Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,466 48,436
 

  ps_ ( Слушатель )
23 апр 2018 21:06:01

Гороскоп принца

новая дискуссия Дискуссия  630

Ув. Футюх,

Сегодня в 11:01 утра у Вильяма и Кейт родился мальчик.

В прошлые разы Вы комментировали гороскопы новорожденных принцев и принцесс.

А что звезды говорят про теперешнего принца?
  • +0.58 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
23 апр 2018 22:06:33

Если они не идиоты, то точного времени и дату рождения они не сказали.))
  • +0.56 / 19
  • АУ
 
  footuh ( Практикант )
24 апр 2018 11:59:10

Я до конца майских буду далек от астрологических дел, ибо для меня Солнце пошло по 12-му дому, в котором оно в моей натальной карте находится. Так что даже посмотреть не смогу.
  • +0.74 / 26
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
24 апр 2018 14:43:51

Ну может быть получиться когда планеты правильным образом встанут Хлопающий
А то очень интересно, поскольку у предыдущих детей гороскопы были сильно стремные.

Да и вообще, Бабушка явно умирать собралась и пошли развиваться события.

Я, например, до последнего момента не верил, что Чарльза назначат наследником.
Что же это за король такой, от которого жена к какому-то египтянину убежала Шокированный
  • +0.73 / 26
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
24 апр 2018 14:59:19

Нагадай кози смэрть...Улыбающийся



Следующему королю придётся разбираться с последствиями Брексита. Про который они похоже сами ещё не решили, удачный он для них или нет.
А я бы с моей паранойей сказал, что бритишей с ним кто-то кинул. Настолько серьёзно, что не только на посты премьеров, даже на пост короля пока проходную фигуру ставят, лишь бы было на кого последствия спихнуть.
  • +1.18 / 42
  • АУ
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
24 апр 2018 16:08:00

А чего головешку из костра остров из халифата вытаскивать, ежели к эму перебираться все причастрые собираются.  Поляки с хохлами в церкви кабак устроили - смутное время, как тут с азартными играми у мусульман получится бог весть, но уж слишком их навезли - может  и резать к чёртовой матери   Брексит животворящий уже не вывезет - поздно. Думающий
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
24 апр 2018 16:11:28

 Ну как в Англии относятся к премьер-министру хорошо показано в первом фильме первого сезона сериала "Черное зеркало".
Скажут трахать свинью в прямом эфире - будет делать Плачущий(это они сами сняли, сценаристы просто показали общее отношение)

Но Король - это все-таки символ, нельзя же так Шокированный
  • +0.65 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
24 апр 2018 16:19:47

Сказать "Король не виноват, от него ничего не зависело", так в Британии и без того половина считает "А нафиг он тогда нужен?"
А если король важен, должны быть кандидаты не только на "хорошего поставить", но и на "плохого снять". Т.е. есть вероятность, что грядущие события могут поставить несмываемое пятно на репутации всех присутствующих, даже короля.
  • +1.12 / 41
  • АУ
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
25 апр 2018 13:43:53

ага примерно так 
  • +0.25 / 7
  • АУ