Мировая Закулиса или Театр Теней
7,758,167 11,041
 

  бульдозер ( Слушатель )
21 апр 2018 16:35:21

Королева Елизавета называет своего преемника

новая дискуссия Новость  1.064

Принц Чарльз подтвержден в качестве преемника королевы Елизаветы II в качестве следующей главы Содружества 
The Telegraph •April 20, 2018
Королева Елизавета, которой завтра исполняется 92 года, официально обратилась к главам правительств Британского Содружества с просьбой назначить своего сына принца Чарльза в качестве ее преемника во время официальной встречи вчера в Букингемском дворце .
Она сказала: «Я искренне желаю, чтобы Содружество продолжало предлагать стабильность и преемственность для будущих поколений и решит, что однажды принцу Уэльскому предстоит продолжить важную работу, начатую моим отцом в 1949 году».
Монарх сказала, что она надеется, что принц Чарльз продолжит свое наследие, добавив: «Продолжая ценить и активизировать наши ассоциации и деятельность, я считаю, что мы обеспечим более безопасный, более процветающий и устойчивый мир для тех, кто следует за нами: мир, в котором щедрость духа Содружества может принести его мягкое прикосновение к исцелению и надежде на всех ».
Принц Чарльз является первым в Списке наследников Трона, поэтому объявления не было долгое время. Тем не менее, королева Елизавета   не поддерживала публично своего сына в качестве следующего лидера Содружества ... до сих пор.
«Я глубоко тронут и уважаю  решение глав государств и правительств Содружества, что я должен преуспеть в Королевстве, со временем, в качестве главы Содружества», - сказал он.
Тереза Мэй, премьер-министр Британии, объявила о решении 53 глав правительств Содружества после частных обсуждений проблемы в Виндзорском замке в пятницу. Там президенты и премьер-министры со всего мира  (56 стран и территорий) собрались для обсуждения планов на будущее Содружества. Выступая на пресс-конференции после заявления , г-жа Мэй сказала, что Содружество само по себе существует «в немалой степени потому, что есть личное видение, долг и постоянное служение ее Величества в воспитании роста этой замечательной семьи наций». «От имени всех наших граждан я хочу выразить благодарность за все, что Ее Величество сделала и будет продолжать делать», - сказала она.
Отредактировано: бульдозер - 21 апр 2018 16:36:39
  • +0.89 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
21 апр 2018 16:45:03



Мы всегда за вырождение наших партнеров.
  • +0.49 / 18
  • АУ
 
  Бояра ( Слушатель )
22 апр 2018 01:52:58

сколько у него дивизий?
позабавила фраза комментатора на евроньюс: "свадьба, за которой будет следить весь мир"
Под столом
зы: какая разница?(с)
  • +0.23 / 10
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
22 апр 2018 04:33:20

Во! Специально выделил. 
Печалька в том, что существовала неопределенность в том, как будет развиваться то, что есть типа совокупное ОК+БИ. То есть - вместе или раздельно. Предлагались (там и теми) естественно- оба варианта. Выбран тот, который выбран - то есть Единым Целым.  По поводу дивизий - ОК, разумеется, ничтожно - и спора тут нет. А вот БИ (44 страны сейчас, по результатам данной встречи, упомянутой мной) - вполне может выставить миллион младших командиров. Учтите - БИ находится, в целом, в фазе "исторической трансформации" - ну если очень-очень примерно - также, как и мы, себя любимые. Что , естественно, порождает много разных Вопросов, не только о количестве дивизий. 
  • +0.77 / 30
  • АУ
 
 
 
  Налим_23 ( Слушатель )
22 апр 2018 14:47:45

Очень интересно, чем такая трансформация может закончиться, в случае БИ?
  • +0.07 / 3
  • АУ