Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,108 1,952
 

  Александр_С ( Практикант )
06 апр 2018 10:30:10

Комментарии британцев

новая дискуссия Дискуссия  148

Источник

Сама статья называется: "Кошка отравленного шпиона Сергея Скрипаля и две морские свинки умерли после того, как были запечатаны в доме полицией."
Но более интересны комментарии под ней: (я перевел те, которые с плюсами, их гораздо больше).
ЦитатаПредполагая, что Скрипали гладили, обрабатывали и забирали этих животных, их останки являются доказательством, и было безответственно уничтожать их. Или, возможно, уничтожить их было.... более удобно.


ЦитатаОчень? Как такое могло случиться? Какие расследования? Конечно, если бы сбор доказательств был важен, они бы проверили дом Скрипалей в течение нескольких часов после того, как стало известно, что был использован нервно-паралитический газ. Это просто член высшего порядка и показывает, что в этом расследовании не было срочности - они уже знали, что нет смысла? Какое качество расследования оставляет кошку бродить вокруг потенциального места преступления? Животное такого размера может уничтожить или загрязнить улики. Это не шутка.




Цитатаmcbutler

Это было смешно, но становится все более странным каждый день. Так, что никто из "экспертов" на самом деле не вошел в собственность!
Морские свинки умерли от голода. Кошку усыпили? Конечно, все, что нужно, это блюдце с молоком и так далее...Тереза, Вам нужно встать и признать, что Вы не только облажались с этой пантомимой, но теперь вы подвергаете людей риску возмездия в любой форме (вероятно, поставки газа сокращаются)..



Цитатаshorty larsen

Таким образом, ни один из этих экспертов, одетых в лунные костюмы, на самом деле не зашел в жилье даже немного.

Добавка:
Цитата: ЦитатаdoddyЯ должен сказать, хотя я не верю нынешнему объяснению России...это страшный фарс со стороны наших властей. Конечно, команды специалистов знали о существовании домашних животных из-за громкого крика.
Я с нетерпением жду следующей серии убийств Мидсомера (отсылка к британскому сериалу, который идёт очень давно), которые должны имитировать этот нелепый эпизод.

И Россия, и Великобритания выглядят глупо в этом. Оба должны взять себя в руки.

Ну вот, ложечки то найдутся, а вот плохое отношение к России - останется.
Отредактировано: Александр_С - 06 апр 2018 11:02:08
  • +2.37 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!