Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,756 48,436
 

  Tihayalavina ( Слушатель )
22 апр 2018 17:35:37

Миграция

новая дискуссия Дискуссия  698

Я вот читаю вас, и понимаю, что каким-то образом я из Напа стала мигрировать в Жука.  Миграция из-за каких жизненных ситуаций может происходить вообще? Есть у меня несколько событий в жизни, про которые я думаю, что могло повлиять. Хотелось бы понять, правильно ли думаю, или нет.
  • +0.26 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  донна роза ( Слушатель )
22 апр 2018 17:53:35

не факт
это мы по виду душки. Но в делах и чувствах можно лавировать только до того момента, пока оно не касается важного
как только возникает такая угроза, я вполне хладнокровно решаю "резать, не дожидаясь перитонита"
  • +0.49 / 19
  • АУ
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
22 апр 2018 18:14:40

Ну это да. Но я заметила,что стала более жесткой, косноязычие стало проявляться, подозрительность резко возросла. Ну,не только эти изменения, конечно. Много еще чего. Одно не могу понять - что спровоцировало-то?
  • +0.25 / 8
  • АУ
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
22 апр 2018 18:39:42

так поди происходит чего, фиксируемое на подсознании, но явно еще не проявившееся
надо проанализировать, пока ягодки не пошли
  • +0.32 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
22 апр 2018 18:58:11

так это давно уже. С подросткового возраста началось.
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
  Сапсан ( Слушатель )
22 апр 2018 17:56:09

Веселый Ну.... плох тот солдат который не мечтает стать генералом.
  • +0.26 / 7
  • АУ
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
22 апр 2018 19:14:49

Если честно, не поняла, о чем вы. 
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
22 апр 2018 20:13:42

Все о том же, что Вы не СЛЭ. Улыбающийся
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
22 апр 2018 20:18:40

Да я только рада буду. Миллион раз говорила о том, что быть теткой - СЛЭ - то еще удовольствие. Всеми ногами-руками отпихиваюсь, как могу. 
Если у вас есть какие-то мнения по поводу миграции Нап-Жук - с радостью послушаю. Можно даже к моей личности вовсе не привязываться. Даже нужно.
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
22 апр 2018 20:42:51

На сколько я помню Вам ровно и столько же раз говорили что, Вы не есть Женщина-Жук. Судя по всему безрезультатно.Улыбающийся
Про миграции здесь ранее было рассказано много. Одно могу сказать, что миграция сокращает жизненный цикл индивида, посему если она у Вас произошла в столь юном возрасте то выглядеть Вы должны сильно старше своих лет. 
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
23 апр 2018 08:43:45

Чисто теоретически миграция Нап-Жук это перемена местами БЭ и БЛ. Опять же теоретически БЭ должна скукожиться до болевой, а БЛ прокачаться до творческой. 
Практически тут вариантов масса, например ударом по белой этике моет быть, несчастна любовь, потеря особо близкого родственника, отторжение коллектива и т.д. Это первым этапом, вторым затвроничество, самокопание. Ну и как следствие привлечение белологических методов (типа психологии, соционики и т.д.) для ответа на вопрос типа "За что", "Почему именно Я" и т.д. 
Парадокс тут в том что если пытаться разобраться логически то это только ускоряет переход. Такие дела. 
Чисто теоретически такой переход одноразовый и безвозвратный, а вот как застрять в нем на много лет мне лично не понятно, похоже на какое то пограничное состояние ни туды ни сюды Думающий
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2018 09:21:22

В чем проблема, собственно? 
  • +0.25 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
23 апр 2018 09:31:50

Ага щаз вам Нап про свои проблемы расскажет Веселый
Нап свои проблемы решает сам, ему просто нужен расклад чего да как 
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
23 апр 2018 13:05:37

Строго говоря да, Это характерный признак Трешки. Для квадры характерна БЭ- (или отсутствие БЭ в сознаваемых), то есть все в этом кругу понимают, что или ты разговариваешь со "своим" у которого проблема точно та же и он точно так же в ней по уши, или перед тобой чужие, которым про твои проблемы знать вовсе не обязательно. Это приводит к характерному отношению Трешки к окрестному миру когда у них "ноу проблем", даже когда дом горит и окружающий мир явно рушится. Если человек начинает рассказывать про свои любые проблемы и просит помощи, то или это "поза" (то есть проявление ЧЭ, когда реальная помощь не нужна, а человеку надобно пострадать на публику), или проявление БЭ+ (наблюдаемая у Геков, Достов и в неких обстоятельстах проявляемая у Максов (из Нормативной позиции). Соответственно с Максами ситуация интересна, за счет того, что они жаловаться могут лишь друг другу, получается, что они могут сетовать исключительно подчиненным - исполнителям (носителям БЭ+), то есть опять же именно - Четверке.
Соответственно можно ожидать жалоб вообще в кругу Четверки, то есть там, где есть реципиенты с БЭ+ (то есть те, кто могут пожалеть), ибо если вашу жалобу некому выслушать, то вообще какой смысл кому-либо Жаловаться?
  • +1.20 / 43
  • АУ