Сравниваем танки
21,668,401 47,601
 

  Отец-Огурец ( Слушатель )
07 апр 2018 17:15:20

Немецкий наземный беспелотник

новая дискуссия Новость  417

Чета как то с виду выглядит аляповато, "нахлебник", "Соратник" выглядят более прилично, как по мне.
P.S Кстати, хде шахматная подвеска? Совсем немчики от рук отбились.


  • +0.35 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
08 апр 2018 02:19:26

Уже ругался, но повторюсь:
- Кто разрабатывает дизайн-проекты и компоновочные модели для малой беспилотной техники ?
- Почему у этих разработчиков отчетливо прослеживается игнорирование стандартов на местность? Ведь разработчики кубических мини-спутников ГОСТы на планету Земля не игнорируют.
Ну КОМУ??? на поле боя, куда такого рода технику привозят на трейлерах, нужны 4 фары, которые будут светить ярким светом ниже уровня экрана местности ?!
У сраных харвестеров из "Войны миров", приборы обнаружения и поражения были размещены рационально. Если хочешь слепить живую силу и аппаратуру противника, так сделай чтобы это можно было реализовать.
Профанация какая-то. Такое ощущение, что задачи разработки направления доверили тупым школьникам из гуманитарного лицея. Мы в советском детстве из гдровских конструкторов боевые машинки лепили более функциональные.
  • +0.24 / 11
  • АУ
 
  Kitaetz ( Слушатель )
08 апр 2018 06:48:14

Левый, на верхней фотке похож на квадроцикл.... "забронированный" хохлами. Доставляют резиновые хлястики капота и "вынесеная" видеокамера(или это дверной звонок?). Так же интересны болтающиеся под бампером провода. Прибор наблюдения на штанге соединен шлангом? А если в бою "головой" вертеть тот шланг намотается на штангу? 
Правое поделие тоже интересно: насколько я могу сообразить, та телега для штурма в городе, соответственно дистанция боя до 100м. А расстояние между дулом кулэмэта и прицелом приличное. Ну и видим тот же дверной звонок, только на раме сверху. Особенно хороша сумка для сбора гильз, под кулэмэтом. Ну и силовой каркас над задней бронебудкой, как бэ намекает на "МОЩЩЩЬ" брони.
  • +0.17 / 9
  • АУ