Гражданское оружие-оружие для граждан
756,221 5,970
 

  al_mt ( Слушатель )
21 июл 2009 15:51:09

Тред №129327

новая дискуссия Дискуссия  193

Мораль:

Общедоступный (платный, можно при отделениях милиции) тир, решит проблему жажды пострелять.


Контро-мораль:

...но от холиваров в инете не спасёт  :PПоказывает языкПоказывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
21 июл 2009 17:27:12
Таких тиров (по крайней мере, по Москве) - хоть ж... жуй, но проблема-то не в "жажде пострелять" (эту проблему они действительно перекрывают с избытком, так же, как и "научиться стрелять" (в ситуациях, приближенных к реальным, я имею...Подмигивающий Кстати, в этом смысле - рекомендую "Выстреловский" тир на Ольминского (м. Алексеевская) - специализируется исключительно на 9-мм и его ...хм-м... реалистичном применении. Единственное затруднение - необходима свежая медсправка ф.86), а именно в самообороне...
А так, найти, где отстрелять свою ежемесячную полусотню по "хлопушкам" (IMHO минимально необходимый настрел дабы не забыть, с какой стороны за пистолет браться...Подмигивающий Я, кстати, это делаю в ЦССК РОСТО на Ходынке), где неторопливо, со вкусом и комфортом пристрелять свежекупленный гладкоствол (а тут рекомендуется Битца (благо лично мне - всего-то через лес пройти), куда притащить детёныша (дабы минимально необходимый комплект навыков преподать - кстати, та же Битца) - проблемой не является уже лет минимум десять...Подмигивающий

Ну, как ещё Дж. Свифт заметил, на холивар можно вообще всё что угодно перевести, даже проблему бития яиц...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ