Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово
187,369 790
 

  Solomonger ( Слушатель )
28 мар 2018 05:57:42

Трупоеды: кто сеял панику и распространял фейки о Кемерово в соцсетях

новая дискуссия Дискуссия  567

Составили краткий список тех кто участвовал во вчерашнем разгоне - "Власти скрывают"

https://ruposters.ru/news/27-03-2018/trupoedi-paniku-feiki

Куча топовых блогеров оттоптались на костях ради хайпа. Отписался от всех.
  • +1.43 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Riperbahn ( Слушатель )
28 мар 2018 06:25:30
Посмотрел на этих жывотных - какие у них незамутнённые личики. Оне типа сочувствуют горю. Ага - верю. Твари...
  • +0.74 / 16
  • АУ
 
  Danila96 ( Слушатель )
28 мар 2018 06:36:15

Я на них не подписывался.
 
Давно понял что топовые блогеры, которые тусуются на политическом поле, не имеют совести, и готовы на все ради лайка, подписчиков и известности.
По сравнению с ними, педерасты, не такие уж и педерасты (с)
 
И был уверен, что они тут будут плясать на костях.
Так оно и вышло.
 
И на мой взгляд, есть вещи с которыми не стоит шутить. И шутники должны почувствовать всю силу репрессивного аппарата государства. Иначе вообще берега потеряют.
  • +1.91 / 48
  • АУ
 
 
  Алексей_e7f0d0 ( Слушатель )
28 мар 2018 18:56:18

О двоих узнал вчера, про остальных впервые слышу.
Про планируемый расстрел - это пи**ец.
Для ублажения своего эго все средства хороши.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  OLDNAVI1 ( Слушатель )
28 мар 2018 06:37:25

Сейчас мысль пришла. Может юридически неграмотная но все же отпишу, хотя в юридических делах я -ноль.
Было бы неплохо если бы конечно власть отреагировала и нашла какую либо статью для наказания. Но так же было бы неплохо, если бы появился образец заявления что в связи с тем что я прочел информацию такого то блоггера меня охватило  чего там там, а оказалось это неправда но я пострадал и поэтому я подаю в суд на такого то для компенсации мне морального вреда в размере ХХХХХХ рублей. Вот только надо грамотно и там наверно нужен адрес и другие данные этих писак? И так куча жителей России по всей России. От Анадыря до Калининграда. И пусть суды принимают решения, а эти 3,14 отмазываются.
Ну а государство должно мне кажется более крутое обвинение предъявить. Или чтобы посадили и надолго или чтобы стали вообще такими бедными. чтобы только на карандаш остались деньги или на уголь и вон писать в пещерах
  • +1.09 / 24
  • АУ