Большой передел мира
247,741,815 501,421
 

  xrvr ( Специалист )
01 апр 2018 20:28:39

Воскресное.

новая дискуссия Дискуссия  465

Уже скоро 10 лет, как я читаю авантюру.
Попал сюда во время войны 08.08.08, позже зарегистрировался.

И вот сейчас, читая очередные разборки по поводу Скрипалей, я вспоминаю август 2008.
Кадры бомбежки Цхинвала грузинами, которые CNN выдавало за нападение Россией на Грузию, 
интервью маленькой девочки из Осетии в Америке,  её выключили в прямом эфире, когда она сказала ПРАВДУ.
2011 год, после того как Каддафи поверил обещаниям политиков с Запада, а они позже проголосовали за ничем не спровоцированную агрессию в сторону Ливии. Представители России и Китая воздержались от голосования в ООН, потому что их элементарно ОБМАНУЛИ.
2012 год, протесты на Болотной в Москве,  которые западные СМИ выдавали за массовые, чуть ли не вся Россия против Путина. Опять ОБМАН.
2014 год, ОИ в Сочи, на которые из западных лидеров никто не приехал, причина: притеснение геев в России, пусси райот, и Сноуден.
Сейчас кажется такой ерундой. 
Военный переворот на Украине, сейчас уже понятна реакция Путина тогда, западные политики ему обещали, что такого не случится.
ИГИЛ, который появился ниоткуда, и пропал в никуда. Когда Путин говорил что они людоеды, жгущие людей пачками, на западе только посмеивались. ПРАВДА им была не нужна.
Сбитый Боинг на Украине вот еще вспомнил.
2016 год, ОИ в Бразилии, ВАДА и  мельдоний. Помню многие страницы постов про состав химикатов, и  т.д.
В конце концов выяснилось, что Россия ни в чем не виновата.
Но было уже поздно.
Выборы в США. Обезумевшие от проигрыша Клинтон политики в США вбрасывают тему, что это была вина русских хакеров. 
Через 2 года выяснилось, что это была вина самого ФБ, и одной британской фирмы, которая занимается "big data"
Но ПРАВДА сейчас никого не интересует.
2018 год. Отравление Скрипалей. Сотни постов про химию, скамейки и двери.
Я уверен, в конце концов выяснится, что Россия никакого отношения к этому делу не имеет.
Но уже поздно.
 
ПРАВДА никого не интересует. 
Да, сейчас 21 век, есть много иммигрантов за границей, плюс молодежь в России может спокойно комментировать статьи в западных СМИ.
Что я, кстати, делаю очень часто. Но если вы выражаете оценку событий, отличную от мейнстрим, вас почти сразу же записывают в русского хакера. 
Поэтому я не вижу большого смысла пережевывать все это в очередной раз. Сахибы делают то, что они хотят. 
Захотели напасть на Ирак, показали пробирку со стиральным порошком в ООН, и вперед. 
Миллион людей убито, тысячи амер. солдат погибло, ну и что? Зато наказали Саддама.  
Но у России тоже есть успехи.  Принудили грызунов к миру, забрали Крым, в Сирии порядок навели. 
Кстати, из-за Крыма многие здравомыслящие политики на западе сейчас себе кусают локти.  
  • +6.92 / 177
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  pkdr ( Слушатель )
02 апр 2018 16:55:27

Ага, ага, это там легко и просто обманули наивных и доверчивых русских и китайцев, а не опытные и циничные люди решили в принятом в международных отношениях стиле наплевать на судьбу одного задолбавшего весь мир подлого вора.
  • +1.13 / 13
  • АУ