Чердачок передела
1,618,452 21,644
 

  certain ( Слушатель )
18 апр 2018 15:56:13

Около 100 тыс. пациентов ежегодно погибают при оказании медпомощи

новая дискуссия Новость  521

ЦитатаМОСКВА, 18 апреля. /ТАСС/. Около 100 тыс. россиян погибают ежегодно при оказании им медицинской помощи. Об этом сообщил на итоговой расширенной коллегии Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) глава Росздравнадзора Михаил Мурашко.



Подробнее на ТАСС:   http://tass.ru/obschestvo/5137081
  • -1.84 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
18 апр 2018 16:04:27

В эти случаи входят наступление смерти при оказании медпомощи непосредственно на месте ДТП, пожарах и несчастных случаях на производстве. 
А за набросец можно твердую четверку поставить. МаладЭц!.
Может найдете сколько умирает в Америке при оказании медпомощи?? Тут недавно даже статья была (уж не помню кто из камрадов привел очень интересную статью о передозах в США) о вале передозов с летальным исходом от синтетики и по сумме там выходит много более 100000 смертей в год при оказании наркам мед помощи на месте.
  • +1.34 / 25
  • АУ
 
  Oleg K. ( Слушатель )
18 апр 2018 16:16:31

Судя по всему в Армении всё настолько хорошо, что вы резко озаботились ужас-ужас-ужасной картиной, выцепив первую попавшуюся большую цифру о погибших в РоссииУлыбающийся.
"Удивительное совпадение". Вам уже указали, что использование данных статистики без описания и без понимания, из чего складывается эти числа лишено смысла от слова совсем. И позаботьтесь лучше о своей стране - на нас помои выливать не нужно. Мы сами разберемся со своими бедами.
  • +1.39 / 23
  • АУ
 
 
  certain ( Слушатель )
18 апр 2018 17:02:23

Претензии к ТАСС и лично к главе Росздравнадзора Михаил Мурашко.

Цитата- Алло, это скорая психиатрическая помощь? Общество вокруг меня сошло с ума - по первому каналу идёт сотый выпуск ток-шоу про развод известного пожилого артиста, по второму каналу Дмитрий Киселёв грозится превратить Америку в радиоактивный пепел и избивают очередного гостя политического ток-шоу, по четвёртому каналу идёт тысячный сериал про бандитов и ментов, по ТНТ идёт тысячная серия Дом-2 и тысячный выпуск пошлятины из Камеди Клаб. Заберите меня пожалуйста в психбольницу - мне кажется, там внутри более здоровые люди, чем снаружи!

Очень напоминает ветку БПМ на ГА.
Если бы не ДеК, Алеша Попович, Валера с актуальными новостями...
Если бы не КевинКостнер, СирМакФри с интересными комментами...
Ноги бы моей в этом гадюшнике не было бы.
Так и получается, заходишь почитать новости, а тут всякое дерьмо так и прёт
X
18 апр 2018 18:18
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Всем предлагаю отставить флейм. Тем более, что вроде как что то ожидается очень и очень серьезное.
  • -1.14 / 18
  • АУ
 
  digogen ( Слушатель )
18 апр 2018 16:31:21

Интересно, а сколько тысяч россиян будет ежегодно погибать при НЕ ОКАЗАНИИ им медицинской помощи?
Что по этому поводу скажет голова Михаил Мурашко?
ПыСы. Давненько я такого гона на медработников не слыхал. Прям делом врачей запахло.
  • +0.77 / 9
  • АУ