Отравление Скрипаля и провокация Британии
364,940 1,957
 

  DeC ( Профессионал )
28 мар 2018 16:09:10

Франция

новая дискуссия Дискуссия  210

Французы высылают российского военного атташе и его помощника. Они должны покинуть страну до 30 марта.
  • +2.76 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Ser ( Специалист )
28 мар 2018 17:39:50

Возможно, что с точки зрения дипломатической я со всех сторон неправ.
Но с точки зрения моего комфортно - боевого дивана:
1. Для шпротляндий и прочей подзал*пной перхоти - понизить ранг отношений до консульских. Консула по делам купленных Петром Лифляндий и проч. временно оккупированных шпротами территорий, до реституции, оставить одного, вместо трех, для наших людей - таки ввести какие-нибудь карты поляка русского,  дабы нивелировать неудобства отсутствия посольства. Для ненаших - вслух заявить "даийухнаних".
2. Для каждого отозванного на консультацию посла - по возвращению прямо в аэропорту вручить учебник логики и букварь по уголовному праву, с выделенным цветным фломастером разделом про вину и доказательства - и настоятельно рекомендовать продолжить консультации на родине на удвоенной срок первых консультаций, для изучения и понимания полученной литературы.
3. Каждому вероятно партнеру, вдобавок к симметричной высылке - подобрать  индивидуальное наиболее неприятное дополнение, что камрады уже неоднократно предлагали, с максимально возможным оттаптыванием по карманам и кошелькам. 
4. Всяким мормонам,  католикам,  униатам,  сайентологам и прочим срателям в голову - режим нулевой толерантности и дихлофос на их тараканов. У нас и своих хватает. Дек выше уже постил про обыски у сайентологов. Ну, за почин  Выпивающий
5.6.7. - дополнить по вкусам...
Ну и традиционное,  про Карфаген - где бы он сейчас не прятался - он должен быть разрушен. В общем, куда попали - там и игил.
Уфалла.. пора отвести боевой диван поближе к кухне, на пополнение боепитания и боевыпивания Веселый
  • +3.22 / 57
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
29 мар 2018 06:47:05

                                Полностью Вас поддерживаю. Но можно послов  и посольства не трогать, а заняться всякими НКО. Закрыть эту лавочку, закрыть Ельцин -центр.  Послам ихним не с кем будет работать. Короче, использовать любое враждебное действие со стороны Запада как предлог для  уничтожения пятой колонны внутри России.
.
Следующими ответными шагами со стороны действующего режима могли бы быть: 1.закрытие безвизового режима с Израилем ( потому как ясно, что пока "Дети Сонца" не чувствуют никаких последствий( как в случае с Украиной - торговля между "детьми "и с той и с другой стороны процветает) от нападок на Россию - ничего не измениться.
.
2. отмена двойного гражданства;.
.
3. Поставить ультиматум( под угрозой национализации) миллиардерам: либо  всё в России, либо пошли вон.
.
4 Закрытие и запрет на деятельность таких филиалов "Свободы" в России, как "Дождь", "Эхо"...
.
5 запрет  и закрытие всех НКА( национальных культурных автономий)с российской регистрацией у которых есть забугорная родина;
.
6. открытие русского национального канала на ТВ. У всех( у татар, чеченов  и т.д.) есть свои нац. каналы, кроме русских. А это не справедливо.
.
7. И,что самое главное,  отказ от политики неолиберализма и заставить ЦБ работать на Россию, а не на МВФ.
.
Путин избран  как независимый кандидат. Поэтому  есть надежда , что он откажется в политике от своей мантры: : "Россия всегда выполняет взятые на себя обязательства" ( что в совремённых условиях означает- беби меня . я вся твоя) и от другой откажется: "Коней на переправе не меняют"  Какая переправа  и куда с Кудриным и Медведевым?!!
  • +0.51 / 21
  • АУ
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
29 мар 2018 07:12:39

Категорически нельзя так делать.
 
Они основные поставщики бактерий, которые не дают иммунной системе деградировать.
  • +2.58 / 55
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 мар 2018 12:57:11

                            Некто по пункту 4. возразил.  Типа "Дождь"  и "Эхо" -это бактерии для  тренировки иммунной системы российского общества. И потому, мол, их категорически нельзя закрывать
.
Не соглашусь с этим утверждением.  Почему не разрешить   открытие филиалов  "Свободы" и пр. в России. Те же бактерии для тренировки, но за ихний счёт( т.е . отпадёт  необходимость содержать на русские деньги эту накипь ). В дальнейшем можно угрозами закрытия этих филиалов воздействовать на  забугор.
.
.Вообще-то, согласно Студопедии,  признаками поражения в информационной войне являются: 1." стабильное сокращение информационной ёмкости системы, гибель элементов и подструктур; ( как пример можно привести отсутствие русских национальных каналов на ТВ - курсив мой. М.)  подобное упрощение системы делает её безопасной для агрессора ( надеюсь, студенты ответят: если нет на ТВ русского национального канала, в отличии, скажем , от тех же татар, - то кто  агрессор-то? -курсив мой.-М.);
.
2.решение ранее не свойственных задач, т.е. задач в интересах победителя.( как иллюстрация к этому тезису- работа Елба-центра, на 1.2 и 4-ом каналах "государственного " ТВ существование таких ток-шоу , как "Норка белая" "Лакей с микрофоном"," Холуйская Твикса", на которых постоянно идёт  обсуждение забугорных вбросов. -курсив мой.-М).
.
. Потенциал информационной системы направлен на отработку тех входных данных, которые поставляет победитель. ( свежий пример - обсуждение на всех  каналах очередного высерта англоматери Терезы.-курсив мой.-М);
.
3.побеждённая система как бы встраивается в общий алгоритм функционирования победителя, т.е. поглощается структурой победителя." Конец цитаты.
.
С "алгоритмом" согласен. Тому пример все новостные каналы. Ничего своего- только обсуждение забугорных вбросов. А вот кто? кто победитель -то? Неужели  опять "жидомасоны, "? "мировая закулиса?", " дети Сольца?", МВФ? Студенты по этому поводу ничего не сообщили.Грустный
  • +0.16 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
29 мар 2018 13:33:02

   
Вы не понимаете разницы между своими, полностью управляемыми, говномётами и зарубежными?
   
Лождь и Йеху гадят, чтобы держать под собой эту нишу и не пускать туда противника.
Но в час "Ч" по зелёному свистку немедленно начнут вещать правильные вещи для собранной аудитории.
    
А вот даже безобиднейший географический или детский канал противника может в нужный момент устроить такую пропаганду, что вспотеете пыль глотать.
  • +1.66 / 40
  • АУ