Чердачок передела

1,586,478 89,924
 

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +398,307.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 266,987
Читатели: 56
BBC испарило магию.
Дискуссия   2.344 25
BBC пишет что "Магия Малевича испарилась, когда стало ясно что Черный Квадрат "не более, чем расистская шутка".


Позор
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.54 / 76
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,258.42
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 13,988
Читатели: 7
Как пел один известный певец: "Show must go on" и поэтому, именно поэтому и начался тот цирк, что мы видим сейчас, начиная от ящика и заканчивая припадками в Совбезе ООН.

Почему именно сейчас?
Потому что, как заметили большинство камрадов, рынки тухнут, логистика загибается, все пузыри надуты, и дальше уже некуда.
Выросло целое поколение прокладок, которые начали потреблять без меры, чем значительно уменьшили размер пирожков рулевых.
Как убрать эту свору? Как обычно, для этого используется страшило и эта роль, последнее столетие западный мир усиленно прививая нам.
Сценарий переписали, но кастинг актеров провален полностью. Но не только на актеров, но и на разработчиков сценария, что печально вдвойне. Ничего нового, чтобы мы сказали:"Что-то новенькое"
Даже в геополитику пробралась хипстерня, это я про Мэй, Хэйли, Псаки, Джонсона и других клоунов. Фрик-шоу, чесслово....

Что они сейчас сделают?
Выпилят Россию из всех мест в мире, а то мы начали играть слишком серьезную роль в мире. Это сговор нескольких кланов, в том числе и Китая, как не странно это звучит тоже на их стороне. Кто же с нами решил вести войну? БИ, Халифат, глобалисты и Китай, но последний пока делает это по тихому, потому что ему выгодно, когда вокруг все слабее его.
Что же будет? Нас выключат из всех рынков и просто будут покупать у нас нефть и газ. Остальное запретят, как Опель, например.


Почему?
Потому что Россия очень опасна этим кланам своей открытостью и проникновением в мире. А закрытая и замкнутая очень полезна, можно сосать нефть и газ за фантики.
Что ответят наши? Предположу, что вчера или сегодня на природе соберется наше ВПР или уже сидит и подумает про наш ответ Чемберлену. В СБ побудили, теперь пришло время ответки. Предположу, что большинство проголосует за разрыв дипотношений, но Путин, наверняка хочет докопаться до правды, кто отравил семью музыканта, поэтому с ответкой тянут. Думаю за пару дней разберутся и мы узнаем, кто прыгнул в окно или задушился душевой рейкой.




Теперь разберем второй вариант. Бабушка вынуждена была пойти на это, потому что в случай с тем, что отравили заведомо я не верю. Правящая элита БИ еще не настолько поехала крышей.
Почему она была вынуждена, что за сила заставила ее это сделать?
Отредактировано: avt5160701 - 15 мар 2018 11:24:25
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • -0.24 / 40
Ludmila
 
ussr
Специалист
Карма: +2,207.68
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 512
Читатели: 3
Цитата: Helena от 15.03.2018 10:49:23Вы не понимаете зачем создаются организации типа СБ ООН , создаются они как постоянная площадка для переговоров и решения конфликтов дипломатическим путем вместо военного странами конфликт между которыми приведет к глобальной катастрофе, остальные массовка по большому счету, европка - это часть массовки , чтобы не было непонимания .

Нельзя исключить страну играющую серьезную роль в мире и способную силовым путем решать проблемы в свою пользу . Вы исходите из того, что Россия будет " не поддаваться на провокации" и слушаться безропотно качая газ и нефть , поставляя ракеты американцам для космических программ и тп. 
А перевооружались мы зачем, а?)) Гитлеру кто- то разрешал практически всю европу в третий рейх объединить ? А он объединил и практически без сопротивления - завоевал без разрешения . Вы забыли что против СССР воевала не одна Германия, а де- факто вся Европа под руководством Гитлера . Или Америка у кого- то спрашивает разрешение в настоящее время? Не спрашивает пока кто- то не говорит " нет", как Россия в Сирии .

Путин же четко сказал : нам этот мир без России не нужен , будете пытаться нас и наших союзников  " выключать " - вас не будет и выключать будет некому . 

Так что ваш вариант нереальный . Про чушь о опасности открытости для тех кому все двери открывают комментировать не буду ,выполнении хотелок партнеров  считать опасным для партнеров бред, и так очевидно.

А вы считаете, что вооружаемся мы для того,
чтобы поддаваться на провокации?
До сих пор казалось, что наше вооружение - гарантия нашей безопасности,
а не средство бомбить шавок-провокаторов.
Собаки лают, караван идёт.

Это совсем не значит, что ... далее по выделенному.
Это значит, что на серьёзные "предьявы" мы готовы ответить серьёзно.
Именно поэтому мы предупредили американцев, что если он нанесут удар по Сирии,
то мы ударим не только по их ракетам (как в тот раз),
но по носителям этих ракет. А это и самолёты, и корабли.
Это - безропотное подчинение?

Не надо быть святее папы римского.
Наши знают, когда тянуть время, когда разговоры разговаривать, а когда бить без промедления.
Отредактировано: Ludmila - 15 мар 2018 11:24:59
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. Чапек
Ложь открывает тому, кто умеет слушать, не меньше, чем правда. А.Кристи
  • +1.77 / 28
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +1,412.80
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,732
Читатели: 1
Цитата: avt5160701 от 15.03.2018 11:08:21Это да. Особенно последние лет пять. Это Вы мне настроение на весь день поднялиВеселый
Организация называется ППР.Подмигивающий
Делается выпиливание элементарно. На въезде спрашивают - Вы за Путина? Если да, то забираете деньги и валите, предлог они найдут. И так с любым нашим бизнесом там. И, поверьте, Вы уедете сами

Вы в курсе. как в конце 20-х начале 30-х годов СССР вел международную торговлю? Нам были нужны технологии и оборудование а запад выкобенивался и требовал оплату только зерном. Что явилось и косвенной (а может и прямой) причиной голода 30-х годов в Поволжье, Украине, на Кубани и в других регионах СССР.
Щас ситуация зеркальная. Им нужен газ. и. если, за фантики нам ничего продаваться не будет, то будут ли эти фантики приниматься в оплату за газ? Вот в чем вопрос. 
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +1.27 / 21
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Практикант
Карма: +22,388.98
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,791
Читатели: 8
Цитата: avt5160701 от 15.03.2018 09:33:35Как пел один известный певец: "Show must go on" и поэтому, именно поэтому и начался тот цирк, что мы видим сейчас, начиная от ящика и заканчивая припадками в Совбезе ООН.

Почему именно сейчас?
Потому что, как заметили большинство камрадов, рынки тухнут, логистика загибается, все пузыри надуты, и дальше уже некуда.
Выросло целое поколение прокладок, которые начали потреблять без меры, чем значительно уменьшили размер пирожков рулевых.
Как убрать эту свору? Как обычно, для этого используется страшило и эта роль, последнее столетие западный мир усиленно прививая нам.
Сценарий переписали, но кастинг актеров провален полностью. Но не только на актеров, но и на разработчиков сценария, что печально вдвойне. Ничего нового, чтобы мы сказали:"Что-то новенькое"
Даже в геополитику пробралась хипстерня, это я про Мэй, Хэйли, Псаки, Джонсона и других клоунов. Фрик-шоу, чесслово....

Что они сейчас сделают?
Выпилят Россию из всех мест в мире, а то мы начали играть слишком серьезную роль в мире. Это сговор нескольких кланов, в том числе и Китая, как не странно это звучит тоже на их стороне. Кто же с нами решил вести войну? БИ, Халифат, глобалисты и Китай, но последний пока делает это по тихому, потому что ему выгодно, когда вокруг все слабее его.
Что же будет? Нас выключат из всех рынков и просто будут покупать у нас нефть и газ. Остальное запретят, как Опель, например.

   
Всё это сойдёт за описание хотелок Закулисы, но Вы бы лучше сосредоточились на наряде сил, потребных для реализации такого плана.
А то уж больно машет на ситуацию с украинскими хотелками, которые они чуть не каждый день озвучивают – то Крым отнять, то Воронежскую область, то 100500 миллиардов штрафу взять с России...
    
По-моему, Закулиса стремительно украинизируется, вследствие впадания старичков в маразм и интенсивной хипстеризации/пидоризации молодой закулисной поросли.
На глазах всё превращается в смешную говорильню, потому что клерки вроде Мей (и сами-то небольшого ума) получают совершенно бредовые и разнонаправленные указания от своих хозяев.
    
Ну, это примерно как какой-нибудь секретарь райкома пытается следовать курсу партии осень 1991 года... а Вы, как записной кремленолог, всё пытаетесь подвести базу под могущество и коварство кремлёвских кретиноидов.
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.59 / 10
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,258.42
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 13,988
Читатели: 7
Цитата: dmitriк62 от 15.03.2018 11:32:57Всё это сойдёт за описание хотелок Закулисы, но Вы бы лучше сосредоточились на наряде сил, потребных для реализации такого плана.
А то уж больно машет на ситуацию с украинскими хотелками, которые они чуть не каждый день озвучивают – то Крым отнять, то Воронежскую область, то 100500 миллиардов штрафу взять с России...
    
По-моему, Закулиса стремительно украинизируется, вследствие впадания старичков в маразм и интенсивной хипстеризации/пидоризации молодой закулисной поросли.
На глазах всё превращается в смешную говорильню, потому что клерки вроде Мей (и сами-то небольшого ума) получают совершенно бредовые и разнонаправленные указания от своих хозяев.
    
Ну, это примерно как какой-нибудь секретарь райкома пытается следовать курсу партии осень 1991 года... а Вы, как записной кремленолог, всё пытаетесь подвести базу под могущество и коварство кремлёвских кретиноидов.

Я просто пишу возможные варианты, что не так?
Вот, кстати еще один вариант:
Тереза затеяла Брексит, попала на 50 лярдов, потому что если не заплатят, то остров самовыпилится из ЕС самостоятельно. Ну Бабушка сказала, что денег нет и поэтому их придется где-то отыскать. Наша ушибленная решает потрясти друзей Путина, че хорошая тема, щас все будет. Дядя Дима с искренним удивлением достает видеоролики лордов и рыбок. Я думаю к понедельнику, самое позднее к среде все это будет в прессе.
А чутка позже расскажут, как померла Диана.
Чтобы сделал я на месте Главкома?
Отозвал посла, вместе со всеми, кто с ним, прервал все контракты, все контакты до момента открытого расследования по теме музыкантов, с привлечением международных следователей и созданием международных следственных групп и если не подтвердится, то упаковать тетку в Гаагу, прямо в ту самую камеру, ну Вы поняли Веселый
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +0.53 / 4
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,644.52
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,851
Читатели: 1
Дочь Олега Тинькова Дарья, которая живет в Великобритании, заявила, что из-за ухудшившихся между Москвой и Лондоном дипломатических отношений ей стыдно называть себя русской. Девушка уверена: причина кроется в том, что Владимир Путин «не может нормально править нашей страной». Об этом Тинькова написала пост в своем Instagram.

«Меня многие спрашивают, что я думаю про весь этот бред, который происходит сейчас между Англией и Москвой? Вот, что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской в Лондоне, [потому что] сразу идет негатив. И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной», — написала Дарья Тинькова.



Вот только, как отмечает Telegram-канал Mash, девушка свой откровенный пост из Instagram сейчас уже удалила, однако его скрин уже активно разошелся по различным социальным сетям.

Напомним, отношения между Великобританией и Россией ухудшились после скандала, связанного с отравлением химическим веществом «Новичок» бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Британская сторона настаивает, что Россия несет ответственность за случившееся. В России же все обвинения Великобритании называют голословными, ведь российской стороне до сих пор не известны обстоятельства нападения на Скрипаля.

Накануне вечером премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о высылке из страны 23 сотрудников посольства РФ. Официальный представитель МИДа России Мария Захарова заявила, что пакет ответных мер уже разрабатывается.

Источник... та-дам... ZNAK

P.  S. Знак, как обычно, всё подтасовал. В цитате про Путина ни слова. Эта дура пишет из Британии.

"И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной», — написала Дарья Тинькова."

Я вот не могу понять, кого она имеет ввиду: Терезу Мэй или сразу на саму ушастую бабку замахнулась?Веселый
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 15 мар 2018 13:06:11
  • +3.22 / 53
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,521.05
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 12,946
Читатели: 6
Цитата: Хроноскопист от 15.03.2018 12:17:51Это к вопросу о возможности "национализации" российских "элит", когда они капиталистические.
Увы, законы физики работают иначе только в параллельной вселенной.

Чего же Даша пост сразу удалила?Веселый Этот эпизод как раз показывает процесс национализации - просто для некоторых он идет через боль.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +1.26 / 21
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +1,412.80
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,732
Читатели: 1
Цитата: avt5160701 от 15.03.2018 12:34:00Бусы, пожалуйста, а вот технологии и заводы - нет.

Газ-понюхать, пожалуйста, а вот погреться-гет.....
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.65 / 16
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,521.05
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 12,946
Читатели: 6
Цитата: Spiri от 15.03.2018 11:16:35Вы в курсе. как в конце 20-х начале 30-х годов СССР вел международную торговлю? Нам были нужны технологии и оборудование а запад выкобенивался и требовал оплату только зерном. Что явилось и косвенной (а может и прямой) причиной голода 30-х годов в Поволжье, Украине, на Кубани и в других регионах СССР.
Щас ситуация зеркальная. Им нужен газ. и. если, за фантики нам ничего продаваться не будет, то будут ли эти фантики приниматься в оплату за газ? Вот в чем вопрос.

Правда? В 20-30-х годах СССР обладал вооруженными силами класса сверхдержавы? Или может быть СССР 20-30-х мог производить практически весь спектр необходимой ему продукции (пусть даже часть из нее была бы хуже чем лучшие мировые аналоги)? Или может быть СССР 20-30-х годов открыто бросал вызов Британии в третьих странах?

СССР тех времен это страна второго-третьего эшелона, которая была просто не в состоянии с кем то говорить с позиции силы, а в отличии от РФ (даже в 90-х годах РФ в относительном масштабе была значительно сильнее СССР 20-30-х).
Отредактировано: Foxhound - 15 мар 2018 12:47:56
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +1.06 / 12
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,698.57
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,096
Читатели: 2
Цитата: Снегирёва от 15.03.2018 12:43:10вот тут указаны прямые поводы для подобной провокации--предвыборные выкрутасы
И попытка задержать российские миллионы в стране
ведь отток золотишка случился колоссальный

С папой пересекался в 90 - е. Феноменальный стартапер, хотя и своеобразный. Но вполне вменяемый с железной хваткой. креативом и огромной долей снобизма. Живет в Италии, большей частью. Фанат велоспорта. Когда то очень были популярны его видео "Бизнес секреты с Олегом Тиньковым". Знавал я лично многих,  кого он интервьюировал. 
Дочка по уму не в папу...
  • +0.57 / 11
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: archeoluch от 15.03.2018 14:38:44Наверняка на форуме есть специалисты по живописи, но я вставлю свои 5 копеек.
Черный квадрат - квинтэссенция живописи. Возможно, одна из величайших. Весь секрет в цветовосприятии глаза человека. 
 Мы видим нарисованным не Черный квадрат, а идею черного квадрата, какой она существует в Вашем мозгу, а не в реале

Емнип, недавно исследование внимательное рассмотрение черного квадрата обнаружило,что под ним были цветные изображения. То есть, какую-то хрень (по его мнению) он таки банально закрасил.Незнающий
Вот и вся квинтесенция.Подмигивающий
Такой квинтесенцией многие художники страдают во время творческого кризиса,только у большинства прямоугольники белые и поверх они что-то пишут потом.
Отредактировано: Cheen - 15 мар 2018 15:02:42
  • -0.01 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +398,307.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 266,987
Читатели: 56
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 15.03.2018 12:09:39Дочь Олега Тинькова Дарья, которая живет в Великобритании, заявила, что из-за ухудшившихся между Москвой и Лондоном дипломатических отношений ей стыдно называть себя русской. Девушка уверена: причина кроется в том, что Владимир Путин «не может нормально править нашей страной». Об этом Тинькова написала пост в своем Instagram.


Скрытый текст

P.  S. Знак, как обычно, всё подтасовал. В цитате про Путина ни слова. Эта дура пишет из Британии.

"И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной», — написала Дарья Тинькова."

Я вот не могу понять, кого она имеет ввиду: Терезу Мэй или сразу на саму ушастую бабку замахнулась?Веселый

Почему про Терезу и Британию? Даша Тинькова – гражданка США. Как и её отец, кстати. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.89 / 15
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: гремлин от 15.03.2018 15:24:50Эта фраза – оксюморон. Если кого-то можно откуда-то выпилить, то ни о какой серьезной роли речи быть не может.

Серьезного игрока никто ниоткуда выпилить не может.

Логически согласен.
Но в реальности сперва РИ а потом и СССР вполне удачно "выпилили" из дележа ПЛАНЕТЫ.
В РИ поставили смотрящими Ольденбургских а СССРу навязали фальшивую идеологию и оградили "железным занавесом"
И Россию ограждают санкциями.
А и РИ и СССР были серьезными игроками
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.42 / 21
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: гремлин от 15.03.2018 15:37:45Такое себе выпиливание, в результате которого РИ/СССР/РФ занимает 1/6, 1/7 часть суши, а СССР еще и пол мира контролировал.

Ну как сумели.
Народец попался НЕ ТОТ.
Сами без спросу и Америку колонизировали.
Пришлось
ДЕЛАТЬ ВИД
Что продали Алясочку.
А за Калифорнию просто МОЛЧОК
--------
И СССР благодаря идеологии пол мира СОДЕРЖАЛ.
Невиданное до этого зрелище
На лишенную имени РОССИЮ названную абревиатурой РСФСР повесили и республики и соц.проекты в Европе
Да и не пол мира.
Ибо и с Китаем воевали хоть и братьтья по Марксизму.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.17 / 17
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +28,906.75
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,287
Читатели: 83

Глобальный Модератор
То что там или засоряет или вовсе не к месту.
Чтобы не удалять, в куче хлама и хорошие посты встречаются, буду сюда складывать для читаемости основной ветки.
Именно хорошие посты можно и повторить на БПМ. Но вот определение степени хорошести будет не их авторами определяться.
С соответствующими последствиями в случае расхождения оценок, такскать.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь... И они поймут!

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.80 / 5
Александр_С
 
russia
Севастополь
24 года
Практикант
Карма: +4,445.42
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,537
Читатели: 1
Источник

ЦитатаGoogle заплатил десятки миллионов евро за развитие влиятельной сети дружественных европейских ученых, говорится в докладе кампании за Подотчетность (CfA) в пятницу. "Программа академического влияния Google в Европе вышла за рамки финансирования существующих академических институтов, как это происходит в США", - говорится в сообщении. "Европа является как ключевым рынком для Google, так и наиболее организованным и эффективным источником противодействия планам расширения Google".


Взятки? Нет, как можно. Деньги на развитие. Но много.
  • +1.83 / 18
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,126.67
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,615
Читатели: 78
Цитата: OlegNZH_ от 16.03.2018 16:42:35Ув Kali . Вы ведь Профессиональная Переводчица  . Неужели такой перевод , как  "университетский люд" слух тоже не режет ? (Это я могу принять , так как с Детства в этом "Университетском кругу " вертелся ) ....(Но самое смешное - не могу более адекватного синонима подобрать ... Может как-то попроще? Контекст явно не предполагает к заумному переводу )

самый подходящий перевод: "ученые", включая и университетскую профессуру.
Отредактировано: Dobryаk - 16 мар 2018 16:50:28
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.55 / 7
Сыбыр
 
russia
Тюмень
Специалист
Карма: +4,823.96
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 8,635
Читатели: 4
Цитата: Ajarius от 16.03.2018 18:01:33Прошу прощения за вмешательство в научный диспут лингвистов, но слово "ихний" в русском языке отсутствует. Напрочь.


Я знаю. 
Улыбающийся
  • +0.57 / 9
OlegNZH_   OlegNZH_
  16 мар 2018 18:30:05
...
  OlegNZH_
Цитата: barclay от 16.03.2018 18:14:52Просите. На коленях...


Иии...? Прощения будем просить у общественности?

Не поленился - достал Словарь Даля ,1882 (1956 г переиздание).  ...Статья ИХЪ . (винпадмнчонъ ) и так далее .. И Примеры-"Это ихняя полоса , а это нашинская , наша ...Ихъ милость приказывала ихнего добра без нихъ не трогать .Живём ихними милостями  " ....Далее Ихнiй , ихный, ихной,ихiй    ...пропускаем ... ихъ,иха,ихо ... 
Отредактировано: OlegNZH_ - 16 мар 2018 18:39:25
  • +0.09 / 5
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 0, Ботов: 1
 
donbass.hellas