Выбор России: текущая политическая ситуация
30,073,035 121,590
 

  DeC ( Профессионал )
23 апр 2018 21:24:44

Путин поручил Медведеву

новая дискуссия Дискуссия  817

Путин поручил Медведеву разобраться с цирком: «В целях повышения качества оказываемых услуг»



Подмигивающий
  • +1.40 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (29)
 
 
  Николаич ( Практикант )
24 апр 2018 05:20:29

Вот и определилось следующее место работы Димитрия  свет Онотольевича?
  • +0.86 / 26
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
24 апр 2018 22:04:32

Я думаю, что редкий камрад с форума вообще сможет нормально провести заседание правительства. И большинство даже цирком то не сможет управлять. А Медведев рулит не в самое прекрасное время. И рулит достойнее то других. Так что смешки про цирк с конями в отношении действующего ПП показывает уровень аналитического мышления в оценке персоны.
  • +1.21 / 30
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2018 22:19:13

Полагаю, даже ларьком на рынке толком не управится большинство. Ибо познать довелось мне премудрость сию, и совершенно нелегка она... Советы об управлении государством - гораздо проще давать.
  • +0.65 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  _Sasha__ ( Практикант )
24 апр 2018 22:25:32

Неистово рукопожимаю Выпивающий
З.Ы. Самые лучшие председатели правительства - к сожалению давно работают таксистами и парикмахерами. 
И только один - президентом.
  • +0.56 / 15
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2018 05:57:03

Так Дмитрий Анатольевич с 2003 года в разных ипостасях рулевого. Какой период времени «руления» есть самое прекрасное время? 
Достойней кого он рулит? 
Достойней своего предшественника - ПредПрав-ва В.В.Путина? 
Или других имеете ввиду?
Четверть века гимном территорий БСССР можно считать «этот стон у нас песней зовется» из «Собачьего сердца». 
Так как «на переправе коней не меняют» рулить Дмитрию Анатольевичу (как правильно у галеры руль называется, не знаю) - до пенсионного возраста (дай бог поднимут мужикам до 63, желательно одномоментно).
... «Пароход уперся в берег. Капитан кричит - вперед! Как такому капитану доверяют пароход?» (из военно-народного творчества граждан не существующей страны).
  • +0.78 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
25 апр 2018 14:20:31

А что, данные вопросы дают основания сравнивать деятельность ПП с управлением цирком? Я и говорю про низкий уровень анализа деятельности ПП.

За весь период его работы как ПП  - время прекрасное и улучшается. За окном майдана нет, Крым восстанавливается, ракеты летают, дети ходят в садики, пенсии платят, жилье строится, продовольственная безопасность достигнута, смертность снижается. И это в период не самого прекрасного времени во внешней политике - внешней агрессии в отношении России со стороны запада. Или это опять вопреки Медведеву? Или опять Путин не того избрал и за него работает... 

Достойнее камрадов, осуждающих его деятельность уж точно. И уж достойнее любого кандидата от либеральных демократов. Которые только и знают - надо не ссориться с США, взять у них в долг и купить айфон.

Что вы там лично считаете стоном, это ваше личное дело. 
  • +1.56 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2018 22:23:11

Отвечать вопросом на вопрос - это так мило...
Медведев был поставлен на должность, когда вектор и базис под него были сформированы его предшественниками. Фигура Медведева по шкале Ph на старте = 0 (т.е. относительно необремененная интересами третьих лиц).
И таки свита делает короля.
На счет внешней агрессии - полистайте историю, удивитесь.
  • -0.17 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  ДИЗЕЛИСТ ( Практикант )
25 апр 2018 15:41:20

Только в качестве уточнения.
После окончания ремонта военного корабля и гражданского судна прежде чем выйти в море на ходовые испытания.его силовую установку проверяют на швартовных испытаниях.Для чего его УПИРАЮТ НОСОМ В БЕРЕГ или хорошо закрепляют бортом у стенки,чтобы не оторвался.Корабль даёт ход и все его механизмы проверяются при работе на винт.Но он недвигается.Главное на этом режиме никогда не развивать самого полного хода так как при таком режиме работы установка работает с большой перегрузкой.Для этого разрабатываются специальные программы испытаний.
А такого военно-народного творчества как Вы рассказываете здесь за 30 лет службы на флоте не слыхал.
  • +1.16 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Елка ( Практикант )
26 апр 2018 09:49:33

Какие-то у вас псевдо-риторические вопросы.
Что вам лично конкретно не нравиться? Что вы сделали бы по-другому? Как и с привлечением каких ресурсов?
У нас тут вообще-то свое мнение принято обосновывать, а не "петь страдания", это к либеральной интеллигенцииВ очках
  • +0.32 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 апр 2018 10:13:22

На мои вопросы обоснованно ответили? Нет!? А почему? Веселый Либеральная интеллигенция? Да вроде нет - пахари от сохи и верующие патриоты с ограниченных территорий.
Пишу русским по белому - свита делает короля (пишу второй раз, в надежде что кто то задумался, что дело в горячолюбимом .... а не в их патроне, а ответственность за горячолюбимый всегда несет их непосредственный и прямой Отцы).
  • -0.31 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Елка ( Практикант )
26 апр 2018 10:33:30

Вы что, из какого-то подполья пишите? Почему шифровками?
Конкретный вопрос: что вы из действий правительства считаете ошибкой и как нужно было поступить правильно, за счет каких ресурсов?
  • +0.24 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 апр 2018 11:25:36

В вашем стиле отвечаю: 
- вы для себя сделали выводы касательно моего поста/моих вопросам нику «барристер», оставшихся без внятных ответов 
- вам написал свою точку зрения касательно короля и свиты (казалось бы куда очевидней ответ по «предмету»)
- что вам даст мой возможный ответ на ваш конкретный вопрос, если вы унд группен вердикт по нику «малой2» вынесли вердикт? Веселый
Я пишу на русском языке. Пишу так, что читающий не получит информацию в виде «азбуки» из набора букв, а подумает над написанным и на основе думки примет для себя решение - согласится с написанным или нет. Вы не согласились, но и не подумали. 
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
26 апр 2018 11:45:11

Выскажу свое мнение  есть две крайние точки зрения  1 я что ДАМ пустое место и ничтожество 2 е что хороший управленец и гений.Думаю что 1 мнение -очень глупое ,у каждого успеха или  неуспеха есть имя фамилия и отчество .Правительство в целом несмотря на мнения всяких таксистов и парикмахеров отработало неплохо.2 е наверное тоже неверно ибо хочется большего ,хочется лучшего и четкого функционирования таких органов как таможни  или МЧС(в частности) .У меня есть 1ая идея как  это улучшить-выгнать оттуда нах всех бывших военных ,ментов  и фсбшников ибо они своей тупизной и дебильностью только жить мешают наукоемким  и не очень.отраслям промышленности .Кароч ваш юношеский задор понятен ,но думаю при наличии такого количества дебилов и воров на всех уровнях гос.управления результат неплох. 
  • +0.45 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
26 апр 2018 14:35:59

Хе хе. Слышу голос итешника, от которого быв. военные и фсбешники требуют досконального соблюдения гостов, законов  и положений. А это так скучно- читать и соблюдать все эти бумажки. Гораздо веселее объявить их, быв. военных, фсбешников,etc. тупыми. 
  • +0.63 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
26 апр 2018 15:21:24

Ну у нас Бердске загибается конторка по производству белков.Ибо затамаживать и растамаживать по несколько дней  до недели свои энзимы и чужие реактивы -становишься  совершенно неконкурентным ,будь ты семи пядей во лбу.Не решены проблемы с братьями нашими меньшими белорусами и казахами ,что оттуда везут -одному богу известно.Ну а примчик "занижение таможенной стоимости"  это вообще у коммерсов притча во язицех.
  • +0.63 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
27 апр 2018 05:54:03

А у нас на руководство конторой по обслуживанию региональных дорог поставили отставников-силовиков. Развалили всё дело.
  • -0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
27 апр 2018 05:57:05

Все как и должно быть.
Очень любят такие граждане командовать, а вот работать - как-то не очень.
Все из серии "я за вас свою работу делать не буду".
Крика и мата много, толку нет.
  • +0.81 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
27 апр 2018 06:33:22

Отставники-филологи справились бы лучше? Веселый
  • +0.40 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
27 апр 2018 06:39:17

Лучше справились бы специалисты по дорожному строительству с соотв. профильным образованием.
Отставников дальше школьного завхоза пускать рискованно.
  • +0.34 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
27 апр 2018 06:50:20

Веселый
У меня в дипломе: 
"Инженер по эксплуатации дорожных и строительных машин и оборудования."
Имею опыт прокладывания рокад и колонных путей.
Подойдёт?
  • +2.15 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
27 апр 2018 06:54:20

Насколько я понимаю, технология дорожного строительства чуть-чуть отличается. Улыбающийся
При условии профессиональной переподготовки - почему нет?
Это, конечно, при условии, что вы:
не орете на подчиненных, не спихиваете ответственность и т.д.
Т.е. если профессиональная деформация слишком далеко не успела зайти - шансы есть, конечно. Улыбающийся 
Хотя... насмотрелись мы тут "милых чудачеств". Улыбающийся
  • +1.10 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
27 апр 2018 06:45:49

Доброхотов Владимир Анатольевич
 Трудовая деятельность
  • с 1994 г. - ЧМУПП «Теплосеть», г.Чебоксары Чувашской Республики. Слесарь по ремонту котельного оборудования.

  • с 1995 г. -  Филиал АО «Дорисс», специализированное управление. Электрослесарь.

  • с 1997 г. - МУП «Московское районное управление ЖКХ», г.Чебоксары Чувашской Республики. С 1997 г. - инженер ПТО; с 2002 г. - ведущий инженер ПТО; с 2003 г. - главный инженер.

  • с 2005 г. - МУП «Ленинское районное управление ЖКХ», г.Чебоксары Чувашской Республики. С 2005 г. - главный инженер; с 2007 г. - начальник управления.

  • с 2009 г. - Открытое акционерное общество «Инженерная защита», г.Чебоксары Чувашской Республики (сфера деятельности предприятия: выполнение комплекса работ по обслуживанию и содержанию гидротехнических сооружений, фонтанных комплексов  столицы республики). Генеральный директор.

  • с 2011 г. (январь) - Администрация г. Чебоксары. Заместитель главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ.

  • с 2011 г.  (июль) - Открытое акционерное общество «Дорэкс» (сфера деятельности предприятия: выполнение комплекса работ по  содержанию улично-дорожной сети столицы республики). Директор.

  • с 2015 г. - Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Министр.

  • с 2016 г. - Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики. Заместитель министра.

  • с 2017 г.   (июнь) – КУ ЧР «Управление дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии. Директор. 


Отставной козы барабанщик. Не силовик. Подмигивающий
  • +1.79 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
27 апр 2018 07:25:33

Не про него. С телефона неудобно фактологию искать, дело было прошлой зимой (16-17 годы), контора эксплуатрующая (снег убирать), отставники - откуда-то из вроде ГНК (боюсь напутать, надо уточнить). Деньги освоили хорошие, но из нескольких камазов реально после снегопада выехала одна машина, и та еле-еле. Поищу конкретику, дам ссылку.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
27 апр 2018 08:04:49

Уточнил. Речь про его предшественников. 
http://pravdapfo.ru/…eznikova-i
ИГНАТЬЕВ ПРИГРОЗИЛ УВОЛИТЬ РЕЗНИКОВА И БАРСУКОВА
04.02.2017-21:01

Экс-директор УФСКН назначил в «Чувашупрдор» своих бывших подчиненных

Глава Чувашии Михаил Игнатьев 4 февраля подверг жесткой критике главу Минтранса Михаила Резникова и и.о. директора КУ «Чувашупрдор» Евгения Барсукова. Причиной стала неэффективная работа.


«К сожалению, вынужден констатировать: динамика развития отрасли дорожного хозяйства в республике оставляет желать лучшего. Раньше ведомства и муниципалитеты жаловались на нехватку денег. Сегодня деньги есть, но их своевременно не могут освоить. Это недопустимая ситуация!», — цитирует Игнатьева пресс-служба администрации главы Чувашии.


«Основным исполнителем государственного заказа по ремонту и строительству дорог в Чувашии является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии. Обязанности директора казенного учреждения выполняет Евгений Барсуков, экс-руководитель ныне упраздненного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В преддверии проведения конкурса на назначение директора «Чувашупрдор» по поручению Главы проводится проверка эффективности работы казенного учреждения за период работы Евгения Барсукова. В ходе проверки выявлено, что на ключевые должности КУ «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии назначены бывшие сотрудники управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, которые не имеют никакого опыта работы в дорожной отрасли», - говорится в сообщении пресс-службы.


Глава Чувашии заявил, что по итогам проверок «будут приняты решения о соответствии занимаемым должностям руководителя Минтранса Чувашии Михаила Резникова и и.о. директора казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Евгения Барсукова».



+++++++

В итоге сейчас упрдором руководит специалист. Дороги не блеск, конечно, но снег с дорог убирали.


А министр транспорта - бывший руководитель сети фотосалонов и бывший личный фотограф Главы. Ну, в транспорте накоплено столько проблем, разгребет ли - не знаю. Там и объективные факторы, и денежные интересы, и пр.
  • +0.85 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
27 апр 2018 08:41:31

ну решить не решит, но отфотографирует хорошо. Улыбающийся
  • +0.42 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
26 апр 2018 16:44:44

Самое прикольное что на сааамом верхнем уровне в Кремле на направлении, - экономика, финансы... я что то из известных лиц, вообще не припомню б.силовиков )) сплошь экономисты, юристы и бухгалтера.. макс. срочка) в основном пиджаки )))
Единственный КГБэшник это сам - ВГК)) 
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
 
  кость ( Практикант )
25 апр 2018 12:46:48

Объективно любая крупная международная корпорация была бы счастлива видеть его своим руководителем.

Медведев без крика и пыли за свой срок премьером:
взял под контроль инфляцию
поднял сельское хозяйство
наладил промышленные цепочки, обеспечивающие армию
внедрил национальную электронную платежную систему
обеспечил низкий уровень безработицы и повышение уровня жизни в России
наводится порядок в банковской сфере
под его руководством осуществлены крупные инфраструктурные проекты - от "потоков" до олимпийского Сочи и моста в Крым
Медведев эффективно работает на галере в связке с Путиным - это тоже немаловажно.
Мы одна из немногих стран мира, где производятся собственные корабли, самолеты, автомобили, процессоры, спутники.
И всё это в условиях очень непростых. Нас никогда так не давили экономически и политически.

Думаю, Медведеву найдётся место в истории России как одному из самых успешных экономических реформаторов и управленцев.
Время это покажет.
  • +1.00 / 30
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2018 13:12:02

Что вы, как можно!!! 
Он же сказал (далее - список выдранных цитат, начиная с "отлива в граните" и заканчивая "но вы держитесь")!!!  
  • +0.64 / 19
  • АУ
 
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
25 апр 2018 14:09:51

Читает это Медведев и думает:
- Ох, и ни хрена себе... Да я крут!
  • +0.74 / 23
  • АУ