Вооруженные силы Украины не могут использовать американские ПТРК Javelin на линии соприкосновения в Донбассе, заявил замминистра по вопросам «временно оккупированных территорий» Украины Георгий Тука. «Да, есть на сегодняшний день определенные ограничения, которые приняты в отношении Украины. Условие – не использовать эти комплексы непосредственно на линии соприкосновения», – передает его слова УНИАН. Он добавил, что это ограничение могут отменить в любой момент – на этот случай Тука постоянно «держит связь с военнослужащими».
Строго наоборот! Нам будет крайне полезно, если у хохлов хватит ума применить эти Джавелины против русской брони. Будет ещё больший обломинго, чем с ТОУ в Сирии. Это будет ещё одной гирькой на весах разрушения мифа о вундервафельности американского оружия.
Цитата: Страшный Кубаноид от 09.05.2018 14:08:06Строго наоборот! Нам будет крайне полезно, если у хохлов хватит ума применить эти Джавелины против русской брони. Будет ещё больший обломинго, чем с ТОУ в Сирии. Это будет ещё одной гирькой на весах разрушения мифа о вундервафельности американского оружия.
Согласно новым мировым правилам, еврейское государство Израиль наносит ракетно-бомбовые удары точно в те районы, где якобы обнаружит . иранские боеприпасы. Вопросов у так называемого "мирового сообщества" нет - никогда. Всё ОК, обо всё договорились давно. Стесняться не надо - все свои. Почему бы нам не дойти до такого состояния - хотя бы по некоторым вопросам ? "Мы не позволим" - и всё.
Цитата: Comandante от 06.05.2018 12:21:47Вооруженные силы Украины не могут использовать американские ПТРК Javelin на линии соприкосновения в Донбассе, заявил замминистра по вопросам «временно оккупированных территорий» Украины Георгий Тука. «Да, есть на сегодняшний день определенные ограничения, которые приняты в отношении Украины. Условие – не использовать эти комплексы непосредственно на линии соприкосновения», – передает его слова УНИАН. Он добавил, что это ограничение могут отменить в любой момент – на этот случай Тука постоянно «держит связь с военнослужащими».