Перспективы развития России
25,150,262 129,408
 

  Dobryаk ( Профессионал )
29 апр 2018 08:22:09

За узника Маркелова пустим слезу

новая дискуссия Дискуссия  145

Цитата: MOHAX от 28.04.2018 22:01:27Вот вы "прикопались" к его шутке про раскопать дорогу, совсем плохо у народа с чувством юмора.
Ну да ладно, это да всякие звениговские дела никак не относятся к вменяемому ему делу. Но вот то, что привлекли ФСБ для того, чтобы семья Ткачёва отжала бизнес у Криваша (владелец Акашевской птицефабрики) это печально. Криваш в Россельхозбанке(внимание: сын Патрушева в нем рулит) взял большие кредиты для развития птицефабрики, в том числе собирались строить новые корпуса в Волжском районе, мясокомбинат и комбикормовый завод, а теперь все это замерло, а ведь уже вбивали сваи аж до ночи, сам слышал,когда к матери приезжал погостить. И резко Россельхозбанк решил вернуть эти кредиты, а если деньги вложены в дело, то как вернешь-то их быстро? Ну и закрутилось потом, вплоть до маски шоу в лице группы ФСБ. А теперь посмотрите, КТО владеет Акашевским... 
web-compromat.com/petushinye-boi-za-akashevskuyu/
Да и из богатств-то у Маркелыча нашли то, я не сказал, что много. Я б еще понял, если его за реальные косяки арестовали б. А тут галимый отжим с привлечением силовых структур...
Но в то же время соседний Минниханов, подмявший под себя полреспублики, сидит нормально и в ус не дует..

От беленького и пушистого Маркелова по щеке у меня ручьи слез. Что делал Меркушкин в Самаре и что делает Минниханов — никакого отношения к Маркелову не имеет. 

Что же  Вы умолчали о его "разведенной" супружнице? 

И про "вам сейчас дорогу раскопаю" — это была шутка? Мои земляки на уши встали. Маркелов себя этим обессмертил. 

Скажите, со скольких миллионов или со скольких десятком миллионов или только миллиардов наступает ответственность? 

Мне влюбленные в этого поэта не попадались. Правда, вы варитесь прямо в том котле, а я хоть по привычке и слежу за новостями с родины, но все же с расстояния и бываю там только наездами.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +0.71 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!