Всё за что мы любим их, а они нас.
365,718 1,018
 

  кактотак ( Слушатель )
04 апр 2018 07:09:52

Котики-обормотики

новая дискуссия Дискуссия  208

Просто захотелось про своего младшенького написать )))
Подобран на территории завода, в очень юном возрасте . Или скорее это он меня подобрал))?
Шла с работы, с тут выводок котят, штук восемь в пыли шебуршатся , ну я а ним и присела. Все в рассыпную, а ЭТОТ единственный ко мне подошел Целующий я ему сказала ( правда я еще не знала, что это именно он)  -  Привет ) если ты мальчик, то я тебя заберу с собой. 
Он оказался мальчик. Оспади, какой же он был грязный Сумашедший и , гаденыш Целующий, именно к шее старался прижаться, сначала пыталась аккуратно нести, потом плюнула )))) вот так уже больше года и прижимается . Очень любит спать обняв за шею.  На самом деле обнимает лапами за шею, а если я на него не смотрю, то лапкой за щеку поворачивает мое лицо к себе. Очень ласковый и нежный кот, при этом ужасно боится всех незнакомых . Признает ещё только мужа и дочку .  Но на улице даже я его не могу поймать, не дается , убегает Незнающий взять его на руки можно только одним способом, присаживаюсь , развожу руки и зову как зовут маленьких детей  - иди сюда, иди мой маленький ))) только тогда сам подходит. Обожаю его 
  • +0.37 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Вика ( Слушатель )
04 апр 2018 14:43:46

Я вообще думаю, что не только браки заключаются на небесах, но и встречи хозяев со своими домашними животными тоже. Когда кого-то любишь на земле, то эту любовь возможно взять с собой на небо, потому что субстанция эта духовная. А тогда на небе можно продолжать друг друга любить и вообще жить вместе бесконечно и счастливо. Ведь только любящий человек может ощущать себя счастливым. Согласный
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
  кактотак ( Слушатель )
04 апр 2018 21:49:40

Да, я конечно люблю своих кота и собаку ( у меня еще и собака есть Целующий ух и умныыый , потом расскажу) , но как то не думала о них в таком плане, что и " на небе буду их любить" . 
И вообще , щитаю, что те , кто при жизни был хорошим человеком, то после смерти может быть награжден жизнью в теле кота  )))))) я так обычно свидетелей Иеговы в ступор завожу, когда они ко мне цепляются . Они мне - вы верите в вечную жизнь? А я им - конечно верю ! И мало того , если можно будет , то попрошу , что бы мою душу вселили в кота , которого будут обожать его хозяева )))) одно удовольствие наблюдать за ошарашенными физиономиями сектанток Веселый
 
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
04 апр 2018 22:26:05

Здорово! Это же прям политтехнологическая находка - несколько слов и твой противник в умственном нокауте Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  кактотак ( Слушатель )
05 апр 2018 07:29:21

Вика , Вы меня пугаете Веселый нельзя же во всем видеть политику )))) я прикалывалась , или как сейчас модно говорить троллила тех теток . Они такие наивные и в то же время такие упоротые, что  просто сами напрашиваются ))))
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
05 апр 2018 09:03:07

Это не я такая, это жизнь такая Улыбающийся
  • +0.02 / 1
  • АУ