Всё за что мы любим их, а они нас.
357,078 1,015
 

  кактотак ( Слушатель )
18 апр 2018 06:20:56

В Караганде спасли застрявшую в бетонной плите кошку

новая дискуссия Дискуссия  328

Вытащив из отверстия в бетонной плите, карагандинская служба спасения спасла жизнь кошке.

 Как сообщает Караганда Онлайн, 16 апреля в карагандинскую службу спасения 1355 позвонил житель района Новоузенки. Мужчина сообщил, что его кошка застряла в бетонной плите и спасти самостоятельно он её не может. Так и осталось неизвестным, как кошка могла застрять в этой бетонной плите. Чтобы спасти животное, спасателям пришлось аккуратно раскрошить бетон, чтобы расширить отверстие.

Люди боялись сами вытаскивать, так как могли повредить ее, - рассказывает Андрей Фридовский, начальник службы спасения 1355. - После часа работы ребята смогли вытащить испуганное животное. Было сложно, но справились. Кошка жива, и, как нам показалось, даже сказала спасибо!
  
Источник: https://fishki.net/2574174-v-karagande-spasli-zastrjavshuju-v-betonnoj-plite-koshku.html © Fishki.net

,............................................

Копипаста, конечно. Но я думаю, что ничего страшного, если такие истории время от времени буду тут постить?  Жалко ветку, прям летаргический сон какойто ))))
  • +0.25 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
18 апр 2018 14:49:12

Да вот это - легко! С противоположного конца плиты отверстие чутка пошире было. А уж то, что кошка туда заползла... Я как-то куда-то собирался, очень спешил... Подхватываю ветровку с кровати и сходу руку в рукав. А там - кот! Заполз изнутри, а манжета узкая. Задний ход дать не может, ибо против шесрти он  там совсем в распорку становился. Ну, пришлось ему несколько взъерошенным походить, вытряхивал-то я его именно хвостом вперёд. Веселый А уж как он подкладку когтями обработал! Была ветровка как ветровка, а стала с начёсом. Правда, в одном рукаве. Веселый
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
  Zlaya ( Слушатель )
18 апр 2018 15:14:41

Я считаю, что подобные истории обязательно надо предавать огласке. Они делают мир хоть чуточку, но добрее)
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
18 апр 2018 16:24:39

Может лучше злых делать добрее, а не мир ))
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
  кактотак ( Слушатель )
18 апр 2018 19:50:14

Спасибо )))) 
Я конечно не причём к выше рассказанному, но тоже считаю, что добрые истории делают людей добрее .
Вот ещё 
  • +0.17 / 6
  • АУ