Клоун дня. Отжиг дня.
2,786,489 5,739
 

  Оксана ( Слушатель )
01 апр 2018 20:33:07

Первоапрельские клоуны: Любимов арестован, Акимов вышел на замену

новая дискуссия Статья  373

Несмотря на меры, принятые властями, люди по-прежнему бастуют и требуют защитить свои права на здоровье.
Однако митинг собрал не только недовольное население, но и всякий сброд. Похайпиться пришли разного рода оппозиционеры, которые впоследствии превратили мероприятие в междусобойчик. Орущие с трибун провозглашают политические лозунги, махая при этом флагом и раздавая агитационные листовки.
Очевидно, что происшествие в Подмосковье – лишний повод для горе-оппозиционеров хайпануть и набрать политические очки.
Стоит сообщить, что инициатором митинга стал уже всем надоевший в Волоколамске активист и навальнист Артем Любимов. Ранее призывающий жителей к «забастовке избирателей».
Увы, что-то пошло не так. Организатор митинга Любимов был вчера задержан правоохранительными органами.  Но это совсем не означало, что митинг не состоится.
Устроить клоунаду вызвался верный друг и единомышленник Любимова Олег Акимов.
Как только провокатор взял в руки микрофон и открыл пасть,  на толпу полилась омерзительная желчь. Акимов яро критиковал нынешнюю власть, освещая какие-то политические темы. Потеряв контроль, даже заорал «мы здесь власть!».
Люди пребывали в шоке от происходящего. Как политика связана с экологической проблемой в Волоколамске?! Оратор, может, площадь перепутал со своей домашней кухней, где привык за бутылочкой пивка ругать Президента.
Ну, неадекват полный! Ну, другого и не стоило ждать от соратника Навального.
То, что данная клоунада оплачена и оплачена недешево, сомнений нет. Продажный Акимов за бабосики и не такое выдаст с трибуны. Главное – быстро вжиться в роль.
Напомним, что гнилая персона Олега Акимова уже известна многим жителям Волоколамска. Так, в 2015 году, местное население села Суворова Московской области Акимов оставил без питьевой воды.  Будучи юристом агрохолдинга «Авангард», он отмазывал свое руководство, которое создало немало проблем жителям села.
                                                                   
А на митинге 12 марта в том же Волоколамске произошел еще один казус с участием Акимова.  Только уже за помощью  к нему обратилась Ксения Собчак, баллотировавшаяся на тот момент в президенты. Ксения Анатольевна, решив немного хайпануть, заказала заказать у Акимова фэйк об аресте ребенка, оказавшегося с мамой на митинге. И плевать телеведущая хотела, что закончиться ситуация может плачевно. Ведь родителей мог ли навестить органы опеки и забрать девочку в детдом.

Акимову же еще больше плевать, важно – заработать.
На страницах в соц. сетях мы можем наблюдать также аморальные вещи. Будучи женатым, Акимов зависает на сайтах знакомств.
                 
 
Что тут говорить о жителях Волоколамска, если даже своей жене он не верен.
Ну, и видимо, в школе был двоечником. Манера общаться – просто высший пилотаж!.

Думаю, продолжать не стоит. И так уже тошнит от этой мерзкой личности. На что надеется такой гнусный человек, призывая народ к справедливости? Видимо, ему совсем чужды простые морали и ценности, раз в погоне за лавэ Акимов готов кормить местных жителей д*рьмом.
Стоит отметить, что ни одна из оппозиционных структур не предложила конкретных идей по решению экологической проблемы. Единственное, что они все умеют, это пиариться и преумножать свой политический капитал.
  • +0.08 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!