Выбор России: текущая политическая ситуация
30,073,429 121,590
 

  DeC ( Профессионал )
31 мар 2018 20:27:05

Зюганов сообщил об участии Грудинина в выборах в сентябре

новая дискуссия Дискуссия  588

Зюганов сообщил об участии Грудинина в выборах в сентябре.

Подмигивающий

В общем как я и говорил – участие в президентских выборах было репетицией перед губернаторскими. Пока основной целью является Московская область. Сейчас Грудинин пытается оседлать экологическую тему. Устраивает фейковые встречи с недовольными жителями МО под камеру.

В общем предсказуемо было.
  • +1.74 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  DeC ( Профессионал )
31 мар 2018 21:28:46

«Успех Грудинина в ходе интернет-голосований указывает на расширение наших возможностей среди тех, кто находится в молодом и среднем возрасте», — сказал сегодня Зюганов на пленуме ЦК партии.
Шокированный
  • +1.01 / 18
  • АУ
 
  olenevod ( Практикант )
31 мар 2018 21:48:06

видел сегодня Зю, который расписывал прелестные груди нины. Мерзко стало. Вспомнился библейский Исав.
Нет больше серьёзной партии , которая бы была коммунистической по духу. Сурайкин не в счёт. Нормальныю идею должны развивать теоретики. а послдний теоретик коммунизма в России  скончался  в марте 1953 года
  • +1.74 / 20
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
31 мар 2018 23:54:40

Ну... От нас с вами зависит - смогут ли КР занять место КПРФ.
Вступайте в их партию - и начинайте работать. Не? Ну тогда не жалуйтесь. что коммунисты повывелись
  • +0.78 / 18
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
01 апр 2018 00:43:08

чушь не порите, ей больно.
если Вы констатацию факта отсутсвия теоретического развития коммунизма применительно к современным условиям в мире и в России в частности принимаете за жалобы - то Вы ничего не смыслите в психологии, уж извините за прямоту.
Коммунисты давно перестали быть партией нового типа и превратились в обычную буржуазно-парламентскую партию, Сурайкин же сотоварищи пока маргинал. Но тоже буржуазно-парламентский.
мне вообще вся это праламентская чехарда не нравится, но пока я не могу найти серьёзной альтернативы. Монархический пирамидальный стрежень не сформировался (и не сформируется, потому. что настоящая аристократия выковывается в битвах и войнах, а их, Слава Богу, Российским Армии , Флоту , ВКС и РВСН  не предвидится). республиканская амёбообразная система в России так же не приживается, никакой серьёзной теоретической теориии развития России так же нету. Живём в рамках ответов на вызовы, хотя давно пора самим создавать эти вызовы. чтобы другие отвечали, но без теоретического обоснования это не получится. замкнутый круг. и я хз что с этим делать. Херовый из меня синтезатор.
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
01 апр 2018 01:06:27

Почему - нет? Мне мои моральные установки не запрещают делать больно чуши

Цитатаесли Вы констатацию факта отсутсвия теоретического развития коммунизма

Извините, а "теоретическое развитие коммунизма" - оно как пресловутые мыши само по себе в куче тряпья зарождается? Или кто-то таки отрывает жопу от стула и начинает этот самый коммунизм теоретически развивать?

ЦитатаКоммунисты давно перестали быть партией нового типа и превратились в обычную буржуазно-парламентскую партию,

Не понял.
Партия, действующая в рамках правовой системы государства - это плохо? Считаете, что коммунисты из политической партии опять должны стать террористической организацией?


ЦитатаСурайкин же сотоварищи пока маргинал.

Повторюсь - зависит от тех, кто оторвет жопу от дивана


Цитатамне вообще вся это праламентская чехарда не нравится, но пока я не могу найти серьёзной альтернативы.

Прямая демократия для выборов верхних уровней исполнительной и судебной власти
Советы - для выборов нижних уровней исполнительной и законодательной власти
  • +0.85 / 18
  • АУ