Всё за что мы любим их, а они нас.
357,083 1,015
 

  slavae ( Слушатель )
03 апр 2018 18:26:39

Дорогие любители животных

новая дискуссия Дискуссия  220

Знаете, что я вам сейчас скажу.. Ничего хорошего.
Дальше можно читать только в возрасте лет 30 и дальше, но вроде как у нас страна посвободней.
Ладно, я хотел обложить вас боцманскими выражениями, но напишу попроще.

Иду я по улице, вижу - бежит пёс, что-то типа дога, я в них не разбираюсь. За ним с ошейника тянется поводок метров на 5. С собаками у меня отношения нормальные, присвистнул – он остановился. Я подошёл, просмотрел весь ошейник и поводок. И не нашёл бирки с номером телефона. И что, вы думаете, я схватил собаку, потащил домой, напечатал объявления, ходил по району расклеивал? Да ну нахрен. Я просто сказал – ну извини, и пошёл домой.

Вот вы бл почему не можете хотя бы из пивной банки вырезать жести, нацарапать ножом или ножницами свой номер телефона и скотчем примотать к ошейнику? Я даже не говорю, что нормальный хозяин бы заказал гравировку на нержавейке и заклёпками приклепал бы этот номер. Ну бл по простому-то почему не сделать?

После такого эпизода хочется писать под катом 30+
  • +0.10 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  marrakesh ( Слушатель )
03 апр 2018 20:38:48

Ну всех-то одной гребёнкой зачем чесать?
С другой стороны, можно было бы и поискать хозяев. Собакин-то может реально потеряться и погибнуть.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
03 апр 2018 21:30:31

Это типа одни могут номер приделать, а вторые – особенные, или про что разговор про одну гребёнку?
Жизнь тяжела. Кому-то не повезло.

А написал я, чтобы таких случаев было меньше.
  • +0.03 / 2
  • АУ