IT в России и мире в реалиях мирового кризиса
1,311,806 7,878
 

  GrinF ( Слушатель )
30 апр 2018 23:31:40

Телеграм

новая дискуссия Дискуссия  250

Мои юные и далеко не юные друзья рвущие половинки ягодиц на фашистский флаг...Самое адекватное объяснение - котрое я нашел, с затянувшейся блокировкой телеграмм состоит в том, что попавшим команиям резидентам  просто дают время на перевод хостинга на компании с российским оезидентством....   Да и еще рвущим попу за пашу  - я вам рекомендуб почитать историю финансового мира - о том кто такой джон лоу, и чем он прославился,  и чем закончились его начинания, а также историю о недавнем покой Сергее Мавроди, а орыв интернет найти фотки  - кучи потерявших все долбоебов, требующих отпустить мавроди ибо он им обещал вечную халяву (это я о оружии массового поражения под названием TON)- хотя профеесиональным инвестрам в майнинговый центы для криптовалют вряд ли это доступно 
  • +0.07 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
30 апр 2018 23:40:20

https://www.youtube.…MtKi9PJZr4
window.KP.config.adfoxEnabled = Boolean(true,);
Вот эта ошибка висит на kinopoisk.ru ( собственностьт Yandex ) уже недели три.
Они не хотят ее исправлять, хоть им писали уже минимум 100 раз.
Ты реально думаешь, что кто-то захочет таким программистам свои сервисы передать ?
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
  GrinF ( Слушатель )
30 апр 2018 23:48:40

не передавай - твое право и проблемы, через год возьмутся за телеграм с гуглом и амазоном всерьез - с отключением всего пула адресов, и посмотрим кто окажется прав...тебе кажжется что это невозможно - посмотри на заамурского соседа
  • +0.00 / 4
  • АУ