Исторические перспективы развития России
289,397 4,344
 

  Николай Степанович ( Слушатель )
20 мар 2018 14:08:45

И правда , с победрй .

новая дискуссия Дискуссия  620

 Щас по радио сказали что англитских дипломатов высылают в фатерлянд  в том же количестве что и наших они выдворили .23 штуки с семьями.  Закрывается Британский совет в Москве . И вообще что б духу их тут больше не было . Как то не обычно ... Может и правда народ не ошибся проголосовав за г Путина . За ум что ли взялся ... 
    Теперь прав лишать будут без суда и следствия , если авария с серьёзными последствиями . Неужто гайки начинают заворачивать ? Медведь то чуть не здох. За 30 лет либерального издевательства в западенской клетке . 
А что будет если начнётся финансирование национальной индустрии ... Авиапрома , судостроения .станкостоения  и прочих самостийных безделушек . Да же страшно подумать.  Но деваться некуда . Рано или поздно это должно было случиться . И случится обязательно. Уже скоро. Бежать в Ростов бессмысленно. Нужно отстраивать тут неприступную крепость. Как это делали старшие товарисчи ещё совсем недавно. Конвегенция издохла . Аминь. Борьба за мир , скоро будет нашим всем. Выпивающий
Отредактировано: Николай Степанович - 20 мар 2018 14:09:59
  • -0.03 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (34)
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 мар 2018 14:40:30



да понтуются. Это же "дипломатия", мать ее.  Милые бранятся - только тешатся.

Подумаешь, забанили. потом обратно запустят , еще даже больше, чем было. Клонов разведут.  Ну может не в этом году, а через пару лет, когда все уляжется, быдло успокоенно заснет, типа все забудут , англики перестанут тыкать в рожу " Новичком" и грабить " Уважаемых Расеян" .

" Уважаемые Расеяне " продолжат свой бизнес как и раньше , без помех и нервотрепки. Завезут в обе страны новых- старых шпиенов  и ряска на воде сомкнется по новой.

Было уже все. Причем несколько раз. Битье горшокв на дипломатических раутах это же самое интересное. Типа как срач на ГА.
  • +0.07 / 18
  • АУ
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
20 мар 2018 15:11:28

       Не . Такого разворота никто не ожидал . Когда СССР сдавали с музыкой . На бруденшавт пили с партнёрами . И вот  партнёры теперь во всей красе предстали . Вероломный нападальщик Адольф нервно курит , что вытворяют теперь Терезы . А Польша , которую придавить нужно было ещё в 43 ем .. А Украина ... Кино и немцы просто не об чём . Такие штуки надеюсь наше руководство больше никогда не пропустит мимо головного мозга . Песенка спета . Всё что нам рассказывали в СССР о прогнившем насквозь  западе , оказалость таки правдой . Смеридит этот запад. Противогаз безсилен . Этот их шпион видимо просто вдохнул их воздух свободы . И сдох тут же , на скамейке . Выпивающий
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 мар 2018 15:40:56

 
Вот если бы всю эту хрень выполнили по факту вмешательства в дела Укры с поддержкой майдана, введения санкций за НР, или по факту неспособности прекратить огонь с контролируемой стороны то реально была бы респект и уважуха. 

 А ответные меры от британского подзатыльника и пинка - не стоят бумаги, на которой об этом напечатано. Благо, эра интернета и даже бумагу тратить не нужно. 

 При том, что англики ничего от этого не теряют. Их интересы в РФ куда скромнее, чем интересы РФ в Лондоне. Они это прекрасно всё просчитали, когда первыми вышибли ор... РФовских дипломатчиков.
  • +0.04 / 13
  • АУ
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 мар 2018 15:43:34

Улыбающийся Ужос. Какой Срыв Покровов, однако, Николай Степанович! Улыбающийся
Согласен с тем, что уровень истерии в среде отношений  "стратегических партнеров" зашкаливает.
Непонятно, кто кому там первым яйца дверью прищемил, но похоже, попали все. Обычно такой визг стоит, когда стороны хотят скрыть что нибудь важное за чем нибудь неважным.

Ну  как например за истерикой про пидарасов. Одно время ни Европе, ни в РФ ни о чем другом никто не говорил, , как о них, а тем временем, ЕС договаривалось о стандартизации в финансовой  и налоговых системах.

Потом ЕС так разошлось в самостоятельности, что уже вон, свою Евроармию создают.  И это все пока мировая  общественность озабочена правами сексменьшинств и харасментом. 

Поэтому думается, что тема отравленного шпиона и много других  - будут актуальны еще пару - тройку лет.  Под эту сурдинку решается очень много внутренних проблем для всех участников  процесса " битья горшков "
  • -0.03 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Дилетант )
20 мар 2018 15:47:45

Всего ?

Цитатаединое евразийское экономическое пространство от Лиссабона до Владивостока

За пару тройку лет?
Врешь женщина.
Веселый
Лет за ПЯТЬ не меньше
Веселый
  • -0.13 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
20 мар 2018 15:56:47

         Конечно решаются . Но главное теперь никто не скрывает чьи горшки бить собираются потенциально . Против Ирана , Китая и РФ дела делаются .А так не договаривались. Когда мы все свои програмки сворачивали по оружию в начале 90 х. Когда пристраивались в запад на любых условиях. И вот здрасте . Врагами оказались. Потому что не даём себя окружить и удавить ихней анакондой . А ключи от квартиры где деньги лежат им не нужны ? Кого они считать придурками могут , если сами от хохлов не далеко уехали по своим методам. 
Нужно было подождать ещё лет десять. Если по хорошему .Тогда рашка сама рассыпалась бы окончательно. Но видимо яйца свело не по детки. Кушать очень хотелось. Теперь пусть вазелин готовят. Мы с ними работать будем своими методами . Если конечно главнокомандующий скажет фас. Им  понравиться .  Выпивающий
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 мар 2018 16:05:15

Ну как бы еще один виток гонки вооружений, еще больше заказов  ВПК. Еще меньше для инфраструктуры и соцсферы.  Для всех. Но не суть.

Мобилизационную экономику  в РФ все равно не введут, радикальных изменений во взаимоотношениях с Западным Фининтерном не наступит. На словах будем враждовать, а на деле продолжать все как раньше.

Я бы не был так оптимистичен относительно того что раз запад не всегда согласен с Китаем, то теперь Китай будет нашим союзником.
Китай сам себе союзник. Иран тоже.

Англики с пиндосами свои интересы в Хартленде имеют. Так что пихание жепами конечно, будет , но так чтоб "весь мир в труху ' нет. Даже близко.
  • +0.04 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
20 мар 2018 16:11:40

 Нет . Нефть по  30 кончилась ещё в 15 году .После первых же вылетов наших ВКС на уничтожение колон с воровоным топливом.  Северный поток с Германией будет. Товарисчи из Польш и Англий могут  спокойно заткнуться ,  утереться и затихнуть. Потому что это ЭКОНОМИКА . США пусть содержит базы дальше . Но за доллар скоро будут давать в морду . Вопрос один . На что ? 
Кроме того в ЕС идёт Китай . Не так громко , но он не заинтересован в присутствии там буйных . Русофобия не рентабельна  . Сегодня Экономика рулить начинает . СССР а нет. Жопу голую прикрыть американским партнёрам  больше нечем. Всё возвращается на круги своя. 
Европа от Лисабона до Владивостока. Это выгодно. Остальное фантазии Бжезинского . Который давно перевернулся в своём ящичке. Который стоит на цепях между столбов . В аду. Выпивающий
      И на счёт Крыма . Нам в вину можно поставить только то что мы сознательно позволили на Украине устроить переворот. И под шумок , в соответствии с планом , оттяпали свою территорию , переданную когда то Хрущёвым , этим отморозкам , не законно. Мы схитрили только в этом . Бендеровцы  с самого начала работали на нас. А оплачивали банкет Американцы. Но лезть на Украину их никто не заставлял. Сами вляпались. 
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Слушатель )
20 мар 2018 17:04:28

Степаныч, классный пост. Там Завхоз рядом не сидит? Я не про шизофрению, хотя, с кандачка можно было подумать и так, а в смысле... ну кружки это Вы не с ним поднимаете в каждом посте?
  • +0.11 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
20 мар 2018 17:22:18

         Нет . Это моя личная аналитика . Если звёзды зажигают , это кому то нужно. Просто так в политике ничего не бывает. А уж в экономике , любой ларёчник скажет как правильно ковыряться в носу . С холодной войной патсаны припоздниднились лет на 50 . Тем более с перегонкой вооружений . Это больше не интересно спонсорам. 
       Кружечки не нравятся ? А чего так ? Не шприцы же . Пиво пью. Настроение хорошее . Вот и кружечки. Выпивающий
  
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 мар 2018 17:24:10
  


ЦитатаПечально или нет, но такова воля большинства, а воля большинства священна...
  • +0.01 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2018 17:31:55

Иисус Христос смотрит на цитату  как-то недовольно свирепо и в то же время грустно и с недоумением.

Видео не могу смотреть.

О чем там речь если не секрет?Непонимающий
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Дилетант )
20 мар 2018 17:58:42

Меня зрвут Ирина Воронцова
Член партии Другая Россия
ха-ха-ха
И без гражданства.
Ополченка 
ага

ЦитатаДругая Россия — незарегистрированная российская политическая партия. Учреждена 10 июля 2010 года на съезде в Москве членами запрещённой Национал-большевистской партии.

Пора домой
Як тебе не любити, Києве мій!
  • -0.14 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
20 мар 2018 19:28:53

Мало того, что псих, так еще и мразь просто редкая.
  • +0.14 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 мар 2018 19:35:51

А ведь это тоже проблема.
  • +0.07 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Слушатель )
20 мар 2018 18:17:39

Да никаких проблем, пейте на здоровье...Веселый Надеюсь тосты" "за просвещение!" и "ирригацию Узбекистана !"" (с) уже на носу?
  • +0.12 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
20 мар 2018 21:58:03

Позор
Это вы покрываете 100 дневный гей парад в Риге?
Грандиозный 100-дневный гей-парад стартует в Риге в 2018 году. «Это сигнал для всех!»
Вы с Тейвазом часом не среди спонсоров?
А то с таким остервенением пытаетесь загасить тему, что вызывает обоснованные подозрения.....
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Дилетант )
20 мар 2018 22:00:56

В очках
И это хорошо.
100 дней девочки будут заняты.
Мы их редко будем видеть.
Не расстроен
  • -0.13 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 11:00:21

В смысле будете на гей-параде среди своих?Веселый
Вообще как же у вас все запущенно:
То вы пели просто оды гомикам, мол нельзя их обижать, по тому что нельзя.Веселый
Теперь вам тут они мерещатся, ну и уже себя ведете как шовинист.
Опять таки амбивалентность мышления  -плюрализм мнений в отдельно взятой голове.В очках
Хоть диссертацию по психиатрии пиши.Смеющийся
  • +0.12 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 мар 2018 22:01:01

тебе было велено исчезнуть с моих глаз и не отсвечивать, пока не я не упомяну твоего ника всуе.
Забыл уже чтоли ?
Слова надо держать , мыльница.
  • -0.09 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 мар 2018 22:05:25

Как эти гомосеки надоели со своими проблемами.  Это у них возрастное, что ли?  Девки не дают, понятно. Так им и в молодости не давали. 
  • -0.04 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 мар 2018 22:20:05

да не говори, гопники они и в старости гопники..

Ну такие вот арбакешки  в репеях , что с языком и яйцами до земли, бегают стаей вдоль обочин , да на людей бросаются.
  • -0.04 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
20 мар 2018 22:26:49

Ушлёпок, ты же сам не понял, что сознался в соучастии в данном действииПозор
И учи русский язык, коли разучился понимать написанное, ассимилянт прибалтийский.  
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 мар 2018 22:29:02

 Опять Духовностью попёрло. 
 Все идиоты к вечеру сбрелись сюда. Уж полночь близиццо.  Многонациональная нежить слетается. 
  • 0.00 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
20 мар 2018 22:31:38

Ты уж определись кто ты Олег Л. или Олег Д., и сколько тебе лет, 
а то такая нежить приболТийская что диву даёшься... 
  • -0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
20 мар 2018 22:42:06

 
Башкирский знакокачественный расиянен электоральных статей.  

Способен вещать о гомосеках и собственном многонациональном величии на примере фильмов бурятской киностудии. 
  • -0.08 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
20 мар 2018 22:59:26

Платочек для соплей дать?!
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 мар 2018 22:39:08

хоспадя, теперь меня всякая шавка жизни учить будет. Позор
в дворницкую - холоп !
  • -0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
20 мар 2018 22:40:37

Никшни короста. 
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 мар 2018 23:06:07

Себя узнал на фотке или помочь ?

  • -0.10 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
20 мар 2018 23:10:57

Твоя фото

Позор
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
20 мар 2018 23:15:10
 Опять фантазируешь ? Поллюции не мучают ? Я так и знал. Что вы с Завхозом реально озабоченные .  Кто про что, а ты с ним только про гей парады  и пишешьХлопающий
  • -0.04 / 10
  • АУ
 
  Кутха(Север) ( Слушатель )
20 мар 2018 18:04:50

Все проще и мерзостней.Как обычно перед выборами,партнеры по бизнесу дали ВВП поиграть в крутого патриота.Грозные речи Терезы настолько к месту и вовремя,что другой просто причины не найти.Вкупе с Ксюшей...Развели дурачков как лоховВеселый
  • +0.07 / 13
  • АУ
 
 
  завхоз ( Дилетант )
20 мар 2018 18:09:35

Че не только Трампа назначил а  и Терезу?
Быдло
однако
  • -0.12 / 13
  • АУ