Выбор России: текущая политическая ситуация
30,012,398 121,468
 

  johnsib ( Практикант )
19 мар 2018 09:12:31

Инаугурация, Крымский мост, проект "кортеж", и 9 мая - просто праздник какой-то!

новая дискуссия Аналитика  1.140

Друзья, а вы заметили, что практически ежеквартально (даже ежемесячно) наша страна нас радует масштабным событиями...? 
Страна не успевает отходить от вдохновляющих новестей: только первый полет сделал МС21 новый магистральник, за ним космодром новый Восточный, только о ошли как запустили новые реакторы на натрии, потом сразу в Питере новые развязки, за ними Московская кольцевая и благоустройство, тут же парк зарядье, новый тоннель БАМа, победа в Гуте, новый двигатель ПД14, наши выиграли в хоккей, Путин дал жару по новому вооружение.. и все валится и валится как из рога изобилия, мощные серьёзные проекты.

В мае 2018ого страна испытает похоже вообще оргазм!! Смотрите : на день инаугурации 7 мая Президент России проедет на новом российском лимузине проекта "кортеж" , в мае же будет запущено автомобильное движение по крымскому мосту, не успеем отойти от этого и наступает 9 мая!! На День Победы наверняка что-то интересное будет! И сразу запустят новый аэропорт в Симферополе, потом начнут как горох сыпаться репортажи о сдаче стадионов для ЧМ по футболу!!

Я представляю, как все это будет разрывать медиапространство! Представляю, как уже сейчас журналисты мечутся, в ожидании - им придётся носиться по всей России и снимать, снимать, снимать репортажи обо всем этом !
Май 2018 - ого это будет просто огонь!!
Отредактировано: johnsib - 19 мар 2018 09:15:28
  • +2.93 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!