Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,132 48,436
 

  LostWord ( Слушатель )
21 апр 2018 21:49:30

Голос Дети

новая дискуссия Дискуссия  406

Посмотрел Рутгер Гарехт и чего то втемяшилось, вот он потомок Храмовых ободритов, молодой есик, прошу шибко не пинать - пьян еси Кричащий
  • +0.28 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  f747 ( Слушатель )
21 апр 2018 23:22:14

Да, Дон кихот
  • +0.26 / 8
  • АУ
 
 
  RUSик ( Слушатель )
22 апр 2018 12:20:51

Нет, точно не Дон! Гам или Есь!
По энергетике скорее Рыцарь - Гам!


  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
22 апр 2018 14:47:38

Бросьте. Скорее уж юный Лепс (вообразите Лепса молодого и без очков). К тому же он только растет. посмотрите какая большая ступня. Для Гама СЛИШКОМ много энергетики (то есть у Рыцарей ее много, но она другая - не такая СЕНСОРНАЯ). Думаю что это ЭСЭ - Король Треф.
Соответственно точно не Есь или Дон, ибо профиль у мальчика рациональный.
Потом очень хороший момент - на чисто подсознательном уровне. Есь, это "светлый эльфик" и поэтому когда на него смотришь - должно умилять. А этот мальчик не "светлый эльф" - сто пудов. скорее уж "темный" ибо явно энергетика  не из светлого департамента.
Еще примета, спел маленький милый мальчик, пушистый зайчик, и будь это пажик, то уж извините должен был возникнуть акцент "дяденька педофил, я тут - весь такой сладенький". А тут... Все явно наоборот. Это юный Король, а не Паж, и даже не Рыцарь.
Едит: З.Ы. Не знал до того, но полез в вики и посмотрел его биографию. Там сказано про гимнастику, про театр и все это. Это интересно, но не важно.
Важно то, что Рутгер у нас оказывается скрипач, а как я уже писал скрипка в еврейских семьях это некий барьер между "избранными" (то бишь "первухой") и не очень, ибо для нее нужен абсолютный слух, то есть БС в Базовой или Творческой. Плюс у мальчика явная ЧЭ.
Вывод, он может быть или Гюг, или Дюм. (скорей Гюг) Да крайне редкая птица для наших краев, ну так и по фамилии он явно не ИвановПодмигивающий.
  • +0.91 / 34
  • АУ