ФАК по АНАЛитегам
416,314 310
 

  graycat ( Слушатель )
06 апр 2018 15:34:35

Слава Фельгенгауэра не даёт покоя интернетным талантам или как отжигают на Афтершоке

новая дискуссия Дискуссия  338

Сначала хотел повесить на ПВОшную ветку, но потом пожалел читателей, ибо портянка там велика есть, а здесь ей самое место.
Итак, знакомьтесь: скрывающийся под ником Emp_IL гигант мысли и отец русского ПВО:

Проблема ПВО и крылатых ракет. Кризис возможностей. Окончание. Или ни С-400 ни С-500 а...

На вопрос в обсуждении: "А какая у автора квалификация в данной области? " последовал дивный в своей простоте ответ автора: "В какой именно? Военного образования или специального технического - нет. Это как я бы спросил как у человека из Канады с умением писать и понимать прочитанное на русском языке... А есть ли документ? (шутка) Меня всегда "доставляли" попытки подвести к тому что писать должен каждый в силу профессии..."
  • +0.22 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сигма ( Слушатель )
07 апр 2018 14:46:25

Около месяца назад я постил эту хрень для анализа в ветке ПВО-ПРО. Народ даже внимания не обратил на эту ахинею.
За небольшой разбор полётов он меня забанил в своих статьях. Самое главное-это в случае копания в его несуразице ссылается сам на себя.
  • +0.37 / 4
  • АУ