Отравление Скрипаля и провокация Британии
364,944 1,957
 

  Горожанин ( Практикант )
26 мар 2018 16:41:19

Ассиметрия

новая дискуссия Дискуссия  487

Полагаю, что мы плавно подошли к ассиметричным ответам.

На мой взгляд ассимитричным будет разрыв дип отношений с британией, отзыв всех послов для консультаций, кроме какой нибудь страны - кого то подставить нужно обязательно, можно триебалтских оставить на месте - пусть шпроты с лабухами оправдываются потом перед барином, сучье племя. 

Обязательное закрытие консульства пиндосни в Ебурге. 

Ну и конечно высыл дипов. Всем дать на сборы от суток до трех максимум.

Вишенка на торте - поймать шпиона, британско-американско-японского, устроить суд  и потом сечь плетьми на лобном месте.

А хохлов не замечать, вообще, типа - больные люди, что с них взять...
Отредактировано: IzPitera - 26 мар 2018 16:43:33
  • +3.20 / 85
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  rusyes ( Практикант )
26 мар 2018 16:48:25

+
Я то же думаю, смысла нет разменивать на .мелочь..а всю тяжесть перенести на США и Бриташку...и за эсстонцев и ща финнов и франков..итд.
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Горожанин ( Практикант )
26 мар 2018 19:44:52

+ инициировать переезд ООН в нейтральную страну - Швейцария, Австрия, Андорра, Люксембург и Лихтенштейн
  • +0.88 / 21
  • АУ
 
 
 
  mn01 ( Эксперт )
26 мар 2018 19:46:52

В Женеве уже имеется Штаб-квартира ООН, вторая по значимости после Нью-Йоркской. Вот туда и нужно перемещаться. Хотя, конечно, Женеву жалко. Там и так не продыхнуть от дипломатов.
  • +0.98 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
26 мар 2018 21:03:22

Цюрих вполне подойдет
  • +0.67 / 6
  • АУ
 
  kerosene ( Слушатель )
26 мар 2018 16:52:50

Хохлов на кол посадить первейшее дело. Всех дипломатов отозвать. Дипотношения разорвать. Договор о дружбе разорвать.
ЛНР и ДНР признать и заключить с ними договор о военной помощи и союзничестве.
  • +1.28 / 41
  • АУ
 
 
  Пта ( Слушатель )
26 мар 2018 21:30:14

Похерить минские соглашения тем самым. Это будет царский подарок Западу. Вы агент?
  • +0.30 / 13
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
26 мар 2018 21:37:37

А что они сейчас дают, эти соглашения. Хохлы на них вообще не оглядываются. 
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Пта ( Слушатель )
26 мар 2018 21:56:32

Он не дают начать войну между Россией и Западом.
  • -0.50 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
26 мар 2018 23:02:27

Не дают начать войну между Россией и Западом не какие-то бумажки, а единственно верные союзники России по версии императора Александра III.
  • +3.21 / 74
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ДИЗЕЛИСТ ( Практикант )
26 мар 2018 23:10:01

Его версия в целом верная ,но в настоящее время немного устарела.Надо к созникам России добавить теперь ещё  ВКС и РВСН.
 Изречения императора Александра 3.
У России нет друзей. Нашей огромности боятся.[9]
  •  Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.[2]



https://ru.wikiquote…%D1%80_III
  • +2.22 / 41
  • АУ
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
26 мар 2018 16:57:50

Максим Максимович, все бы вам шпиёнов тиранить...

"Молоденький лейтенантик в  компании  двух  девушек  подозрительной наружности громко распинался о том, какой он молодец, и как хорошо
он стреляет из пистолета.
  Штирлиц отпил из кружки большой глоток пива, поковырялся вилкой в   банке   тушенки   и   пристальным  взором  оглядел  окружающую
действительность разлагающейся Германии, изредка задерживая взгляд на  некоторых  выдающихся  подробностях  снующих  между  столиками официанток.
  - Какие сволочи эти  русские,  -  неожиданно  для  всех  сказал молоденький  лейтенантик, -  я  бы  их  всех ставил через одного и стрелял по очереди.
  В помещении воцарилась  тишина.  Все  посмотрели  на  Штирлица. 
Штирлиц  выплюнул  кусок тушенки, встал, и, опрокинув три столика, строевым шагом подошел к зарвавшемуся лейтенанту.
  -  Свинья  фашистская,  -  процедил  он  и  влепил   лейтенанту пощечину.
  - Простите, я не совсем  понимаю...  -  пролепетал  оторопевший лейтенант.
  Штирлиц вышел из себя  и,  схватив  табуретку,  обрушил  ее  на голову  незадачливому  лейтенанту. Лейтенант упал, и Штирлиц начал
злобно пинать его ногами.
  - Я русский разведчик Исаев и не позволю грязному немецкому псу оскорблять русского офицера!
  Четверо    эсэсовцев     бросились     разнимать     дерущихся.
Развеселившегося  Штирлица  оттащили  от  стонущего  лейтенанта и, чтобы успокоить, предложили выпить за Родину, за Сталина.
  - Да, - сказал Штирлиц, немного успокоившись. Он  выпил  кружку шнапса,  рыжий  эсэсовец с готовностью налил вторую, Штирлиц выпил
еще. Лейтенант стал ему неинтересен.
  - Ну как же можно,  -  шепнул  один  из  фронтовиков  рыдающему лейтенанту, -  при самом Штирлице говорить такое о русских, да еще
и в таких выражениях! Я бы вас на его месте убил.
  - Штирлиц - добрая душа, - вздохнул второй фронтовик, - я помню три  дня  назад  тут били японского шпиона, так все били ногами, а
Штирлиц - нет.
  - Добрейший человек,  -  подтвердил  первый  фронтовик,  и  они вывели лейтенанта на свежий воздух."


  • +1.10 / 20
  • АУ
 
  Nikk1 ( Специалист )
26 мар 2018 17:50:02

Угу. КМК, зеркалки не будет.Подмигивающий Буде  веселее ... Сейчас наши раскинули пасьянс и от так злобно Расстреливающий( скифы, хуле..) составляют список.
  • +0.72 / 13
  • АУ