Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,323,801 101,845
 

  Удаленный пользователь
30 мар 2018 16:43:21

Лукашенко заявил о планах обсудить с Путиным вопросы поставок белорусской продукции в Россию

новая дискуссия Новость  256

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что намерен встретиться с российским лидером Владимиром Путиным и обсудить вопросы поставок белорусской продукции в Россию. Об этом информирует пресс-служба белорусского президента.
«Если Россия нас не понимает и понимать не хочет, что же, встретимся с президентом после инаугурации, обсудим детально и капитально все вопросы», — заявил Лукашенко. 
Он порекомендовал белорусским производителям искать другие рынки для экспорта своей продукции. 
«Если они решили нас наклонять постоянно непонятно за что, тогда будем искать своё счастье в другом месте. Поэтому ищите другие рынки. Нельзя на одном рынке всё время сидеть», — отметил белорусский лидер. 
Ранее Лукашенко выразил надежду на позитивное развитие отношений с Россией.
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.19 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gera99 ( Практикант )
30 мар 2018 18:04:42

Хотя Завхоз прав, утверждая, что селюкам можно и нужно позволять себя обманывать  так, чтобы  они оставались  в убытке...кстати, Путин, походу, именно так и поступает с ГБС (глав.бел.селюком)...все-таки не стоит позволять ГБС риторику, в которой он выставляет Путина своей послушной марионеткой, позволяющей собой манипулировать, а рычагом манипулирования - якобы жизненную важность Белоруссии для России. 
Вот только так - Белоруссия нужна России, и никогда не наоборот - Россия нужна Белоруссии.
  • +0.76 / 17
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
30 мар 2018 18:36:44

Быдло
Я вот в Хохланде привык к САЛУ.
Ну прямо ломка у меня без Иво......
ага.
Но лучше пусть от сала ломка чем от героина...
Веселый
Это я к тому что купить его в Сочи особо и негде.
Но я знаю местечко а там знают меня.
Продает его абхаз с усами.
Вылитый АГЛ
Веселый
И вот только он меня квидит так сразу начинает втирать что только он такой хороший и мне без него погибель.
И тарахтит без умолку.
И надо слушать.
А потм достаю 1000 рэ и снова молча слушаю.
А он на деньги смотрит и тарахтит что-то....
Себя нахваливает.
А потом вдруг.......
А бери за пол цены
Веселый
Как видите не торгуюсь....
Веселый
Эт я к тому что 
" Мели Емеля твоя неделя"
А потом все за полцены.
Или заткнись и молчи.
А то пойду по рынку искать и могу найти
Подмигивающий
  • +0.63 / 11
  • АУ