Российский Крым
4,330,379 15,487
 

  Goering ( Слушатель )
25 апр 2018 13:14:25

друзья, когда все таки Мост для легковушек откроют?

новая дискуссия Дискуссия  363

Есть  точная инфо? Хочу на вторые майские  доехать и проехать
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
25 апр 2018 19:57:04

Точной инфы нет, есть только слухи, не подтверждаемые официально, что пустят на 9 мая... официальные сообщения, дистанцируются от этих слухов, но не опровергают...
По визуальной оценке, с такими темпами работы могут вполне успеть
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
  Nobody ( Практикант )
25 апр 2018 20:16:34

Да с самим мостом без проблем, думаю. Там скорее в подъездах и развязках вопрос.


Тоже интересно, че это всех так парит.  Холопская психология какая-то.
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
25 апр 2018 20:23:53

Так и я про них, мне регулярно приходится мотаться около эстакады на Аршинцево, это первая по ходу трассы развязка со стороны Керчи, а для нас она вообще ключевая, без неё никакого движения не будет, так вот темп её строительства за последний месяц возрос в разы, я месяц назад не верил, что к 9-му могут успеть, сейчас верю, а там до соединения с основной трассой принципиальных развязок больше нет... вот развязку на соединении давно не видел, собирался в Севастополь пару-тройку дней назад, но не срослось, если буду проезжать в ближайшие дни, то отпишусь...
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
  Gorod1604 ( Слушатель )
26 апр 2018 07:52:46

Стиллавин в своём видеообзоре тест-драйва Моста вроде говорил, что в районе 19 мая. Видео есть на Ютубе - я сейчас прослушать его не могу, пишу с другого компа, у которого нет звуковых колонок. Если есть возможность - проверьте.
  • +0.14 / 2
  • АУ
 
 
 
  Лета ( Практикант )
26 апр 2018 09:51:39
Сообщение удалено
Лета
14 дек 2018 10:04:09
Отредактировано: Лета - 14 дек 2018 10:04:09

  • +0.72
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
26 апр 2018 13:57:43

Ну а вас ув. Вишта Лета, я так понимаю просить не боянитьБоянна крымской ветке бесполезно. Вы что принципиально постоянно дублируете информацию на ветке Российский Крым, что-бы дестабилизировать новостной  фон данной ветки?Подмигивающий  
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
26 апр 2018 10:11:43

Это всё неофициальная информация уровня ОБС...  у меня другое ОБС, но не более того...
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
26 апр 2018 11:13:15
Сообщение удалено
Альбертыч
26 апр 2018 22:09:42
Отредактировано: Альбертыч - 26 апр 2018 22:09:42

  • +0.00
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
26 апр 2018 13:48:35

Нет ни у кого в открытом доступе информации о точной дате открытия Керченского моста, а Стиллавин в своём недавнем видеообзоре достаточно ляпов о Керченском мосте наплодил, так что верить ему на слово не стоит.
P.S. Видео Стиллавина висит на Крымской ветке с 24.04.2018, буквально на предыдущей странице, отыщите капельку уважения к той ветке, на которой вы размещаете свои сообщения, не сочтите за труд, перечитывайте хотя-бы пару страниц крымской ветки перед тем как писать что-нибудь от своего имени. 
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Gorod1604 ( Слушатель )
26 апр 2018 17:38:42

Я читал тех, на кого подписан. Ветки на форумах здесь слишком велики, чтобы я мог читать их в свободное от работы время, извините.
  • +0.14 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лета ( Практикант )
26 апр 2018 18:43:16
Сообщение удалено
Лета
23 дек 2018 23:06:08
Отредактировано: Лета - 23 дек 2018 23:06:08

  • +0.46
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
27 апр 2018 23:40:05

Не стоит извиняться, в этом нет никакой надобности и повода. Единственное на что хочу обратить ваше внимание, - есть необходимость исключить передёргивания в вашем ответе на моё сообщение. Я не предлагал вам читать все "великие ветки" на форуме в свободное от работы время, моё предложение - это пара предыдущих страниц перед вашим постом на крымской ветке и этого достаточно, что занимает минуты 3-4 вашего свободного от работы времени.
Что же касается точной даты ввода в эксплуатацию автомобильной части крымского моста, повторяюсь в который уже раз, - решение по ней до сих пор ещё не принято. О дате май 2018 года я неоднократно писал на крымской ветке начиная с 2016 года, - это было плановое открытие рабочего движения по автомобильной части Керченского моста, так что ничего сверхъестественного в этой дате нет. Досрочное введение в эксплуатацию автомобильной части мостового перехода считаю решением весьма неоднозначным, ибо Керченский мост - это сложный технологичный комплекс сооружений, техническая и организационная новинка для современной России, что требует безаврального, поступательного подхода в освоении и дальнейшей эксплуатации этого комплекса. Изначальные сроки ввода в эксплуатацию были весьма разумны и обоснованы, - декабрь 2018 года, ввели бы в работу первую часть трассы "Таврида", полностью готовы подходы к мосту и за пол года был бы наработан опыт эксплуатации моста и организации движения транспорта при незначительном трафике, а в сезон 2019 года вошли бы с минимальными затруднениями при пиковых нагрузках. Сейчас же фактически всё придётся решать что говорится с колёс да ещё на старте и на пике сезона, при частично недостроенной или ещё непостроенной инфраструктуре.
P.S. Из личного опыта. Приходилось бывать на двух объектах, которые сдавались с опережением графиков под дату, что приводило в последующем к сложностям при эксплуатации и дополнительным расходам. На одном из этих объектов федерального значения эксплуатанты 5 месяцев отказывались подписывать приёмку, ибо подрядчик всё ещё доводил и исправлял. 
  • -0.06 / 5
  • АУ