Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,213 1,952
 

  DeC ( Профессионал )
03 апр 2018 19:17:22

Евродепутат призвал Британию извиниться перед Россией или предъявить доказательства

новая дискуссия Новость  1.046

3 апреля 2018, 19:42

Польский политик, депутат Европарламента Януш Корвин-Микке заявил, что Россия была не заинтересована в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергей Скрипаля, поэтому Британии нужно либо предоставить доказательства, либо извиниться.

«Я бы поставил один к пяти, что у России не было в этом никакого интереса. Я не верю, что это она ответственна за отравление Сергея Скрипаля», – приводит его слова RT.

Он считает, что в определенных кругах хотят развязать войну с Россией и Китаем, а сейчас эти шаги предприняло ЦРУ.

Корвин-Микке согласился с мнением Путина по этому делу.

«Им надо либо показать доказательства, либо извиниться», – заявил политик.

Он добавил, что польские власти являются «решительно антироссийскими под американский диктат» – вопреки интересам Польши.

Источник

Подмигивающий
  • +4.36 / 103
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
03 апр 2018 19:27:48


Извините,не удержался. Но нас и так обвиняют.что мы их аналитику в гавно превращаем своими шуточками...
  • +2.25 / 39
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
03 апр 2018 20:38:04


Странно от поляка такое слышать. Какой-то «неправильный поляк». Напомнило начало девяностых, когда с тогдашним советским паспортом мне требовалаcь польская виза или «запрошение» (приглашение), чтобы проехать из ФРГ в Польшу. Обычно давал их погранцам банку пива или пачку сигарет, чтобы печать в паспорт не ставили. А вот раз попался один поляк -  начальник смены. Вот такой был разговор:

- Если я сейчас печать в твой паспорт на четырёхкратную польскую визу поставлю, то придётся тебе снова в польское посольство в Берлин ехать.
- Ладно, - что хочешь? Пиво есть. Или с «поворотом»?
- Я не «поляк». 
- ???
- Можешь дальше ехать

А пиво всё-таки оставил им на столе и сразу вышел, чтобы это взяткой не выглядело. Но всё же именно с поляками всегда разговор находил, особенно когда дело о бизнесе шло.
  • +0.38 / 17
  • АУ