Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,111 1,952
 

  Елка ( Практикант )
05 апр 2018 13:32:36

"У всех здоровье нормальное": племянница Скрипаля поговорила по телефону с его дочкой

новая дискуссия Дискуссия  987

ЦитатаВиктория Скрипаль — племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля – заявила, что ей удалось поговорить по телефону с Юлией Скрипаль.
В эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" была продемонстрирована запись разговора, которую в редакцию передала сама Виктория. На аудиозаписи она разговаривает с женщиной, которая представляется Юлией Скрипаль. Разговор состоялся накануне вечером.
Юлия говорит, что "все хорошо, все решаемо, все поправляются, все живы". На вопрос о здоровье своего отца она отвечает: "Все нормально, сейчас отдыхает, спит, у всех здоровье нормальное, ни у кого непоправимых вещей нет, все, я скоро выписываюсь, все ок".
После этого Виктория сообщает ей, что прилет в Лондон в понедельник, если ей дадут визу. На это Юлия отвечает, что "визу никто не даст".


То ли у шпионов железное здоровье, то ли Новичок с ротавирусом перепутали.
  • +4.46 / 97
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  DeC ( Профессионал )
05 апр 2018 13:38:37

"РОССИЯ-1" ОБНАРОДОВАЛА РАЗГОВОР ДОЧЕРИ СКРИПАЛЯ С СЕСТРОЙ О ТОМ, ЧТО СОСТОЯНИЕ СКРИПАЛЕЙ НОРМАЛЬНОЕ, НО ПОДТВЕРДИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ЗАПИСИ КАНАЛ НЕ МОЖЕТ
Подтвердить подлинность пока не можем.
Запись разговора программе 60 минут предоставила сама Виктория Скрипаль.

На записи Виктория Скрипаль разговаривает с женщиной, которая представляется Юлией Скрипаль. Собеседница говорит, что "у нее все хорошо". Виктория сообщает ей, что в случае получения визы она прилетит в Лондон в понедельник. На это собеседница отвечает, что "визу никто не даст".

  • +2.10 / 52
  • АУ
 
  Lentz ( Практикант )
05 апр 2018 13:40:33

Учитывая упорный отказ показывать потерпевших, закрадывается некоторое сомнение, было ли отравление вообще.
  • +2.06 / 45
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
05 апр 2018 15:24:31

Если бы Вы были Терезой Мэй или Борисом Джонсоном (выбирайте подходящее по своим половым признакам), то у Вас было бы не сомнение, а 500-процентная уверенность, что отравления не было.

Лично я без всякого сомнения согласен на скромные 100%.
  • +1.66 / 29
  • АУ
 
 
 
  pkdr ( Слушатель )
05 апр 2018 15:38:52

Для того, чтобы выбрать подходящее, надо знать, как устроены половые органы рептилоидов и как научиться определять пол рептилоида...
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  triod ( Слушатель )
06 апр 2018 07:43:26

В пользу этого говорит многое, например, отсутствие фотографий потерпевших (вспомните знаменитые фото Литвиенко), отсутствие роликов свидетелей в ютубе (мы тут идём, а они на оба скамейке лежат, изо рта пена зелёная, и сильно "новичком" пахнет), звонок Юлии сестре с чужого телефона (если бы звонила со своего, то через российского сотового оператора можно было бы определить местонахождение) и тд. Каждый отдельный факт сам по себе ни о чём ещё не говорит, но когда их много... В общем, торопились ребята, операцию прикрытия халтурно провели.
  • +3.37 / 62
  • АУ
 
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
06 апр 2018 08:38:57
Сообщение удалено
Кот Базилио ака Cat Bazil
06 апр 2018 15:10:17
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 06 апр 2018 15:10:17

  • +0.00
 
  завхоз ( Практикант )
05 апр 2018 14:00:28


ПРОИСШЕДШЕЕ СО СКРИПАЛЁМ В СТИХАХ.



Вот йад, который выпил Скрипаль.
А это полиция,
Которая крайне узнать стремится 
Что же такое выпил Скрипаль.




А это британский научный эксперт, 
Который примерно выяснил спектр 
И сообщил результаты полиции, 
Которая крайне узнать стремится 
Что же такое выпил Скрипаль.
А это британские медиа, 
Сразу узнавшие из википедии 
Что за отрава имеет спектр, 
Который вычислил старый эксперт, 
Который вовсю помогает полиции, 
Которая крайне узнать стремится, 
Что же там выпил бедный Скрипаль.
А это британский премьер Тереза, 
Узнавшая из британской прессы, 
Что за отрава имеет спектр, 
Который вычислил старый эксперт, 
Который вовсю помогает полиции, 
Которая крайне узнать стремится, 
Что же за йад выпил бедный Скрипаль.
А вот ультиматум, играющий мускулом, 
Который Терезою выдвинут русским, 
Поскольку давно всем известен спектр, 
Который вычислил старый эксперт, 
Который вовсю помогает полиции, 
Которая крайне узнать стремится, 
Что же за йад выпил бедный Скрипаль.
А это *** длиною с экватор, 
Положенный русскими на ультиматум, 
Который выдвинула Тереза 
Узнавшая всё из британской прессы, 
Которая знает всё лучше полиции 
Которая тщетно узнать стремится 
Что же там выпил нещастный Скрипаль.

  • +1.84 / 45
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
05 апр 2018 14:34:32

Нее, травить они больше не станут, опять возникнут проблемы с доказательной базой... Скорее всего забьют балалайками...От балалаек останутся характерные раны и щепа на тротуаре... Русские не смогут отвертеться..Веселый
  • +0.40 / 11
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
06 апр 2018 02:03:45


Мне интересно,  а что же там случилось в первую неделю у этих британских ученых?

"- ОВ? Йес. Какое? Новичок. Кто производитель? Россия."

На это у них ушло 2-3 суток. Я понимаю, торопились к выборам в России.

Начинается лихорадочный поиск места злодеяния. Итальянский ресторан, БМВ, скамейка, дверь, пакет гречки.

Мэй и клоун делают громкие заявления, партнеры спрашивают, да, вы уверены?
Клоун делает еще более громкие заявления, весь мир в шоке, надо что-то делать, пора дать отпор обнаглевшей России.
Точно, вышлем дипломатов. Куча дипломатов по всему миру едет домой, закрываются 2 консульства.

Тем временем британские ученые в лаборатории, и я думаю, британские 007 по всему миру,  за 3 недели копают землю рогом, ищут железобетонные доказательства именно того, что новичок был произведен в России.
НО НИЧЕГО. Совсем. Просто вообще ничего. Даже любого элементарного доказательства НЕТ.  
Даже чтобы партнерам показать, типа секретное.
Не забываем, что на кону карьеры Мэй и клоуна, как минимум. Я уже молчу про целую кучу военных и ученых, которые всю эту дезу им подсунули.
Начинается виляние жопой.  



Статья в Vice: "Britain just gave Russia a huge propaganda win on the spy poisoning"
"Англия только что дала России огромную пропагандистскую победу"

Мин. ин. дел Англии УДАЛЯЕТ твит с обвинениями России в производстве новичка.



Здесь, в местных СМИ, полная паника. "Нас, похоже, сделали, и мы в полном дерьме.
Но мы будем держать головку прямо, чтобы не захлебнуться в этом самом дерьме."

  • +4.40 / 86
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
05 апр 2018 14:02:02
Цитата



Интересно, откуда такая уверенность?
Женщина, представившаяся Юлией Скрипаль знает это на 146%?
  • +0.92 / 15
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
05 апр 2018 14:25:13
ЦитатаИнтересно, откуда такая уверенность?
Женщина, представившаяся Юлией Скрипаль знает это на 146%?


[/quote]
- Смотри: если я завтра получу визу, я к тебе в понедельник прилечу.
- Но тебе визу никто не даст, Вика.
- Если дадут, то мне надо, чтобы ты сказала, могу ли я тебя видеть или нет. Сказала слово "да".
- Я думаю, нет. Тут сейчас ситуация такая, что...
....................................................................................................................   
 
Естественно, понятно как обрабатывают и в чем сейчас там убеждают Ю. Скрипаль.
Интересно, готова ли она пойти по стопам своего отца-предателя и нагло солгать об обстоятельствах в пользу бритов и по их наущению?
Хочет ли она вернуться? Насколько крепка её связь с Россией?
  • +0.59 / 15
  • АУ