Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово
186,144 790
 

  Начком ( Профессионал )
27 мар 2018 10:43:27

Дерьмо на вентилятор

новая дискуссия Дискуссия  194

С утра жена возмутилась. Поскольку она очень активно контактирует в разных инстаграммах-ватцапах, то смартфон завален горами дерьмовых перепостов с претензиями Путину за пожар в Кемерово.
До чего же сволочи. Свалка вонять перстала, переключились на новую трагедию.
На мой взгляд уже необходимо разрабатывать комплекс мер по затыканию вонючих пастей все этим уродам. Им ведь чем нам хуже, тем лучше и нажористее.
СукиТребующий
Да и перепостящим пора бы поумнеть, а то пуляют вокруг с одинаковым рвением поздравления с Рождеством и всякую грязь
Жертвы гаджетовой революцииРыгающий
Ну и вы, камарады, хоть своим детям-внукам и прочим близко-дальним объясняйте, что неправедное это дело служить добровольно-бездумным вентилятором для разбрызгивания либерального поноса
Отредактировано: Начком - 28 мар 2018 10:45:50
  • +1.88 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
27 мар 2018 11:14:50

по выделенному. 
Мой смартфон чист от всяких набросов про свалку или про пожар. Хотя ватцапы-соцсети использую. Может просто не состою в группах, где перепощивают всякое дерьмо и друзей таких не держу в своей ленте? 

Самый лучший способ затыкания вонючих пастей - не ходить по их помойкам, не добавлять к себе в друзья дебилов и хохлов, перепощивающих вражеские набросы. А если случайно какой-то дебил/хохол добавился - убирать из друзей. Улыбающийся
  • +0.86 / 30
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
27 мар 2018 11:52:50


- На кладбище выкопали 200 могил! Я сама видела!!!
- Поехали, покажешь.
- Что?
- Что?
*сливается*

Пытаются делать вбросы. Злой
  • +0.75 / 21
  • АУ