Кто для вас Николай II
984,099 9,074
 

  Baykalec ( Слушатель )
10 апр 2018 11:26:42

Дискуссия о царе

новая дискуссия Дискуссия  270

-Большевики гавно, давайте обсудим настоящую власть.
-Ок, давайте обсудим царя.
-Давайте. Большевики большевики большевики большевики
(все совпадения случайны)
  • +0.07 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Полячка ( Слушатель )
10 апр 2018 14:33:58

 Вы вообще где находитесь, что за сленг?Позор
  • -0.06 / 14
  • АУ
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
10 апр 2018 16:23:40

Ваши плюсики в прямых оскорблениях оппонентов вашими единомышленниками как бы намекают, что отстаивая культуру общения надо быть последовательными.
 Двойные стандарты - хорошая штука, но только для человеческих существ с памятью рыбки.
  • +0.08 / 8
  • АУ
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
10 апр 2018 21:30:08

ну ваши единомышленники тут прямо говорят, что презирают нынешнюю Россию, и что ей руководят уголовники )
..
Так что неча на зеркало пенять )))
  • 0.00 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
11 апр 2018 05:25:18

Так кто на зеркало то пеняет? 
У вас тут массовое помешательство на почве корпоративной солидарности, как я погляжу.  Список моих единомышленников с прямыми цитатами в студию, али сами знаете, кто вы. 
Презабавно выглядит - с одной стороны хаять большевиков и с другой стороны использовать все методы позднекомсомольских  демагогов и партийной номенклатуры КПСС, аки штампы, ярлыки, лозунги и манипуляции. 
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
11 апр 2018 22:05:04

))
послушайте )) про единомышленников которые вам в тапки ссут вы первым написали )) мой пост был вдогонку ))
ну ребят придерживаейтесь внутренней логики ))
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
12 апр 2018 04:49:16

У вас нарушение причинно-следственных связей. Советовал бы перечитать тред и напрячь межушный нервный узел. 
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
12 апр 2018 08:06:30

обычно так отвечают, те кого поймали за  руку и им ответить по факту нечем ))
следующим этапом идет правописание ))
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
12 апр 2018 08:52:38

 Политрук стандартно увильнул от ответа, проецируя линию своего обычного поведения на других. Впрочем, ничего нового.
 Освойте чтение, для начала, ваше правописание мне без надобности.
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
12 апр 2018 17:36:15

укажите мне где вот в этом вашем предыдущем посте был ко мне вопрос на который я увильнул ?
..
ЦитатаЦитата: Baykalec от 12.04.2018 05:49:16

У вас нарушение причинно-следственных связей. Советовал бы перечитать тред и напрячь межушный нервный узел.
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Baykalec ( Слушатель )
13 апр 2018 09:35:10

Тут должна быть еще одна картинка про сверхманевренность, но мне просто лень её прикреплять.  
  • -0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
13 апр 2018 19:57:28

нда.
картинку лень было прикрепить, а накропать пост и художественно его оформить нет.
..
Охотно верю.
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
  IvanP ( Слушатель )
10 апр 2018 21:31:45

В общем консенсус найден ))
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
  Полячка ( Слушатель )
13 апр 2018 21:11:15
Валерий Шамбаров ""Пятая колонна" и Николай 2" https://profilib.net...-nikolay-ii.php
Это документальная во всех отношениях книга, так как содержит практически на все утверждения ссылки на исторические документы.
Отказ от царских долгов. Я считал это благом для России, но оказывается:
"долги царского правительства обеспечивались золотом. Залог находился в Банке Англии. Отрекшись от долгов, большевики подарили его англичанам." Нормально?
А это?
"С предпринимателем Вандерлипом, представлявшим группу концернов США, Ленин и Троцкий заключили в октябре 1920 г. соглашение, отдавая в концессию американцам на 60 лет всю Камчатку и земли Сибири восточнее 160-го меридиана. В Петропавловске-Камчатском США должны были построить военно-морскую базу. Этот проект не удался, его сорвали японцы"
"Под руководством Билла Шатова, приехавшего из Чикаго, была создана "Автономная индустриальная колония" из нескольких сотен американских ученых, инженеров, организаторов. Ленин отдал этой колонии шахты и предприятия Кузбасса, сталелитейный завод в Надеждинске на Урале, намечал также отдать заводы в Томске, кожевенные, обувные фабрики, химические и деревообрабатывающие конечно же, достался англичанам. Здешние заводы и рудники в 1925 г. получила в концессию компания "Лена Голдфилдс". В Закавказье, на нефтяные месторождения, запустили американскую "Стандарт Ойл", нефтепроводы передали американской фирме "Фондейшн энд Ко"."
Про золото в афере с Паровозами я уже неоднократно говорил. Просто в этой книге всё описано очень точно и подробно. С перечислением выгодоприобретателей как со стороны капиталистов, так и со стороны большевиков. 
 Вообщем очень советую прочитать эту книгу. Может и шоры станут меньше и понимание придёт.
 Не мое с форума "Русобалт"
https://russobalt.or…b/page-458
  • -0.01 / 4
  • АУ