205 561
 

  expentel ( Слушатель )
18 мар 2018 11:31:08

Странно

новая дискуссия Дискуссия  287

Юрий, мне тоже странно Ваше утверждение об ожидании репостов.

Я лично сохранил всё, что тут было написано к себе на диск, дабы не потерялось - раз, и дабы не пропало в случае неоправданной активности здешних модераторов - два.
Но давать ссылки или перепечатывать неоконченное? Непонимающий Мне такое в голову не пришло Непонимающий
Для меня это так же странно, как сообщать своим друзьям: "Смотрите, вот тут есть классная повесть с супер-пупер интересным сюжетом, но пока автор написал только половину первой главы..." Думаю, у остальных "неразмещавших" та же самая мотивация.

Я думаю, если бы Вы писали здесь не в книжном формате (у меня именно такое представление) а в виде законченных статей, каждая из которых посвящена одной теме - то были бы Вам и репосты и ссылки. У Вас ведь было обозначно много интересного, но всё это было только анонсировано в виде "а вот есть ещё такая тема, где у меня есть прорывные идеи". Это классно, но  это совершенно не формат для ссылок и репостов, увы.

PS Ещё один способ хранения Вашей информации - это размещение её с использованием технологии блокчейн. Так и приоритет застолбите, и вычистить будет куда как сложнее!
  • +0.04 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
19 мар 2018 20:06:22

Я отвечу позже. Сейчас очень занят.
  • +0.00 / 0
  • АУ