Напряженность на Корейском полуострове
807,217 4,671
 

  avt5160701 ( Практикант )
08 апр 2018 23:14:13

СМИ: в КНДР подтвердили готовность к обсуждению денуклеаризации

новая дискуссия Новость  476

Руководство Северной Кореи сообщило американской администрации о готовности лидера КНДР Ким Чен Ына к обсуждению денуклеаризации Корейского полуострова, передает The Wall Street Journal.
«США подтвердили, что Ким Чен Ын хочет обсудить денуклеаризацию Корейского полуострова», — сообщил представитель администрации президента США Дональда Трампа.
Он не стал уточнять когда и каким образом северокорейская сторона дала понять о готовности к обсуждению этого вопроса, так как переговоры между сторонам ведутся в тайне, в них участвуют сотрудники разведки обеих стран.
Ранее стало известно возможное место встречи Трампа и Ким Чен Ына.

Далее: http://news.rambler.…e=copylink

Что-то больше смахивает на фэйк. Ким не настолько глуп, если, конечно, не засланец.
  • +0.78 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  funh0use ( Слушатель )
09 апр 2018 00:43:42

Я вообще за то, чтобы как можно меньшее число стран владело ядерным оружием, потому что хрен знает, кому и когда моча в голову ударит, но тут как бы весьма фиговая для Кима ситуация. Я верю, что они с амерами и в простой войнушке потягаться смогут, но ведь эти черти легко ядрен батоном на это могут врезать и ответить уже нечем будет.
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
09 апр 2018 00:51:07

Имхо ядерным оружием имеют право владеть самые мудрые и древние цивилизации, а не всякие двухсотлетние выскочки с мышлением Кинг-Конга. Всяким прыщавым подросткам, хай они и накачаны стероидами по самое не могу, это не игрушка. 
  • +0.35 / 16
  • АУ
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
09 апр 2018 03:38:58

Индуи что ли с паками?
Мне кажется слово древний не так и важно. Мудрые это да.
  • +1.40 / 18
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
09 апр 2018 09:32:06

Лет через 20 мне архангелы в рай донесут, что в списке ядерных стран-ренегатов уже давно зарегистрированы Саудовская Аравия, Эмираты, Бразилия, Аргентина,  ЮАР, Вьетнам, Турция. Какова будет подводная часть списка — даже представить страшно. В Европе в состоянии трехмесячной готовности будут Швеция, Германия, Швейцария, Румыния.  Хватит ли итальянцам ума не последовать психозу? Такая очевидность как Иран не требует даже упоминания. Никакого способа остановить это безумие у человечества нет.
  • +2.72 / 51
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
09 апр 2018 07:14:31

Особенно вспоминая Ливию и Ирак с Югославией.
  • +0.22 / 5
  • АУ
 
  Поверонов ( Специалист )
09 апр 2018 07:29:12

Ну почему - он может выставить заведомо неприемлемые для США условия - например вывод американских баз из Ю.Кореи и объединение Корей под его руководством. Но торг начнется...
  • +1.15 / 13
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
09 апр 2018 07:45:36

Это не катит, они выведут, а потом разбомбят и что? Правильно, вернутся обратно.
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
09 апр 2018 07:54:20

Если до вывода еще и случится объединение Корей, то вернуться обратно им будет не просто,
а если разбомбят то и некуда... А пока выводят можно быстренько заключить договора с Китаем и Россией,
и спрятаться под их зонтик...Возникнет иранская ситуация...
  • +0.35 / 4
  • АУ