Выбор России: текущая политическая ситуация
30,180,080 121,718
 

  DeC ( Профессионал )
06 апр 2018 15:46:12

Явлинский

новая дискуссия Дискуссия  92

Явлинский заявил, что не будет больше баллотироваться на пост президента России.

Непонимающий
Чтойта?
  • +1.17 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
06 апр 2018 17:30:59

Явлинский опроверг своё заявление об отказе участвовать в следующих выборах президента РФ

А, ну во! Сразу две новости про себя за день сделал! Молодец!Подмигивающий
  • +2.04 / 22
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
06 апр 2018 17:39:13

Антиреклама ещё лучше рекламы, в смысле пиара.
Завтра скажет, что он не гей, а вечером, что наоборот, и народ его не понял, он и есть именно не гей.
На  нормальную бритву походу не хватает, выглядел на дебатах как у нас местный бомж. Улыбающийся
  • +0.58 / 7
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
06 апр 2018 17:49:26

Явлинский объяснил свое заявление, которое СМИ восприняли как отказ участвовать в следующих президентских выборах.

"Я говорил об исчерпанности моих возможностей… только я не договорил до конца, я имел в виду, что я исчерпал свои возможности по отращиванию бороды, по изменению своего имиджа. Вот во внешности ничего нового сделать не могу, во всех остальных смыслах, я об исчерпанности возможностей пока не говорил. Правда, я говорил, что нужны новые кандидаты в президенты, я хотел с ними помериться силой. Вот, о чем я хотел сказать", – цитирует политика РИА "Новости".

Подмигивающий
  • +0.86 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
06 апр 2018 18:10:33

Походу проиграл тоже, и заранее сбрил всё себе.Улыбающийся

Немцы знакомые недоумевают, что я живу  без усов и без бороды, я ведь в реале дед.
У них принято, что дед отпускает бороду, сигнал наверное такой, хрен знает кому, и хрен знает о чём.
Профессоры Плейшнеры, блин, со своими цветочными горшками на подоконниках.Веселый
  • +1.64 / 10
  • АУ